Booking.com

Суперобслуживание или Euphonynet - нет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Баба Яга.

Два  года  назад  мы  заключили  контракт с компанией Euphonynet,  обещавшей  суперскоростной  интернет и нормальный  тариф,  за  превышение  использованного  лимита 50  центов  за  1 GB. Сейчас  этого  тарифа  уже  нет,  2  года  назад компания  начинала  здесь  свою  деятельность  и  выдавала  льготы,  тот,  кто  успел  заключить  контракт,  конечно  же,  платит  по  старым,  невыгодным  для  компании тарифам.

 Наши  мальчишки  лимит  постоянно  превышают,  зависая  в  играх  в  прямом  эфире  или  скачивая  фильмы.  Жизнь  у  них  сейчас  такая,  виртуальная,  в  основном.  Сейчас  я  уже  знаю  почему  у  меня  не  открываются  сайты,  почему  странички  нашего  сайта  грузятся  долго,  почему  не  могу  порой  отправить  виртуальные  подарки  именинникам,  вставить  фотографии.  Оказалось,  это  наша  компания  следит  за  нами  и  тормозит  во  всю.  Скоростной  интернет  превращается  в  интернет-черепаху!  Сегодня  пришло  угрожающее  письмо:"Вы  ставите  под  угрозу  работу  Интернета  всего  региона!  В  следующем  месяце  после  того,  как  лимит  будет  выбран,  мы  вас  отключим  от  сети,  а  с  сегодняшнего  дня  до  конца  месяца  вам  уменьшена  скорость".  Вот  такое  письмишко (сокращенный  вольный  перевод).  Мой  муж  пришел  в  бешенство  (платим  мы  исправно)  и  настрочил  в  ответ  гневное  письмо,  сказал,  что  подумает  о  расторжении  контракта  с  этой  суперкомпанией  и  поищет  другую.  Так  что,  друзья  мои,  если  на  днях  я  исчезну  опять,  то  на  этот  раз  из-за  Euphonynet.  Вот  если  бы  мы  выбрали  другой  тариф,  где  оплата  3  евро  за 1GB,  они  были  бы  довольны  и  никокой  угрозы  всему  нашему  региону  мы  бы  не  представляли

Но  я  вернусь, не  одна  же  компания  в  нашем  регионе  работает,  найдем  ее  конкурентов. 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Суперобслуживание или Euphonynet - нет!

Мы  уже  сейчас за 15 GB  в месяц платим  29,90 е,  думаю,  безлимитный  будет  стоить  мин 80 е...  Придется  подумать,  компания  пока  не  отвечает,  хотя  скорость  увеличилась (наверное,  письмо  наше  прочли  и  слегка  задумались).

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Суперобслуживание или Euphonynet - нет!

а безлимитного интернета в Бельгии нет?Ведь с ним меньше головной боли- можно висеть в инете 24 часа в сутки,не боясь исчерпать лимит-ведь лимита -то нет!! Мы подключились к безлимитному скоростному в италии 3 года назад,с тех пор тариф не менялся -19,50 е в месяц.Какая скорость-точно не могу сказать,всё покрыто мраком,но открывает странички быстро,если "ослик" не включен

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии