Booking.com

Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя milange-m.
Здравствуйте мои дорогие!
Я обращаюсь к ВАМ с просьбой и надеюсь, найдутся те люди, которые проникнуться и захотят мне помочь) Даже, если вы просто зашли в мою тему, значит слово ЛЮБИМЫЙ (-АЯ) для Вас не пустое)
У моего любимого человека 13 октября будет день рождения.
Ему исполняется 25 лет.
Мне бы очень хотелось приподнести ему незабываемый подарок.
В его день рождения у нас нет возможности шумно отметить это праздник, но ему это и не нужно.
Мы разговаривали и он рассказал, что ему приятны поздравления просто так... без напоминаний и приглашений... от тех людей, которые просто хотят его поздравить, а не от тех, кому заранее напомнили, пригласив на праздник.
Поэтому, открытки (с изображением Ваших городов, или забавные, или милые... любые) с добрыми поздравлениями от незнакомых людей из разных стран станет для него очень приятным и незабываемым подарком!
Пожалуйста, помогите мне сделать этот праздник для него неповторимыи и давайте поздравим его вместе.
Зовут его Андрей.
Если найдутся желающие помочь, я с радостью отправлю адрес в личку или на мэйл.

Всем заранее огромное спасибо!

Изображение пользователя milange-m.

Re: Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

Ларчонок пишет:
присоединяюсь, и мне адрес, пожалуйста

 

Спасибо большое за Ваши доброту и понимание)))

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

присоединяюсь, и мне адрес, пожалуйста
Изображение пользователя milange-m.

Re: Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу

Хочется верить, что и еще найдутся люди, верящие как и я в сюрпризы, готовые помочь сделать праздник незабываемым!

Изображение пользователя milange-m.

Re: Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

рябина пишет:

В таком случае вам лучше цензурировать почту, чтобы не испортить праздник.Мало ли "шутников"

Интересно было бы прислать поздравления из разных стран от имени знаменитостей (шутливые) Например из Италии от Шевченко "Последний гол я забил в честь твоего Дня Рождения".Из Америки от Д.Лопес "Как жаль, что ты выбрал не меня.Но про твой День Рождения я помню.Поздравляю"

 Какая прикольная идея)))

Честно, я не боюсь, что придут плохие поздравления.

ведь кто-то в любом случае постарался, купил открытку, хоть и плохо ее подписал, и прислал. А значит в ней уже есть частичка отправившего человека)))

А это здорово!!!

Изображение пользователя milange-m.

Re: Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

mimmina пишет:

Напиши мне адрес

mimmina, уже)))

Спасибо Вам!!!  

Вы тоже ВЕСЫ - это супер)))

Изображение пользователя mimmina.

Re: Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

Напиши мне адрес

Изображение пользователя рябина.

Re: Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

В таком случае вам лучше цензурировать почту, чтобы не испортить праздник.Мало ли "шутников"

Интересно было бы прислать поздравления из разных стран от имени знаменитостей (шутливые) Например из Италии от Шевченко "Последний гол я забил в честь твоего Дня Рождения".Из Америки от Д.Лопес "Как жаль, что ты выбрал не меня.Но про твой День Рождения я помню.Поздравляю"

Скинь адрес.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя milange-m.

Re: Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

Ballerina пишет:
Не знаю , трудно ответить почему народ не реагирует в вашу тему . Вполне может быть что никто не хочет давать свой электронный адрес . Причиной тому может быть и то что боятся "накидания" спама .  Кто его знает?

 

Нет, никакого спама! Просто наш адрес и Ваше желание порадовать человека на День Рождения

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

Нет просто девушка даст обычный почтовый адрес своего молодого человека тем кто напишет в личку  и нужно будет послать открытку(бумажную)

Я обязательно отправлю  мне кажется оригинальная и интересная идея

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

Не знаю , трудно ответить почему народ не реагирует в вашу тему . Вполне может быть что никто не хочет давать свой электронный адрес . Причиной тому может быть и то что боятся "накидания" спама .  Кто его знает?
Изображение пользователя milange-m.

Re: Пожалуйста, помогите поздравить ЛЮБИМОГО!

Хорошие мои, разве не найдется среди Вас людей, которые захотели бы помочь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии