Booking.com

Погода в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя voskos 118.
доброго дня всем форумчанам!в пятницу улетаю в любимую Италию,очень знать хочется к какой погоде готовиться, буду в Неаполе,Риме

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: нужен совет

я тоже уже мысленно в декабре... у нас со 2/12 праздники (мотькин день варенья, потом 8/12 + веронская С. Лучия 13/12... ну и рождества с новым годом!)
Изображение пользователя лондей.

Re: нужен совет

Эх, деченки, а за туманами Новый Год на носу и Рождество, я уже душой в праздниках, совсем работать лень
Изображение пользователя Mela.

Re: нужен совет

ага,туманы,только очень интенсивные... В нашей зоне Варезе,Милан,Новара начинаются с конца октября и до конца зимы...
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: нужен совет

Ottobre пишет:
Мела, неббия- это туманы, да? Так сезон туманов называется? Совсем мне грустно стало

дык туманы с октября.. это дело нормальное, особенно в районе Милана... хотя в Вероне в этом плане не намного лучше

Изображение пользователя Ottobre.

Re: нужен совет

Мела, неббия- это туманы, да? Так сезон туманов называется? Совсем мне грустно стало
Изображение пользователя Mela.

Re: нужен совет

вчера в рай оне аеропорта Малпенса(под миланом) в 6 утра было +10,днем в районе Модена +23,вечером(около 9 часов) вернувшись в Милан было +12.... Сегодня утром одела курточку по теплее. Мне не нравятся такие скачки температуры,а еще скоро неббия начнется ууууууу
Изображение пользователя Ottobre.

Re: нужен совет

а я вообще с середины октября собралась, чтож погода как этот смайлик будет плакать?

Уж поколдуйте там, пож-та!

Изображение пользователя Laziale.

Re: нужен совет

В Испании на побережье тоже щас не фонтан, друзья только что звонили, уже неделю сидят не окунувшись ни разу, первый раз за несколько лет в одном и том же месте у них такой облом..... 
Изображение пользователя Olaf.

Re: нужен совет

Действительно прохладственно в этом году. Хотя всё познается в сравнении.

Днем воздух в районе 20-22 градусов.

А вообще советую вот этот сайт - http://www.ilmeteo.it/  ...ошибается редко и примерно на неделю вперед дает погоду по всей Италии и загранице.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: нужен совет

У нас в Генуе тоже дубарь! Лета и не видели!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя radamikki.

Re: нужен совет

В Милане и его окрестностях бррррррррррр.... холодно
Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя fortunatova.

Re: нужен совет

Laziale пишет:

Может колдануть?

колданите пожалуйста! уже так тепло снова хочется

Чтобы озарять светом других, носи солнце в себе:)
Изображение пользователя Laziale.

Re: нужен совет

Mamma di Teo пишет:

уфффффффффф... нынешняя осень вообще необыкновенно ранняя и холодная... остается только надеяться на..хотя бы легкое.. потепление...

Может колдануть?.....придет Великий Мганга!(c)"15-летний капитан"

Правда он по-любому придет....с ворохом сумок Луи Вюиттон

 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: нужен совет

Laziale пишет:
Там все как-то депрессивно...холодновато 

Старожилы скажите, а будет еще эстате ла донна?  На начало октября желательно:-)))  Чтоб как в прошлом-позапрошлом годах

22 октября. 2006 г. Лидо Остия.

уфффффффффф... нынешняя осень вообще необыкновенно ранняя и холодная... остается только надеяться на..хотя бы легкое.. потепление...

Изображение пользователя Laziale.

Re: нужен совет

лондей пишет:
http://www.meteo.it/

Там все как-то депрессивно...холодновато 

Старожилы скажите, а будет еще эстате ла донна?  На начало октября желательно:-)))  Чтоб как в прошлом-позапрошлом годах

22 октября. 2006 г. Лидо Остия.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии