Booking.com

он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kjenya.
Подскажите плиз, такая история: он итальянец, живет в италии, находится в стадии сепарационе, я русская, живу в россии, хотим жить вместе... на каком основании я могу поехать к нему....? и сможем ли мы там свободно друг с другом жить, если он в сепарационе...? Мерси заранее

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

Natalya Plaksina пишет:

Мой фиданцато предложил сделать туристическую визу на 6 мес - год, потом сделать новую. Остаться жить у него.

 

Все равно нельзя находиться в Италии больше 3х месяцев в полугодии, даже с годовой визой. Вы уверены, что получится открывать одну визу за другой? Я сомневаюсь.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

Natalya Plaksina пишет:

Мой фиданцато предложил сделать туристическую визу на 6 мес - год, потом сделать новую. Остаться жить у него.

Все время по визе ездить туда сюда ,по- нескольку месяцев?

Изображение пользователя Natalya Plaksina.

Re: он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

Мой фиданцато предложил сделать туристическую визу на 6 мес - год, потом сделать новую. Остаться жить у него.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

Ответила в личку
Изображение пользователя kjenya.

Re: он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

jannetapere пишет:

 Добрый день Евгения!

Вы не представляете как быстро пройдет время. Говорю это по своему опыту , а еще могу Вам сказать  есть в этом времени свои плюсы.  Лучше узнаете друг друга за 3 года.

Вы знаете я то же  думала 3 года назад. Что это очень долго. Но потом все как то само сложилось. Я езжу к своему фиданцато ( который в стадии separazione) 3 раза в год , иииии даже нашла в этом свои прелести . Но это конечно все индивидуально. У меня в России дочь которая учится в университете и ее оставлять пока одну это была бы проблема. А так все хорошо сложилось я и дома с дочерью и  с Очень любимым человеком .

Думаю вам то же надо найти какие-то положительные моменты. И эти 3 года пролетят. Желаю удачи!!!!!!!!!      

 

Спасибочки большое за поддержку........... Дело в том, что мы уже таким образом ездим друг к другу два с половиной года........ Встречаемся раз в месяц на 3-5 дней в разных странах.... ( у него работа такова, что он очень много ездит......) Такая любовь........... :-) Поэтому, уже мы устали от этих мотаний.......и хотелось бы стабильности.......  

Изображение пользователя jannetapere.

Re: он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

 Добрый день Евгения!

Вы не представляете как быстро пройдет время. Говорю это по своему опыту , а еще могу Вам сказать  есть в этом времени свои плюсы.  Лучше узнаете друг друга за 3 года.

Вы знаете я то же  думала 3 года назад. Что это очень долго. Но потом все как то само сложилось. Я езжу к своему фиданцато ( который в стадии separazione) 3 раза в год , иииии даже нашла в этом свои прелести . Но это конечно все индивидуально. У меня в России дочь которая учится в университете и ее оставлять пока одну это была бы проблема. А так все хорошо сложилось я и дома с дочерью и  с Очень любимым человеком .

Думаю вам то же надо найти какие-то положительные моменты. И эти 3 года пролетят. Желаю удачи!!!!!!!!!      

 

Изображение пользователя kjenya.

Re: он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

Natasha33 пишет:
У нас такая же ситуация, но лсталось ждать около года. Мы сделали рабочую визу, попали в квоты. Делайте и вы, только надо подавать после выхода декрета. Обещают скоро сделать. Удачи.

Наташа, ну расскажите как вы все это делали? Он вас к себе устроил на работу? Что для этого нужно? Какие телодвижения нужно делать? Я тут прочитала, что можно домработницей устроиться......... А как этот вариант осуществить? Буду очень благодарна. Евгения 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

У нас такая же ситуация, но лсталось ждать около года. Мы сделали рабочую визу, попали в квоты. Делайте и вы, только надо подавать после выхода декрета. Обещают скоро сделать. Удачи.
Изображение пользователя kjenya.

Re: он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

Девушки, дорогие! Скажите, может быть знаете способ, как можно все же нам эту ситуацию решить? Может бывает какая рабочая виза, т.к. он может устроить меня на работу......но что для этого нужно?..........Просто, если сепарационе ждать три года.........Так это же с ума можно сойти сколько придется туда-сюда ездить......... У меня конечно есть возможность делать годовые деловые визы, но там всегда есть лимит по пребыванию в стране......... Подскажите пожалуйста....... Спасибо
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

Сожительство в Италии НЕ ПРИРАВНЕНО к браку. Следовательно, Вы сможете находиться в Италии на основании, что у Вас здесь есть любимый, только после заключения законного брака.
Изображение пользователя Natasha33.

Re: он итальянец, я русская, он в стадии separazione....

Можете жить вместе, но до тех пор, пока у вас будет виза.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии