Booking.com

шоппинг!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KonstantinS.

Всем привет! 

Хочу с девушкой в оптовый магазин съездить.

В таких магазинах бывают новогодние скидки и когда? Минимальная закупка в 2000 евро значит, что мы вместе должны на 2000 скупиться или каждый из нас на 2000(а с двоих 4000) ?

Спасибо.

 

Изображение пользователя metisa.

Re: шоппинг!

простите, что так влезаю в ваше обсуждение.но я очень хочу поехать в италию и именно в outlet,только подскажите как их там искать????

Изображение пользователя Karlo.

Re: шоппинг!

это минимальная сумма на которую оформляют фактуру на сладах и фабриках(сумма может колебаться), так как там нет розничной продажи, растаможка фактуры стоит от 30 ев. но её должен делать тот, кто вас туда поведет. обычно если это костюмы, то только костюмы, обувь в другом складе. можете втихаря объединить с девушкой и купить на одну фактуру, но в следующем складе та же история. выгодней ехать в хороший аутлет.
Изображение пользователя KonstantinS.

Re: шоппинг!

по теории оптовый магазин дешевле... и не факт, что там нужно 10 пар покупать... ;-)
Изображение пользователя рябина.

Re: шоппинг!

А зачем вам в таком случае оптовые магазины?Если хотите "дешево и сердито" ,едте в аутлет-там не нужно 10 пар покупать.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя KonstantinS.

Re: шоппинг!

я не перепродавать собираюсь. Зачем мне 10 пар? :-) Мне 2 костюма, 2 пары обуви.... носить.

Опять же непонятно что это за ограничение в 2000 евр. Это одной модели на столько евриков нужно купить или это сумма за всё, что там выберешь...

Изображение пользователя рябина.

Re: шоппинг!

Я читала в вашем комментарии о предполагаемой сумме минимальной закупки в 2000 ...ну, как бы для оптовой закупки зажигалок нормальная сумма, а если перевести на обувь, то 10 пар плюс минус

Не обижайтесь на эту шутку. С большой радостью помогла бы вам, но не обладаю оной информацей.Наверное, от магазина и фабрики зависит

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя KonstantinS.

Re: шоппинг!

ссылка действительно интересная. Спасибо. А про оптовые магазины и минимальную цену можете что-то сказать?
Изображение пользователя рябина.

Re: шоппинг!

Вот очень хорошая ссылочка http://www.italia-ru.it/page/italyanskie-s...

Но это не совсем оптовые магазины.А зимние скидки в разных регионах Италии начинаются по разному.В основном после Рождества(итальянского)

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии