Booking.com

Не спится? Тогда поболтаем...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ларчонок.
Вот зашла сегодня на сайт с самого утра, просматриваю темы, интересуюсь что нового у нас на сайте произошло... Оказывается не я одна такая ранняя птичка, нас трое оказалось.... Хочется всем пожелать доброго утра и пусть день у всех удачно сложится

Изображение пользователя Легионер.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

Natali W пишет:

забыл добавить "в колбасу", т.е. все что  конвертируется в колбасу!

не трожь святое!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

Легионер пишет:

На-ша пишет:
А тебе какими? золтом или серебром принимаешь? Али безналом примешь?

принимаю всё что конвертируется

забыл добавить "в колбасу", т.е. все что  конвертируется в колбасу!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

На-ша пишет:
А тебе какими? золтом или серебром принимаешь? Али безналом примешь?

принимаю всё что конвертируется

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

А тебе какими? золтом или серебром принимаешь? Али безналом примешь?

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Легионер.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

На-ша пишет:

Лерионерушка! Ты мне натроение поднял! А то совсем хреново было. Крепко тебя цалую за это

а можно деньгами?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

Легионер пишет:
mimmina пишет:

Дитё в школу в 6 утра выходит?  

из непридуманых историй, собрались куда то жёны военных тёплой компанией с ночёвкой, мужей собирают в одной квартире с детьми (так надёжнее) дают строгий наказ детей накормить, спать уложить, утром в школу отправить! ну только жёны за порог мужья быстренько сообразились и сели квасить, дети телевизор посмотрели и улеглись всё чин-чином, мужики в ночь пошли с застольем благо выпивки запаслись на неделю хватит, и вот наконец то один вспоминает детей в школу надо отправить! боевая задача поставлена, детей будят, одевают и ведут на остановку, зима, темно и холодно, автобуса что то долго нет, желание добавить по соточке растёт, ну детей спрашивают доедете сами? чай не маленькие! дети соглашаются и довольные папаши бегом продолжить общение! проходит ещё час звонок в дверь, на пороге наряд милиции! вопрос дети ваши? ответ да! А КАКОГО ЧЁРТА ОНИ В ТРИ ЧАСА НОЧИ НА ОСТАНОВКЕ ДЕЛАЮТ???

Лерионерушка! Ты мне натроение поднял! А то совсем хреново было. Крепко тебя цалую за это

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя serpentina.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

А вот есче история из жизни: Дочке четыре года, я до позднего вечера занята, папе дан наказ: дите из сада забрать. Часов этак в 8 вечера звоню домой, интресуюсь, как там дела. В ответ невнятный крик, из которого я понимаю, что папанька только сейчас понял, что дома кого-то не хватает))))) От мужики-то

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

.. ага, дитё в пять встает а шесть на автобус и в школу, иначе в пробках застрянет и приедет как раз почти к концу занятий
Изображение пользователя Irmy.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

Natali W пишет:
Мне в 7.30 тяжело встать на работу...
а я в 5:30 встаю на работу...сначала был шок оттого что так рано вставать а теперь привыкла уже, так к многим вещам можно привыкнуть аж жуть:)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

mimmina пишет:

Дитё в школу в 6 утра выходит?  

из непридуманых историй, собрались куда то жёны военных тёплой компанией с ночёвкой, мужей собирают в одной квартире с детьми (так надёжнее) дают строгий наказ детей накормить, спать уложить, утром в школу отправить! ну только жёны за порог мужья быстренько сообразились и сели квасить, дети телевизор посмотрели и улеглись всё чин-чином, мужики в ночь пошли с застольем благо выпивки запаслись на неделю хватит, и вот наконец то один вспоминает детей в школу надо отправить! боевая задача поставлена, детей будят, одевают и ведут на остановку, зима, темно и холодно, автобуса что то долго нет, желание добавить по соточке растёт, ну детей спрашивают доедете сами? чай не маленькие! дети соглашаются и довольные папаши бегом продолжить общение! проходит ещё час звонок в дверь, на пороге наряд милиции! вопрос дети ваши? ответ да! А КАКОГО ЧЁРТА ОНИ В ТРИ ЧАСА НОЧИ НА ОСТАНОВКЕ ДЕЛАЮТ???

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

Ой я сначала подумала что это какой-то очередной текст с советаqми как не спиться( просто вчера фильм посмотрела "Дневник Бриджит Джоунс" и как там она раззные книжки с советами выставляла на полку), вот и прочитав первое предложение названия тему меня как-то сразу толкнуло в ненужное русло!  
В 6 утра в школу? Мне в 7.30 тяжело встать на работу...  приходиться вскакивать и в течении 30 минут собираться, потом 15минут на завтрак и бегом в офис.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

Дитё в школу в 6 утра выходит?  

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

а у нас было 7 проводила дитё в школу в 6 и сама за компьютер, поработать да и получить заряд на день... А чем еще заниматься если не спится?
Изображение пользователя arinka.

Re: Не спится? Тогда поболтаем...

Не так уже и рано. У нас на Урале сейчас 10.18 утра... Опять же- кто рано встаёт, тому бог подаёт. Но не всем...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии