Booking.com

Наконец-то дождались ;)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Новые велине - Costanza Caracciolo e Federica Nargi - прошу любить и жаловать

Изображение пользователя Mela.

Re: Наконец-то дождались ;)

Выиграть конкурс велин и быть каждый день на виду,т.к передача выходит 6 раз в неделю,плюс реклама и телевендите,значит гораздо больше чем выиграть мисс италия. Про мисс италия уже почти забыли,а про велин,начиная с момента как они выиграли,и как проходят первые дни их работы,говорят каждый день. Практически все бывшие велины имеют знаменитых женихов,телеведущих (Таис,бразилианка)
Мелисса с футболистом,бывшим женихом Е.Каналис.
Так что девочек ждет большое будущее

mimmina, mille grazie per la Nina 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наконец-то дождались ;)

Все так и есть... девушкам остается только не упустить фортуну из рук

О самой передаче можете прочитать на их сайте:

http://www.striscialanotizia.mediaset.it/

Изображение пользователя NATAli.

Re: Наконец-то дождались ;)

просто в италии есть юмористическая программа помимо ведущих  всегда есть 2 красивых девушки которые в течении года сопровождают эту программу находясь в студии танцуя..и участвуют также в рекаме которая идет в течении этой программы..вообщем ничего особенного не делают но как праило становятся знаменитыми в италии и многих ждет большое телевизионное будущее и богатые женихи   летом проводят конкурс чтобы выбрать новых велин которые в течение года будут находиться в студии с ведущими..девушки со всей италии и других стран пробуют участвовать...их ждут всякие смешные испытания и вообщем смешно и интересно посмотреть...ну а мужчинам так еще интересней потому как девушки красивыену вот попыталась объяснить
Изображение пользователя Paya.

Re: Наконец-то дождались ;)

Девушки, вы  так бурно обсуждаете эту передачу. Подскажите "темным", кто не живет в Италии, о чём вы, а? Кто вообще такие эти велины? о чем передача, суть? у меня есть итальянские каналы, но я их не смотрю, может это интересно, не знаю. 
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наконец-то дождались ;)

Nina Senicar

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наконец-то дождались ;)

Мне тоже Нина понравилась, есть в ней шарм ... на счет перекрашивания, естесственно с девочкой поработали, нашли наиболее приемлемый для её внешности вариант... к её голубым (сицилийским  глазам ) очень подходит теперешний цвет волос ...
Изображение пользователя Mela.

Re: Наконец-то дождались ;)

Вижу,что у Нины действительно много поклонников.
Я теперь каждый вечер дразню Алессандро,что Нины больше нет
Изображение пользователя NATAli.

Re: Наконец-то дождались ;)

Mela пишет:

Я брюнеткой очень довольна,блондинки были и получше(на мой вкус).

Я смотрела весь период отбора,даже когда на Мальте были,после ужина бежали на "аррива ла нина" смотреть. Мы до сих пор прикалываемся с любимым, т.к Нина это девушка сербка, "centro servizzi"была, с большой грудью (надеюсь ее). Так вот, когда ее обьявляли,Алессандро всегда говорил: какая же Нина молодец,хорошо дает а Gregio. А как они вместе вытанцовывали с Gregio ,в последних передачах,мы угарали. Теперь вот Нины больше нет,смотрим Федерику.

я брюнеткой тоже довольна и вот все задаюсь вопросом как она сделала себе такие зубы или это от природы...я тоже хочу такие

блондинка не ахти...там была более красивая из пармы...просто барби...не понимаю как она не вышла в финал...может я просмотрела что то?

P.S. а у Нины грудь переделанная...но ей очень идет

Изображение пользователя Uanna.

Re: Наконец-то дождались ;)

fortunatova пишет:
Uanna пишет:
что Нина выиграет... но победа обходила ее стороной

А почему брюнетки перекрасились? Потому что итальянки, испанки, бразильянки - брюнетки по природе! А надо ж было чтобы и блондинка  победила. Вот и красились...

про то, что победит Нина мой тоже надеялся, наивный

 с популярностью блонди на итальянском ТВ (и в жизни), это вся ясно, но мне все-таки непонятно, почему нельзя было сразу прийти на отборочный кастинг блондинкой? или в таком случае шанс на победу был бы не велик

 

Мне кажется, что стилисты подбирали каждой девочке свой образ... кого стригли, выравнивали, завивали, а кого и красили...  А там кто его знает?

Изображение пользователя fortunatova.

Re: Наконец-то дождались ;)

Uanna пишет:
что Нина выиграет... но победа обходила ее стороной

А почему брюнетки перекрасились? Потому что итальянки, испанки, бразильянки - брюнетки по природе! А надо ж было чтобы и блондинка  победила. Вот и красились...

про то, что победит Нина мой тоже надеялся, наивный

 с популярностью блонди на итальянском ТВ (и в жизни), это вся ясно, но мне все-таки непонятно, почему нельзя было сразу прийти на отборочный кастинг блондинкой? или в таком случае шанс на победу был бы не велик

 

Чтобы озарять светом других, носи солнце в себе:)
Изображение пользователя Uanna.

Re: Наконец-то дождались ;)

Это была первая передача, которю я увидела в Италии... и мне она понравилась... (на удивление)  каждый раз за ужином смотрели Велине... и каждый раз мой любимый муж говорил, что Нина выиграет... но победа обходила ее стороной

А почему брюнетки перекрасились? Потому что итальянки, испанки, бразильянки - брюнетки по природе! А надо ж было чтобы и блондинка  победила. Вот и красились... а как все на элементарные вопросы отвечали....я лежала... наука прошла стороной, называется! 

А вообще девчонки-велине молодцы, хорошо танцуют! Была уверена, что они выиграют! Хотя и Раджу жалко было, она так нервничала, бедняжка!  

Изображение пользователя fortunatova.

Re: Наконец-то дождались ;)

да, свершилось! наконец-то!ура!!!

я вообще в этом году впервые эти отборочные туры смотрела, было, конечно, интересно, но на мой взгляд, затянули они отбор....

вот что я не поняла в "правилах игры" - так как умудрились некотрые "блондинки" в самом начале отбора быть брюнетками (победительница-блондинка из их числа), а потом в течение долгих отборочных туров....они уже и блонди это как?

Чтобы озарять светом других, носи солнце в себе:)
Изображение пользователя Mela.

Re: Наконец-то дождались ;)

Я брюнеткой очень довольна,блондинки были и получше(на мой вкус).

Я смотрела весь период отбора,даже когда на Мальте были,после ужина бежали на "аррива ла нина" смотреть. Мы до сих пор прикалываемся с любимым, т.к Нина это девушка сербка, "centro servizzi"была, с большой грудью (надеюсь ее). Так вот, когда ее обьявляли,Алессандро всегда говорил: какая же Нина молодец,хорошо дает а Gregio. А как они вместе вытанцовывали с Gregio ,в последних передачах,мы угарали. Теперь вот Нины больше нет,смотрим Федерику.

Изображение пользователя лондей.

Re: Наконец-то дождались ;)

Мне больше брюнетка нравится, красотка
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наконец-то дождались ;)

А мне нравилась передача

Кстати... может не успела надоесть, потому как большую часть лета в отпуске провела... снохе моей тоже понравилось, когда уезжала, сказала, что ей очень не будет хватать этой передачи по вечерам

Изображение пользователя larcenco.

Re: Наконец-то дождались ;)

наконец эта передача по выбору девиц закончилась...каждый день наш телевизор разрывался от этой передачи...я естественно не могла сосредоточиться на моих занятиях, голова пухла....да и никак не могу понять- все как зомби смотрели эту передачу....очень рада что она закончилась..

конечно на вкус и цвет товарищей нет...

Изображение пользователя рябина.

Re: Наконец-то дождались ;)

Блондинка очень похожа на Хилари Блазич.Мне бывшие велинки нравились
Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии