Booking.com

Кино в России!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alay.
Подержите Российское кино, оно и так уже почти умирает. Остались еще люди способные вдохнуть в него жизнь! Актер и режиссер Владимир Чуприков собирается снимать свой фильм. Он как ни кто другой внес свой вклад в Российское и даже еще советское кино. ПОДДЕРЖИТЕ его, что бы он мог получить эту возможность снять хороший и качественный фильм. Пожалуйста проголосуйте за него по ссылке http://ruskino.ru/acter/tabloid.php?class=ros&lit=Ч&category=m на сайте РусКино и по ссылке http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/ros/68... на сайте Кино-Театр, напишите комментарии на его странице! Вы сразу узнаете его лицо, за его плечами сотни ролей. ОН ЭТО КУСОЧЕК РОССИИ ДЛЯ НАС ЖИВУЩИХ НА ЧУЖБИНЕ! ПОДДЕРЖИТЕ ЕГО! Голосование займет одну минуту, но может бытьименно Ваш голос не даст ПОГИБНУТЬ КИНО В РОССИИ!

Изображение пользователя larcenco.

Re: Кино в России!

http://voteactors.ru/?page=actor&id=1148

вот что нашла...

Изображение пользователя рябина.

Re: Кино в России!

Alay пишет:
Мне то как раз не надо фестивали смотреть. Я в этом кино работаю и в отличии от Вас не картинку красивую вижу, а именно всю грязь изнутри. И тому же Михалкову деньги ни кто не дает, он кино на свои снимает, у них бизнес семейный у него  и дочка Аня тоже продюсер, имеет свою кинокомпанию "ВВП Альянс" называется. А если Вы так часто на кинофестиваи ходите, то что же вы лицо этого актера не знаете, что его "котом в мешке" обзываете даже не заная его? А он то о нашей поддержке знает, у нас в киномире это принято поддерживать друг друга. Вам наверное это не очень понятно, когда людиподдерживают друзей и коллег, это вот только из-за сплоченности нашей пока ни кино, ни Россия в принципе не подохли, а возраждаются.

 Никто никого не обзывает."Кот в мешке" подразумевается, что такого актера не знают в широких кругах.А раз не знают, значит не понятно кого поддерживать и во что вкладывать.А вы проголосуете за  Машу Пупкину, если я вам расскажу какая она умница и красавица?Никто не говорит, что он бездарь.Он просто никому не известен.

п.с.держим себя и эмоции "в руках"

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alay.

Re: Кино в России!

Мне то как раз не надо фестивали смотреть. Я в этом кино работаю и в отличии от Вас не картинку красивую вижу, а именно всю грязь изнутри. И тому же Михалкову деньги ни кто не дает, он кино на свои снимает, у них бизнес семейный у него  и дочка Аня тоже продюсер, имеет свою кинокомпанию "ВВП Альянс" называется. А если Вы так часто на кинофестиваи ходите, то что же вы лицо этого актера не знаете, что его "котом в мешке" обзываете даже не заная его? А он то о нашей поддержке знает, у нас в киномире это принято поддерживать друг друга. Вам наверное это не очень понятно, когда людиподдерживают друзей и коллег, это вот только из-за сплоченности нашей пока ни кино, ни Россия в принципе не подохли, а возраждаются.
Изображение пользователя larcenco.

Re: Кино в России!

полностью согласна с Валерией...как можно поддерживать или голосовать за то что тебе неизвестно и с чем ты не знаком...может потом от таких голосов за неизвестных- и повернется кино в спять... есть у нас такие любители ерунду выпустят и называют его шедевром

а то что вы говорите, наше кино уже бьется в предсмертной агонии, не замечала такого..внимательнее надо кино фестивали смотреть..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кино в России!

Alay пишет:
Вот и поддержите тогда пожалуйста, что бы оно не умерло, а в Венецию ездило!
А что ему даст такая поддержка в виде тех же комментариев? Если Вы говорите, что он пользуется большой популярностью, то к чему вся эта мышиная возня? Актер, вообще, знает о Вашей инициативе?

На последнем кинофестивале в Венеции режисер фильма "Бумажный солдат" сказал, что его друг продал квартиру, чтобы помочь ему снять этот фильм (надеюсь, я не сильно путаю), и я понимаю тех, кто осторожничает, так как не знает заранее что из этого получится. Дать денег Михалкову проще, ибо из-под его "пера" выходят шедевры. Но в современном кинематографе, в т.ч. и в российском, столько какашек выпускают, что лично я бы отнеслась с недоверием к идее проголосовать за неизвестного мне режиссера. Мало ли чего я там наподдерживаю, это же кот в мешке.

Изображение пользователя Alay.

Re: Кино в России!

Вот и поддержите тогда пожалуйста, что бы оно не умерло, а в Венецию ездило!
Изображение пользователя Augusta.

Re: Кино в России!

Кто вам сказал,что наше кино умирает?Оно,это российское кино продолжает своё возрождение и уже вновь ценимо и любимо в Европе.Фестиваль в Венеции который год это показывает всему миру.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии