Booking.com

Итальянская модель продает свою невинность за миллион!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.

Итальянская модель продает свою невинность за миллион!  ТВ

  Итальянская модель Рафелла Фико собирается продать свою девственность за 1 миллион евро, сообщает сайт Factnews.ru со ссылкой на британскую газету The Daily Telegraph. Рафелла прославилась своими откровенными фотосессиями для мужских журналов. И трудно поверить, что товар, выставленный ей на продажу, действительно существует.

Родственники модели утверждают, что образ, создаваемый Фико в журналах, не имеет никакого отношения к характеру самой девушки, и что их малышка до сих пор невинна. По словам брата, у Рафеллы никогда не было парней. Он готов поклясться на могиле своей матери, что честь барышни до сих пор сохранена. Более того, он утверждает, что его сестра – убежденная католичка, и каждый вечер молится Святому падре Пио, пишут NEWSru.com.

Кстати, по словам последней, если покупатель окажется не слишком красив, она это легко переживёт. «Если он мне не понравится, я просто выпью бокал вина и забуду обо всем,» - говорит итальянка.

Что касается вырученных денег, Фико, прославившаяся своим участием в итальянской версии реалити-шоу «Большой брат», планирует их потратить на покупку дома в Риме и на оплату курсов актерского мастерства.

  
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить

Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянская модель продает свою невинность за миллион!

Пока желающих не нашлось ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии