Booking.com

Создание SRL и дальнейшее оформление вида на жительство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kristina83.

Добрый день!

Я бы хотела у вас поинтересоваться, может кто-то попадал в такую ситуацию?

После создания Srl в Италии на основании обычного загранпаспорта и временного французского вида на жительство (нотариус не просил других документов, отсутствие визы в Италию никого не волновало), могу ли я заниматься получением итальянского вида на жительство без преславутой визы (т.е. опять же на основании документов о создании компании, загранпасопрта и французского вида на жительство)? Или если нет, могу ли я её получить как-нибудь в италии или франции? Сама я нахожусь в италии.

И ещё маленький вопрос, если эта виза всё-таки необходима, нужна ли мне Nulla Osta для неё?

Благодарю за любую информацию,

С уважением

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя kristina83.

Re: Создание SRL и дальнейшее оформление вида на жительство

Valeria пишет:

Временный вид на жительство не дает Вам никаких прав, кроме как легально находиться во Франции. К Италии это не имеет никакого отношения. Только постоянный вид на жительство СЕ дает кое-какие права, но это отдельный разговор.

"Без преславутой визы" Вы ничем заниматься не можете, как и без Nulla Osta.Впрочем, как и без еще целой серии документов.

Антон Вам правильно ответил с сарказмом, ибо информация, которую Вы спрашиваете, весьма специфична и является платной. Вряд ли кто-то на общественном форуме смог бы дать вам правдивый ответ, а не "я думаю".

Валерия, спасибо Вам за ответ по существу. Именно это я и хотела услышать. Теперь поеду в Париж за визой.

С уважением,

Кристина

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Создание SRL и дальнейшее оформление вида на жительство

kristina83 пишет:
Я Вас уверяю, что я знаю что делать со своей компанией, и каким бизнесом я буду заниматься, поэтому не совсем понимаю Ваш саркастический комментарий на эту тему.
Знать, каким бизнесом заниматься, и знать как получить иммиграционную визу, это, как говорят в Одессе, две большие разницы. А смешно мне, потому что я хорошо знаком с подобными ситуациями, повторяю, на этой неделе только у нас, таких как вы, бизнесменов, было 5 «фирм». Я не собирался грубить, но Вы же сами, как взрослый человек, понимаете что это не серьезно: место, вопрос, тон и подача.

Расскажите, как Вы открыли SRL, подробно и поэтапно.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Создание SRL и дальнейшее оформление вида на жительство

Временный вид на жительство не дает Вам никаких прав, кроме как легально находиться во Франции. К Италии это не имеет никакого отношения. Только постоянный вид на жительство СЕ дает кое-какие права, но это отдельный разговор.

"Без преславутой визы" Вы ничем заниматься не можете, как и без Nulla Osta.Впрочем, как и без еще целой серии документов.

Антон Вам правильно ответил с сарказмом, ибо информация, которую Вы спрашиваете, весьма специфична и является платной. Вряд ли кто-то на общественном форуме смог бы дать вам правдивый ответ, а не "я думаю".

Изображение пользователя kristina83.

Re: Создание SRL и дальнейшее оформление вида на жительство

Уважаемый Ainur,

Я очень ценю Ваш комментарий, но я спрашивала у людей конкретный опыт, если кто-то сталкивался. 

Я Вас уверяю, что я знаю что делать со своей компанией, и каким бизнесом я буду заниматься, поэтому не совсем понимаю Ваш саркастический комментарий на эту тему. 

Если этот вопрос относится к сфере Вашей компетенции и зароботка, очень хорошо. Вы вправе оставить эту информацию конфиденциальной, я Вас пытать не буду. Но возможно кто-то сталкивался именно с вопросом необходимости визы при наличии вида на жительство в другой стране, и сможет со мной поделиться опытом. Вот и всё что я хотела.

С уважением,

Кристина

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Создание SRL и дальнейшее оформление вида на жительство

Мы этим занимаемся профессионально.

Вот поперло в этом году SRL созданных не понятно зачем (очевидно для получение ВНЖ), за 4 дня последние, это уже 5-ая... Насоздают, активируют, а потом не знают что делать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии