Booking.com

А.Челентано: "Любовь способна пережить предательство"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Triestina.

 

Адриано Челентано живет с любимой женой Клаудией Мори уже более 40 лет. Трудно представить себе более сентиментального отца и заботливого мужа, чем Адриано. А ведь их роман начинался с трудом. Клаудиа считала, что Адриано по внешности — чистый крокодил и никогда бы не подумала, что сможет стать его женой. Но однажды на съемочной площадке она так засмотрелась на его игру, что наступила на провод, отчего взорвался софит. Мелкие осколки поранили лицо Челентано, и в тот момент, когда Клаудиа стирала кровь с его лица, она поняла, что этот мужчина — ее герой.

Адриано Челентано очень закрытый человек, так что о его внебрачных отношениях почти ничего не известно. Однако он допускает, что в жизни и жены, и мужа могут быть тайные романы на стороне. Хотя, по его мнению, измена — это в любом случае предательство любимого человека.

«Это зависит от того, какое это предательство, — говорит Адриано Челентано в интервью изданию Il Tempo. — Если ты предаешь, потому что ты влюблен, тогда измена разрушает семью, поскольку это значит, что распалось то, что уже дало трещину. Но если речь идет только о незначительном романе, я думаю, что жена или муж могут понять, что ничего более серьезного не было».

Kleo: Знаменитости (интернет)

Изображение пользователя Uanna.

Re: А.Челентано: "Любовь способна пережить предательство"

А я не согласна, легкий роман - это не оправдание! Какой бы не была измена - это предательство... не понимаю я такой любви со стороны изменяющего: она любит -простит... а чего ей это стоит? Не каждый переступит через такое... А как доверять после этого???
Изображение пользователя katherina.

Re: А.Челентано: "Любовь способна пережить предательство"

mimmina пишет:
Какая трогатльная пара ...

Да, позавидуешь такой паре

Изображение пользователя mimmina.

Re: А.Челентано: "Любовь способна пережить предательство"

Какая трогатльная пара ...
Изображение пользователя radamikki.

Re: А.Челентано: "Любовь способна пережить предательство"

Parla pian piano e nessuno sentira...
Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя magic.

Re: А.Челентано: "Любовь способна пережить предательство"

Челентано  очень оригинальный! 
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А.Челентано: "Любовь способна пережить предательство"

Мне тоже нравится его герой! Та легкость и простота, с которой он совершает поступки она завораживает!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя amber.

Re: А.Челентано: "Любовь способна пережить предательство"

Можно согласиться...Челентано всегда был моим кумиром!
Изображение пользователя Olaf.

Re: А.Челентано: "Любовь способна пережить предательство"

 

 

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии