Booking.com

Трансфер Милан-Верона

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Наташа Ал.

Привет всем, форумчане! Очень надеюсь на ваш отклик....

Посидела здесь, почитала и уже нашла множество полезной информации.

Посоветуйте, как лучше добраться от Милана до Вероны в ночное время суток? Забронировать трансфер за 350 евро или же без проблем добраться на такси? Если бы днем прилетали - не было бы проблем, а вот ночью - страшновато:-)))))))) Спасибо всем!!!!! Приятного вечера!

Изображение пользователя Наташа Ал.

Re: Трансфер Милан-Верона

:-)))) Нам предложили отель 16690 за ночь...Рублей, конечно.... Я забронировала другой отель по реальной цене ( в обчные дни он стоит порядка 50 евро за ночь, я забронировала за 165 евро:-))))))) через интернет, теперь эта бронь в консульство не проходит.....А до выставки осталось всего-ничего.... Мне одна девушка с форума очень помогает.....Чудо, а не девушка!!!!!!!!!!! Надеюсь на положительный исход дела...

Да, могу представить этот гигантский сходняк!:-))))) Потерпите уж немножко:-)))))

 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Трансфер Милан-Верона

что, все так плохо???

бедствие скорее для горожан... с наплявом народа, пробками на дорогах и т.д.

ну... с другой стороны, они (в смысле мы) этим зарабатывают...

Изображение пользователя Наташа Ал.

Re: Трансфер Милан-Верона

Похоже действительно, бедствие.....
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Трансфер Милан-Верона

Наташа Ал пишет:
Конечно, можно!

Выставка Marmomacc в Вероне со 2 по 5 октября. Камень и камнеобрабатывающее оборудование.

ясно есть такое "бедствие" в Вероне

Изображение пользователя Наташа Ал.

Re: Трансфер Милан-Верона

Конечно, можно!

Выставка Marmomacc в Вероне со 2 по 5 октября. Камень и камнеобрабатывающее оборудование.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Трансфер Милан-Верона

а можно полюбопытсвовать, на какую выставку едете?
Изображение пользователя Наташа Ал.

Re: Трансфер Милан-Верона

Какие же вы все классные!!!!!!! Переживаете, как за родную! :-)))) Спасибо огромное вам!!!!! Одна милая девушка-форумчанка предложила нам свою помощь, так что, я думаю, все у нас получится!!!!!
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Трансфер Милан-Верона

в ночное время может оказаться довольно проблемно и такси взять... в любом случае ночной тариф превышает дневной в среднем на 20%, врядли вам удасться сэкономить....

350 евро это абсолютно нормальная цена для такого трансфера

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Трансфер Милан-Верона

Наташа Ал пишет:

Ирина, я прошу прощения!!!!

Посмотрела Вашу анкету, у меня аж в зобу дыхание сперло - вот я тундра! Сначала написала Вам, как мужчине!!!!! Ааааааааа, молю о прощении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

да ладно
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Трансфер Милан-Верона

Если все-таки решите ехать на поезде, могу сказать что в ж/д вокзале есть зал ожиданий и можно разместиться на диванчиках... а в остальном по-моему все уже все сказали. вот сайт проката машин аэропорта мальпенса http://www.malpensa.it/
Изображение пользователя mare.

Re: Трансфер Милан-Верона

Наташа Ал пишет:
Спасибо!!! А насколько проблемно взять такси в аэропорту Милана? Трансфер я заказала....Просто неожиданно дорого оказалось....
такси милан-верона уж точно дешевле не будет! это раз!

можно взять напрокат в какой-либо фирме, имеющей офис на территории а/порта на 4-5 дней машину.. выйдет минимум 50Е/день и 100км расстояния включены - это два!

но, обычно, дешёвые машины их разбирают быстро и лучше, если есть возможность забронировать заранее...

Изображение пользователя Наташа Ал.

Re: Трансфер Милан-Верона

Спасибо!!! А насколько проблемно взять такси в аэропорту Милана? Трансфер я заказала....Просто неожиданно дорого оказалось....
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Трансфер Милан-Верона

если вам надо сразу в Верону, то в ночное время лучше взять такси или заранее забронировать трнасфер.
Изображение пользователя Наташа Ал.

Re: Трансфер Милан-Верона

Ирина, я прошу прощения!!!!

Посмотрела Вашу анкету, у меня аж в зобу дыхание сперло - вот я тундра! Сначала написала Вам, как мужчине!!!!! Ааааааааа, молю о прощении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Наташа Ал.

Re: Трансфер Милан-Верона

Спасибо, Артем, за отзывчивость и за полезную информацию!

Единственное, о чем переживаю теперь, что не успеем мы на 00:25....Так как самолет приземляется только в 23.55...Пока все формальности пройдем - сколько времени пройдет....А в 6 утра тоже не вариант - у нас выставка на следующий день, неплохо было бы выспаться перед рабочим днем....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Трансфер Милан-Верона

22:15
MI C.LE
MI LAMB
  00:07
     VERONA
01:522117 RegionaleDettagliAcquistabile On-Line
00:25*
MI C.LE
MI LAMB
 02:32
   VERONA
02:0710827 RegionaleDettagliAcquistabile On-Line
06:00*
MI C.LE
 07:36
   VERONA
01:36603 FoscariIntercityDettagliAcquistabile On-Line
06:15*
MI C.LE
MI LAMB
 08:24
   VERONA
02:092087 RegionaleDettagliAcquistabile On-Line
06:55*
MI C.LE
 08:14
  VERONA
01:19
Вот вам расписание ночных поездов. С аэропорта можете на такси добраться до вокзала, но по-моему там маршрутки есть, может кто-то из форумчан знает. Стоит всего 7.55  если второй класс или 11 если первый
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии