Booking.com

Объявляю вас... партнером А и партнером Б!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sve.
В КАЛИФОРНИИ ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ ДОКУМЕНТОВ СЛОВА "ЖЕНИХ" И "НЕВЕСТА"
 Женихам и невестам теперь в Калифорнии в брак вступать нельзя: это дозволено лишь тем, кто согласен в документах именоваться "партнер А" и "партнер В".


Калифорнийский пастор Дуг Берд из Содружества за цветение жизни с ужасом обнаружил, что государство не признает более слов "жених" и "невеста". Это выяснилось, когда он провел первую свадебную церемонию после того, как Верховный суд Калифорнии узаконил однополые "браки". Молодые вписали в свадебную лицензию после рубрик "партнер А" и "партнер В" слова "жених" и "невеста", поскольку хотели, чтобы закон признал их мужем и женой. В итоге лицензию признали недействительной.

"Мне прислали обратно лицензию и письмо из регистрационной конторы округа Плейсер, уведомляющее, что лицензия "не соответствует калифорнийским законам о регистрации, поскольку в нее внесены недопустимые изменения", - сообщил Берд. - "Что дальше? Не заставят ли меня, например, называть молодых "партнер А" и "партнер В" прямо на церемонии?"

Президент Тихоокеанского юридического института Брэд Дакус заметил по этому поводу: "Если мы не изменим конституцию штата и не отменим легализацию однополых "браков", нормальным парам, если они хотят официально быть мужем и женой, придется сочетаться браком за пределами штата. Это просто плевок в лицо защитникам традиционного брака".

www.regions.ru

Изображение пользователя christya.

Re: Объявляю вас... партнером А и партнером Б!

Аллочка пишет:
 Что с них взять ... (я о американцах)

ну, почему же, с них клоуны хорошие выходят  

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Объявляю вас... партнером А и партнером Б!

 Что с них взять ... (я о американцах)
Изображение пользователя christya.

Re: Объявляю вас... партнером А и партнером Б!

Valeria пишет:
Интересно, когда узаконят зоофилию, коза будет "партнером Б" или просто "бестия"?

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Объявляю вас... партнером А и партнером Б!

Интересно, когда узаконят зоофилию, коза будет "партнером Б" или просто "бестия"?
Изображение пользователя christya.

Re: Объявляю вас... партнером А и партнером Б!

ARTEMA пишет:
Дыбилизм какой!

и я так думаю  

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Объявляю вас... партнером А и партнером Б!

Дыбилизм какой!
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии