Booking.com

VENICE MARATON ( Maratona di Venezia) Приглашаю всех поболеть за меня, стартую как TOP RUNNER

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oleg_2.

Зовут меня Олег и буду бежать марафон Венеции , в категории Top runner - 10 самых сильных спортсменов. Будет прямая трансляция по rai 1 , rai sport 26 октября 9:30

Бриглашаю всех поболеть, мой объектив - войти в 8 первых мест.

Изображение пользователя лондей.

Re: VENICE MARATON ( Maratona di Venezia) Приглашаю всех поболет

Oleg_2 пишет:
Против !!!! Никогда допинг и препараты не брал, вредно очень. Хотя многие сильные спортсмены ими питаются

А потом как в том анекдоте

Был сорван футбольный матч между голландцами и колумбийцами, т.к .колумбийцы вынюхали всю разметку, а голландцы выкурили всю траву.....  

Изображение пользователя klad.

Re: new

Oleg_2 пишет:
Впрочем  чувствую негатив происходящий от администраторов, этот сайт, как и миллионы других, служит для передания вольного мышления, каждый затрагивает темы которые ему по душе, а если начнут рот затыкать и говорить что делать  а что нет, как во времена коммунизма, то нечего нам тут делать.
Вот-вот, всего 4 дня на сайте, а уже ставит диагнозы. Вы бы хоть присмотрелись для начала что тут и как.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: new

Oleg_2 пишет:

 Впрочем  чувствую негатив происходящий от администраторов, этот сайт, как и миллионы других, служит для передания вольного мышления, каждый затрагивает темы которые ему по душе, а если начнут рот затыкать и говорить что делать  а что нет, как во времена коммунизма, то нечего нам тут делать. Оставим коммунизм и отправимся к вольному мышлению, ведь подобных сайтов я уже 5 нащитал ( российско-италянские), кстати создаю я и свой сайтик, когда будет готов всех приглашаю. Ну вот, высказал вольное мышление, конечно никому  не в обиду, с уважением ко всем. 

Вы негатив от админов чувствуете, как маг или как спортсмен?

Да, мы тут все коммунисты с 1905 года. Чуть что - к стенке, согласно инструкции.

А если серьезно, то я рот никому не затыкаю и часто прения возникают на фоне пункта 3.10 наших правил. Просто органически не переношу ахинею. Кстати, почему упоминание о ваших курсах вызвало у Вас такую болезненную реакцию? Это даже забавно.

А сайтиков можно делать по десятку в день, главное вовремя наколдовать посетителей  

Oleg_2 пишет:
Вот именно что дело то наше, если хотите могу создать отдельно отдел где со всеми поделюся об знаниях таких мистических. Конечно же если у вас менталитет полностю православной церкви, то нечего мне вам рассказывать, знаю как люди такого типа начинают реагировать, типо : плохо это, медитация и йога это от дъявола и тому подобное.
  А насчет мистических знаний - делитеся. Можете даже сразу создать себе группу по интересам. Мы тут чего тока ни читали, особенно в осенне-весенний период. Фанатиков от церкви здесь нет, поэтому объективно оценить такую информацию будет по силам нашим участникам.

Изображение пользователя Oleg_2.

Re: new

Вот именно что дело то наше, если хотите могу создать отдельно отдел где со всеми поделюся об знаниях таких мистических. Конечно же если у вас менталитет полностю православной церкви, то нечего мне вам рассказывать, знаю как люди такого типа начинают реагировать, типо : плохо это, медитация и йога это от дъявола и тому подобное.

 Впрочем  чувствую негатив происходящий от администраторов, этот сайт, как и миллионы других, служит для передания вольного мышления, каждый затрагивает темы которые ему по душе, а если начнут рот затыкать и говорить что делать  а что нет, как во времена коммунизма, то нечего нам тут делать. Оставим коммунизм и отправимся к вольному мышлению, ведь подобных сайтов я уже 5 нащитал ( российско-италянские), кстати создаю я и свой сайтик, когда будет готов всех приглашаю. Ну вот, высказал вольное мышление, конечно никому  не в обиду, с уважением ко всем. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: new

Oleg_2 пишет:
Было дело, только давненько - остались старые сайты. Нет, не заробатки а что-то личное. Но это не важно у каждого есть свои интересы и методы чтобы добиваться чегото в жизне.
28 августа 2008 года - это давненько? Еще и месяца не прошло. Впрочем, дело Ваше.
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: new

Было дело, только давненько - остались старые сайты. Нет, не заробатки а что-то личное. Но это не важно у каждого есть свои интересы и методы чтобы добиваться чегото в жизне.
Изображение пользователя Augusta.

Re: new

Дополнительный заработок.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: new

Легионер пишет:

Ballerina пишет:
Я тоже на моём "марафоне" не "допингуюсь" никак - опасное и нехорошее это дело .

ну а после марафона то Иринк, рюмочку-другую посидеть то можно

Олежка , я в голос заржала !!!

Конечно можно , тока ... после , да и - не тока рюмочку  , а и ... бутылочку ...Вот - субботу жду , блин , бутылёк "красненького винца" попью с мамкой моей. А на неделе-то не могу , а то на хипе моём - тут же "ласты склею".

Изображение пользователя Легионер.

Re: new

Ballerina пишет:
Я тоже на моём "марафоне" не "допингуюсь" никак - опасное и нехорошее это дело .

ну а после марафона то Иринк, рюмочку-другую посидеть то можно

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: new

Я тоже на моём "марафоне" не "допингуюсь" никак - опасное и нехорошее это дело . "Соли - минералы" - пью только , по ... пять- шесть "бутылоцек" за пять часов беспрерывного "прыганья".
Изображение пользователя Olaf.

Re: new

Легионер пишет:
Olaf пишет:

Многовато получается... Наверное ты запятую забыл поставить - 42 километра 150 м!

Понятно. Классическая дистанция! Удачи тебе, спортсмен!

а разве её бегут?

Ну не знаю. Наверное бегут. Я бы после нескольких км пополз и то вряд-ли дополз бы!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: new

Olaf пишет:

Многовато получается... Наверное ты запятую забыл поставить - 42 километра 150 м!

Понятно. Классическая дистанция! Удачи тебе, спортсмен!

а разве её бегут?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: new

Какие курсы магии? Объясните ?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: new

Oleg_2 пишет:
а то  станим хулиганами и выгонят нас вот  отсюда.
А вы не становитесь хулиганами и будем дорожить вашим обществом.

Я все про твои курсы магии думаю, и смех, и грех. Мож расскажешь в отдельной теме?

Изображение пользователя Olaf.

Re: new

Oleg_2 пишет:

Согласен - плюсики, минусики и минусики с плюсиками - все это не неважно, главное веселиться и смеяться, а то жизенька и так не легенька, а с этим должен думать - хоть бы чегото не ляпнуть, а то  станим хулиганами и выгонят нас вот  отсюда.

Бегу марафон - 42 150 километра

Многовато получается... Наверное ты запятую забыл поставить - 42 километра 150 м!

Понятно. Классическая дистанция! Удачи тебе, спортсмен!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: new

Согласен - плюсики, минусики и минусики с плюсиками - все это не неважно, главное веселиться и смеяться, а то жизенька и так не легенька, а с этим должен думать - хоть бы чегото не ляпнуть, а то  станим хулиганами и выгонят нас вот  отсюда.

Бегу марафон - 42 150 километра

Изображение пользователя Olaf.

Re: new

Кстати, сколько км бежите?
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: new

Oleg_2 пишет:

Я тебе плюсик подкинул только что, забавная песенка

Спасибо - я люблю Высоцкого! Но мне эти плюсики душу не греют! Вот если ты выиграешь марафон, то это будет отличный плюс!
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: new

Я тебе плюсик подкинул только что, забавная песенка

Изображение пользователя Olaf.

Re: new

 И за что бедному Высоцкому минус поставили? Он ведь про бегуна-марафонца песню написал!
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: new

Oleg_2 пишет:
Я с радостю пробежал бы за 1-ое, только вот проблема - много жилающих 20 000 $ взять на халяву, будет вся мама африка бежать ( кенийцы мирового уровня )  

Марафон, или бег на длинную дистанцию: http://musicmp3.spb.ru/info/160683/marafon_ili_beg_na_dlinnuu_distantciu.htm

Марафон

                  Владимир Высоцкий

Я бегу, топчу, скользя по гаревой дорожке.
Мне есть нельзя и спать нельзя, и пить нельзя ни крошки.
Я сейчас гулять хочу у Гурьева Тимошки,
Ну, а я бегу, топчу по гаревой дорожке.

     А гвинеец Сэм Брук обошел меня на круг.
     А вчера все вокруг говорили:-Сэм - друг
     Сэм - наш гвинейский друг.

Друг-гвинеец так и прет, все больше отставание,
Но я надеюсь, что придет второе мне дыхание.
Третье за ним ищу, четвертое дыханье.
Ну, я на пятом сокращу с гвинейцем расстоянье.

     Тоже мне, хороший друг.- Обошел меня на круг.
     А вчера все вокруг говорили: - Сэм - друг,
     Сэм - наш гвинейский друг.

Гвоздь программы - марафон, а градусов - все тридцать.
Но к жаре привыкший он, вот он и мастерится.
Посмотрел бы на него, когда бы минус тридцать.
А теперь достань его. - Осталось материться.

     Тоже мне хороший друг.- Обошел меня на круг.
     Нужен мне такой друг, - Сэм - друг
     Сэм - наш гвинейский Брут.
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: VENICE MARATON ( Maratona di Venezia) Приглашаю всех поболет

Против !!!! Никогда допинг и препараты не брал, вредно очень. Хотя многие сильные спортсмены ими питаются
Изображение пользователя Verdasco.

Re: VENICE MARATON ( Maratona di Venezia) Приглашаю всех поболет

Oleg_2 пишет:
Verdasco пишет:
спортсмен?
отвечаю : та вроде спортсмен , недотянул конечно до Пекина, но в Лондон на Олимпийские игры должен бы попасть, если опять не сломаюсь.
У меня много знакомый легкоатлетов Знаю все спортивные заморочки...

 

какое у тебя отношение к фармацевтике? 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: new

Если все сложится, то буду смотреть марафон по итал.тv :)) Вперед !
Изображение пользователя Nau.

Re: new

Привет Олег! Обязательно будем за тебя болеть! Настраивайся только на первое место!!
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: new

лондей пишет:
Oleg_2 пишет:

Бегу за 8-е место, дают 2000 $ или за 10-е 1000 $, в худщем случае возьму половину. Орьентируюсь по временам спортсменов прошлого года, мой рекорд по этой дистанции какраз входит в десядку. 

Только за 1-ое, ну, или за 2-ое... Удачи!!

Я с радостю пробежал бы за 1-ое, только вот проблема - много жилающих 20 000 $ взять на халяву, будет вся мама африка бежать ( кенийцы мирового уровня )  

Изображение пользователя лондей.

Re: new

Oleg_2 пишет:

 

Бегу за 8-е место, дают 2000 $ или за 10-е 1000 $, в худщем случае возьму половину. Орьентируюсь по временам спортсменов прошлого года, мой рекорд по этой дистанции какраз входит в десядку. 

Только за 1-ое, ну, или за 2-ое... Удачи!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: VENICE MARATON ( Maratona di Venezia)

Все уже исправлено

Да, для желающих попробовать свои силы (можно и в группе новичков бежать) запись вот на этом оффициальном сайте марафона:

http://www.venicemarathon.it/ 

Изображение пользователя Oleg_2.

Re: VENICE MARATON ( Maratona di Venezia) Приглашаю всех поболет

Verdasco пишет:
спортсмен?

отвечаю :

та вроде спортсмен    , недотянул конечно до Пекина, но в Лондон на Олимпийские игры должен бы попасть, если опять не сломаюсь. 

Изображение пользователя Oleg_2.

Re: VENICE MARATON ( Maratona di Venezia)

старт 26 октября, почемуто немогу изменить уже первую надпись, дальше можеш увидеть что поправил дату.
Изображение пользователя Chiksa.

Re: VENICE MARATON ( Maratona di Venezia)

Может ты ошибся датой? Пишешь 16 сентября , а бежать будешь 26 августа???Как это или через год? Так мы забудем!
Изображение пользователя natu1.

Re: VENICE MARATON ( Maratona di Venezia)

Олег! Латвия тоже будет за тебя болеть!
Изображение пользователя radamikki.

Re: VENICE MARATON ( Maratona di Venezia)

Я не Кашпировский, но Даю установку на ПОБЕДУ
Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Ballerina.

Re: new

Давай ! И чтобы быстро бежал !
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: VENICE MARATON ( Maratona di Venezia)

8 лет в Риме, жил в Черкассах. Так жизенька сложилась, сначала бегал на Украине, почти не вошел в зборную юниоров на 1500 - 3000 метров. Потом один италянский клуб меня украл с Украины ( подумали что будущий чемпион), но в итоге сломался я и 3 года не бегал ( слишком большие тренировки давали)  Еслиб те  3 года тренировалсяб попал бы в Пекин, на Олимпийские игры.

 Уже 3 года как опять бегаю и форму восстановил, даже был 6 на чемпионате Италии - UNDER 23 по кроссу.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: VENICE MARATON ( Maratona di Venezia)

а ты откуда родом? давно в италии?
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: new

Natasha33 пишет:
Удачи!

grazieeeeeeeeeeeeeee..................

Изображение пользователя Natasha33.

Re: new

Удачи!
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: new

Бегу конечно же в трусах ( без трусов нельзя    - шутка ) Майка - желтая, там будут постоянно потом говорить что я с Украины, знают меня уже. 

Бегу за 8-е место, дают 2000 $ или за 10-е 1000 $, в худщем случае возьму половину. Орьентируюсь по временам спортсменов прошлого года, мой рекорд по этой дистанции какраз входит в десядку. 

Изображение пользователя radamikki.

Re: new

За какой цифрой бежишь?

И в каких трусах?

Будем болеть. тчк

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя рябина.

Re: new

Так как мы далеко от Венеции , будем болеть за тебя на расстоянии и смотреть по телевизоруУдачи тебе и попутного ветра
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Oleg_2.

new

 Старт назначен 26 октября в 9:30  Премии большие, низкие по сравнению с другими марафонами

1 место - 20 000 $, 2 - 14 000 $, 3 - 10 000 $ ******, 8 - 2000 $, 10 место - 1000 $

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии