Booking.com

«Почувствуй себя звездой» с рябиной

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

рябина, расскажи, как ты нашла наш сайт?

Изображение пользователя рябина.

Re: От Владиславовны

Баба Яга пишет:

Рябина,  задай  самый  трудный  вопрос  сама  себе (наверняка  есть  что-то,  что  очень  волнует)  и  ответь  на  него.  Очень  интересно.

Может,  не  самый  трудный,  но  самый  трудный  из  тех,  который   можно  задать  в  открытом  эфире  

Как заработать 100миллионов?

Выиграть                                                                                                                                        Мне уже столько трудных вопросов здесь назадавали, что я не знаю что и задать самой себе.На данном этапе волнует учеба-смогу ли я в моем возрасте (не школьница поди) и нужно ли(о детях пора бы подумать) .Ответ такой-учеба никогда не повредит, а пробовать нужно....

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: От Владиславовны

Рябина,  задай  самый  трудный  вопрос  сама  себе (наверняка  есть  что-то,  что  очень  волнует)  и  ответь  на  него.  Очень  интересно.

Может,  не  самый  трудный,  но  самый  трудный  из  тех,  который   можно  задать  в  открытом  эфире  

Изображение пользователя Ottobre.

Re: От Владиславовны

А мне и вопрос Владиславовны понравился и ответ Рябины ! Сейчас-то я тоже так рассуждаю, но, девчонки, мне бы ваш разум, да в ваши годы был бы дан !
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: От Владиславовны

Один из друзей "вырос ", что вполне нормально в человечаской эволюции.Я очень ценю дружбу и стараюсь не потерять, даже если и переросла человека-пропускаю мимо ушей некоторые реплики и некоторые поступки.Для меня главное  сам стержень человека.Конечно же, если  он не начал деградировать и  потерял присущие ему раньше хорошие качества (такое тоже бывает) и начинает меня "учить жить" или предъявлять претензии к моему образу жизни, я растаюсь с этим человеком , сохраняя лишь хорошие воспоминания о нашей дружбе.

 И насильно мил не будешь ни в дружбе ни в любви.Если тебе в тягость такая дружба, не нужно ее продолжать-это уже не дружба.

Да, если человек перерос меня и я это понимаю, я стараюсь его догнать и прислушиваться к нему(пока не догоню и не перегоню)

п.с. перерос -не в материальном смысле.

_____________________________________________________________

Я очень даже соглашусь с тобой! Кто-то ушел вперед, кто-то отстал. Для меня еще немного странно такое явление, но в последнее время все больше и больше начинает "меняться" мое окружение, тот, с кем общалась раньше много - теперь меньше, тот, с кем общалась мало - теперь общаемся больше.

Рябин, спасибо за ответ, сильный ответ. Что могу сказать, ты мне нравишься, ход твоих мыслей, это мысли очень зрелого ума человека. Я очень рада, что наш портал управляем такими людьми как ты, это лишь говорит, что он тоже вырос и это здорово! Даст Бог, как говорится, пообщаемся когда-нибудь вживую. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Владиславовна пишет:

Привет Рябинка!

Чтоб спросить у тебя?...

Вот как ты думаешь? ...К примеру...был у тебя лучший друг, вроде и огонь, и воду, и медные трубы прошел вместе с тобой....но вот приходит момент...и чувствуешь как-то не прет тебе с ним общаться...хватает одной как бы случайной фразы...после которой ты понимаешь, что того лучшего друга, который прошел с тобой все, что можно вообразить, больше нет. Он (Она) настаивает на продолжении дружбы, а у ты понимаешь, что после той самой фразы ну как отрезало! Как ты поступила бы в такой ситуации?

Один из друзей "вырос ", что вполне нормально в человечаской эволюции.Я очень ценю дружбу и стараюсь не потерять, даже если и переросла человека-пропускаю мимо ушей некоторые реплики и некоторые поступки.Для меня главное  сам стержень человека.Конечно же, если  он не начал деградировать и  потерял присущие ему раньше хорошие качества (такое тоже бывает) и начинает меня "учить жить" или предъявлять претензии к моему образу жизни, я растаюсь с этим человеком , сохраняя лишь хорошие воспоминания о нашей дружбе.

 И насильно мил не будешь ни в дружбе ни в любви.Если тебе в тягость такая дружба, не нужно ее продолжать-это уже не дружба.

Да, если человек перерос меня и я это понимаю, я стараюсь его догнать и прислушиваться к нему(пока не догоню и не перегоню)

п.с. перерос -не в материальном смысле

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Привет Рябинка!

Чтоб спросить у тебя?...

Вот как ты думаешь? ...К примеру...был у тебя лучший друг, вроде и огонь, и воду, и медные трубы прошел вместе с тобой....но вот приходит момент...и чувствуешь как-то не прет тебе с ним общаться...хватает одной как бы случайной фразы...после которой ты понимаешь, что того лучшего друга, который прошел с тобой все, что можно вообразить, больше нет. Он (Она) настаивает на продолжении дружбы, а у ты понимаешь, что после той самой фразы ну как отрезало! Как ты поступила бы в такой ситуации?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Наташа Ал.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Молодец ты, Рябина... Умная и мудрая... И, надеюсь, счастливая....
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Баба Яга пишет:

 

Я  показала  тему  психологу,  мне  хотелось  понять  и  сделать  для  себя  вывод,  да  и  научиться  не  реагировать  "сам  дурак",  в  реале  легче  гасить  недоразумения,  там  просто  поворачиваешься  и  уходишь,  а  в  виртуале  читают  все,  трудно  промолчать.  Психолог  помог,  я  теперь  с  железными  нервами  и  не  реагирую  на  злые  высказывания  в  мой  адрес  "той  же  монетой"

 

Да и виртуале можно тоже развернуться и уйти .Главное-железные нервы.Если человек с которым ты ведешь диалог адекватен, то с ним всегда можно  прояснить недоразумения, а если нет, то о чем с ним можно разговаривать...Плюс, каждый имеет право на свое личное видение мира...

 Мне нравится твоя аватарка, только в ник допиши Баба-Яга в молодости(т.е сейчас)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя vrednulia.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Mela пишет:
Ягуша,елки палки! я пока вьехала,что ты это ты.... хАчу старую аватарку,она мне ближе к телу,да и ягуша там была классная.
Ага, я тоже смотрю на аватарку и думаю, что это за баба такая, а это Баба-Яга наша оказывается имидж сменила
Изображение пользователя Mela.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Баба Яга пишет:
рябина пишет:
А тебя били? А ты как реагировала?(если били)

Они остались живы?

  я  теперь  с  железными  нервами  и  не  реагирую  на  злые  высказывания  в  мой  адрес  "той  же  монетой"

Ягуша,елки палки! я пока вьехала,что ты это ты.... хАчу старую аватарку,она мне ближе к телу,да и ягуша там была классная.
Изображение пользователя Mela.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

рябина пишет:

А формы, это такая переменчивая вещь......

в таком случае я скажу,главное не формы,а содержание!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

рябина пишет:
А тебя били? А ты как реагировала?(если били)

Они остались живы?

Был  однажды  такой  опыт.  Я  почти  год  общалась  на  одном сайте,  много  чего  рассказала  о  себе,  о  детях.  Потом  как-то  попала  в  тему,  где  озлобленные  дамы  напали  на  мужчину  и  довели  его  своими  насмешками  и  оскорблениями  до  мата.  Я  вмешалась,  когда  читаю  и  вижу  такие  посты,  не  могу  промолчать,  попросила  дам  утихомириться.  Оскорбления  посыпались  в  мой  адрес,  естественно,  выдали  грязную  сплетню   о  моих  детях (исковеркав  всю  информацию,  полученную  от  меня  же  и  красиво  ее  украсив  своими  домыслами) .  Вначале  отвечала  спокойно,  когда  касалось  меня,  когда  затронули  детей,  не  выдержала,  стала  отвечать "той  же  монетой",    перепалка  закончилась  тем,  что  я  написала  в  адрес  особоразъяренной  дамы: " Мат.  Догадайтесь  сами  какой  этажности"...  У  меня  были  сторонники - те,  кому  такие  "виртуальные  гиены",  получающие  удовольствие  от  того,  что  появляется  возможность  кого-то  растерзать,  пусть  даже  виртуально,   не  нравились,  могу  сказать,  что  больше  писали  в  личку,  чем  открыто  поддерживали,  не  хотели  попасть  в  аналогичную  ситуацию.  На  том  сайте  с  "гиенами"  война  не  велась,  просто  со  временем,  когда  админ - модератор тему  такую  находил,   удалял. 

Я  показала  тему  психологу,  мне  хотелось  понять  и  сделать  для  себя  вывод,  да  и  научиться  не  реагировать  "сам  дурак",  в  реале  легче  гасить  недоразумения,  там  просто  поворачиваешься  и  уходишь,  а  в  виртуале  читают  все,  трудно  промолчать.  Психолог  помог,  я  теперь  с  железными  нервами  и  не  реагирую  на  злые  высказывания  в  мой  адрес  "той  же  монетой"

 

Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

natu1 пишет:

Рябина! Если бы у тебя была волшебная палочка, что бы ты хотела  изменить в своей жизни?

Отвечаю быстро, поэтому не задумываясь-ничего.Я имею все , что заслуживаю, и не имею , что не заслуживаю

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя natu1.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Рябина! Если бы у тебя была волшебная палочка, что бы ты хотела  изменить в своей жизни?

Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Elena.Ivanov88 пишет:

 

 

Рябина ты мороженое любиш? А какоя еда тебе нравится больше всего?

Быстро не получилось

Люблю мороженое, а где раздают?

Рыбу я люблю.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Elena.Ivanov88.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Лампа больно бьет в глаза.

- Смотреть на меня! Быстро отвечай на вопрос. Ну ....

 

Рябина ты мороженое любиш? А какоя еда тебе нравится больше всего?

Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

radamikki пишет:

 

Конечно, ты не Гюльчатай, но можешь открыть личико?

Там Артема хотела выставить фото с нашей встречи, я дала добро .Подождем ее

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя radamikki.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Вопрос из женского любопытства

Конечно, ты не Гюльчатай, но можешь открыть личико?

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Баба Яга пишет:

Хорошая  реакция   и  хорошо,  что  не  били.  Надеюсь,  никогда  такого  и  не  случится.  Очень  часто  в  виртуале  вспыхивают  драки  и  войны (я  в  инете  уже  давненько,  начиталась),  будем  мешать  этому  на  нашем  сайте?  Можешь  не  отвечать,  твой  ответ  я  знаю

 Я заинтересовалась...А тебя били? А ты как реагировала?(если били)

Они остались живы?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

На-ша пишет:

Рябина, скажи а остроумие и ум - это одно и то же ?

а мудорсть и опыт?

Нет , не одно и то же-ум может быть и без остроумия, а вот остроумие без ума -нет. 

Мудрость -это правильно сделанные выводы из опыта своего или других

  Есть одна мудрость:

Мудрый учится на ошибках других

Умный -на своих ошибках

А дурак вообще не учится (автора не помню)

Я так думаю....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

рябина пишет:

Моя реакция -понять , что я делаю не так и объясниться

Хорошая  реакция   и  хорошо,  что  не  били.  Надеюсь,  никогда  такого  и  не  случится.  Очень  часто  в  виртуале  вспыхивают  драки  и  войны (я  в  инете  уже  давненько,  начиталась),  будем  мешать  этому  на  нашем  сайте?  Можешь  не  отвечать,  твой  ответ  я  знаю

Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Баба Яга пишет:
Оля,  а  у  меня  вопрос  такой:  тебя  уже  били  в  виртуале?  Немного  поясню-  когда  от  прочтения  коммента,  к  тебе  обращенного,  начинают  пылать  щеки  и  хочется  ругаться  и  плакать  одновременно?  Твоя  реакция,  если  такое  случалось?

Ягуля, я в инете совсем недавно и огоромного опыта виртуального общения не имею, поэтому и не успели меня хорошенько побитьХотя недоразумения были, но я понимала что делаю что-то не так из-за отсутсвия опыта.Конечно были и те кто просто "под шумок" хотел блеснуть своим "интеллектом".Моя реакция -понять , что я делаю не так и объясниться

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Рябина, скажи а остроумие и ум - это одно и то же ?

а мудорсть и опыт?

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Mela пишет:
а вот с третьим неувязочка будет. Фотография в очках и тeмная,даже после "побелки" от миммины,мне не удалось разглядеть тебя-красавицу(что красавица я уже по формам вижу)

удивлена,что тебе нравится Бред Питт

Бред Питт похож на мою первую любовь, а  она не  была печальнойпоэтому мне нравится на него смотреть

Фото крупным планом выставит Артема(наверное)

А формы, это такая переменчивая вещь......

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Оля,  а  у  меня  вопрос  такой:  тебя  уже  били  в  виртуале?  Немного  поясню-  когда  от  прочтения  коммента,  к  тебе  обращенного,  начинают  пылать  щеки  и  хочется  ругаться  и  плакать  одновременно?  Твоя  реакция,  если  такое  случалось?
Изображение пользователя Mela.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

рябина пишет:

 1)самоирония это признак ума

3)на третий я уже ответила тебе и миммине

мммм судя по ответу ты пользуешься "подругой" самоиронией.

второй ответ меня более чем удовлетворил,а вот с третьим неувязочка будет. Фотография в очках и тeмная,даже после "побелки" от миммины,мне не удалось разглядеть тебя-красавицу(что красавица я уже по формам вижу)

удивлена,что тебе нравится Бред Питт,и какооое совпадение,я тоже не люблю черную икру! а вот красную могу лопать даже без ничего в прикуску

Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Olaf пишет:
 

 

Сколько тебе было лет, с кем, где и как? (если не секрет....)



 

 Ну , Олег....

Первый поцелуй был в садике .Мой воздыхатель в порыве страсти укусил меня за нос....

Второй лет в 16, после дискотеки возле дома, очень скромно, с юношей , который мне очень нравился

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

рябина пишет:
 

11)про первый поцелуй не поняла.сколько мне было лет или описать мои ощущения?

Сколько тебе было лет, с кем, где и как? (если не секрет....)


Ощущения при первом поцелуе - уникальные, поэтому про них даже не спрашиваю...

пы.сы. Ты не угдадала это не тест КГБ.

Это тест ФСБ.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Olaf пишет:

1. Твой любимый цвет
2. Твой любимый актёр
3. Твоя любимая актриса
4. Твоё любимое блюдо
5. Твоё любимое время года
6. Твой любимый запах
7. Твой любимый зверь
8. Твой любимый цветок
9. Твой любимый фильм
10 Твоё самое сильное воспоминание детства
11. Твой первый поцелуй
12. Твоя любимая одежда (твой стиль)

 

 

 

 Я поняла , что это тест КГБ Рекрутировать хош?

 1)белый, бордо

2) Бред Пит(люблю на него смотреть),как актер нравится другой, но не помню как зовут .Как вспомню напишу.

3)Джоди Фостер

4)икра (красная, черную не люблю)

5) начало осени, когда листья опадают, но еще тепло и весна-май

6)запах свежести (это про запахи вообще, не парфюм)

7)собака

8) розы(хоть и банально)

9)"Сибирский цирюльник"

10) дворовая собака, которая меня укусила, а потом жила у нас на балконе , пока ее не проверили на бешенство

11)про первый поцелуй не поняла.сколько мне было лет или описать мои ощущения?

12)ношу чаще всего кежуал из0за удобства , но любимый стиль-стильная классика

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Оля, извини, но я дотошно, как в старой детской анкете задам тебе ещё немного вопросиков:

1. Твой любимый цвет
2. Твой любимый актёр
3. Твоя любимая актриса
4. Твоё любимое блюдо
5. Твоё любимое время года
6. Твой любимый запах
7. Твой любимый зверь
8. Твой любимый цветок
9. Твой любимый фильм
10 Твоё самое сильное воспоминание детства
11. Твой первый поцелуй
12. Твоя любимая одежда (твой стиль)

 

Заранее благодарен!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

prima vera пишет:

 

Мой вопрос: можешь описать себя 3 словами?  

 вера, надежда, любовь

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

лондей пишет:
Я тут подоспела к шапочному разбору, Рябина, как ты относишся к мужской измене и лжи и способна ли ты простить подобное..

Да, но ОДИН раз.Все конечно зависит от ситуции и обстоятельств, но способна.Только не знаю смогла бы забыть

 К мужской измене отношусь так- она приносит такую же боль как и женская.

 Но само отношение мужчин к половому акту  немного отличается от женского.

 Для мужчины измена -это анекдот, а для женщины уже роман.

  От этого и отталкиваюсь.  

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

amber пишет:

А Вы считаете Н.Михалкова гениальным режисёром?

Я считаю его очень талантливым.Может он тонко пройтись по струнам человеческой души и заставить ее плакать или смеяться.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Mela пишет:

 

1)ирония по отношению к себе,ето достоинство или недостаток,и пользуешься ли ты ей?
2) по твоему,без каких качеств не может быть настоящей женщины?
3) когда я увижу твою фотографию

Ну Мельченок , подколистка

 1)самоирония это признак ума.(имхо. плохо это или хорошо решайте сами)

2)без умения любить себя

3)на третий я уже ответила тебе и миммине

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Olaf пишет:

Итак, Оля - держись!
Идеальное место для проживания на твой взгляд - оно где?

 

 

Мой дом это-каменный замок на морском откосе  со сказочной панорамой и окруженный зеленью
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Щас меня ... только не сильно, плииз ...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Рябина! Закат окрасил волосы в рябиновый цвет!
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

mimmina пишет:

Mela пишет:

3) когда я увижу твою фотографию

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

ARTEMA пишет:
Даже не знаю, что спросить все уже порасспрашивали Рябина, можно я тебя всем покажу?

Ты мне сначала покажи...А то вдруг я там плохо получилась

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Даже не знаю, что спросить все уже порасспрашивали Рябина, можно я тебя всем покажу?
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя prima vera.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Ольга, очень интересные ответы!

Мой вопрос: можешь описать себя 3 словами?  

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя amber.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Цитата:

Задумалась я....В принцине, у меня нет конкретных предпочтений, мне нравится все в чем есть "искра Божья", т.е. продукт талантливых людей .Когда слушаешь музыку, и у тебя "мурашки по коже", когда смотришь на картину и не можешь оторвать взгляд, когда , читая книгу не замечаешь, что уже 5 утра...Как-то так

 

А Вы считаете Н.Михалкова гениальным режисёром?

Изображение пользователя лондей.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Я тут подоспела к шапочному разбору, Рябина, как ты относишся к мужской измене и лжи и способна ли ты простить подобное..
Изображение пользователя mimmina.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Mela пишет:

3) когда я увижу твою фотографию

Изображение пользователя Mela.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

мела скромненько тааак: ну вот,Ольга рЯбина(она же Рабинович) а теперь с оживлением в голосе: мы до тебя и добрались!!!

небольшое вступление(теперь я серьезно) почитала предыдущие вопросы и твои ответы,ты знаешь,на многие из них я знала,что ответишь именно так

(мела телелeпат)

ладно,хватит блабла,мои вопросы

1)ирония по отношению к себе,ето достоинство или недостаток,и пользуешься ли ты ей?
2) по твоему,без каких качеств не может быть настоящей женщины?
3) когда я увижу твою фотографию

Изображение пользователя Olaf.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Итак, Оля - держись!
Идеальное место для проживания на твой взгляд - оно где?

В горах?

У моря?

В центре большого мегаполиса?

Или в небольшой деревушке?

В Италии или на Украине?

На Гавайских остравах или на берегу озера Байкал?

Твой дом - он...

Каменный или деревянный?

Одноэтажный или небоскрёб?

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Mamma di Teo пишет:

угу, можно и вещи... а можно и просто какие-то моменты... ну не знаю, типо чашки ароматного кофе только что проснувшись

 обувь люблю много и красивую...не могу без нее жить 

и зеленый чай  утром ....тоже уже не могу без него

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

рябина пишет:

пунктаульность ценю и обязательность в повседневной жизни. Или ты имеешь ввиду вещи ?

угу, можно и вещи... а можно и просто какие-то моменты... ну не знаю, типо чашки ароматного кофе только что проснувшись

Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Sve пишет:

 Насчет чувства юмора, есть ли какая-то любимая комедия или книга?

А по поводу острого ума, кто по-твоему им обладает? А на сайте есть такие?

 " Двенадцать стульев" фильм и книга 

 Не скажу кто на форуме обладает острым умомЕсть ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Mamma di Teo пишет:

 

и что последний раз заставило не спать до 5 утра?

 

и, отвлекаясь от возвышенного, есть что-то, что ценишь в .... повседневной жизни.. какие-то мелочи, которые ужасно важны для тебя?

Бессонница......

Пауло Коэльо " Алхимик" (давно было), Харуки Мураками еще читала с большим интересом , только не помню как называется произведение .Сейчас ждет своей очереди "Хороший день для кингуру" Мураками.

пунктаульность ценю и обязательность в повседневной жизни. Или ты имеешь ввиду вещи ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Sve.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

рябина пишет:

Natali W пишет:
Что ты больше всего ценишь в людях?

чувсво юмора и острый ум(если имеется)

Привет, Рябина! Насчет чувства юмора, есть ли какая-то любимая комедия или книга?

А по поводу острого ума, кто по-твоему им обладает? А на сайте есть такие?

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

рябина пишет:
когда , читая книгу не замечаешь, что уже 5 утра...Как-то так

и что последний раз заставило не спать до 5 утра?

 

и, отвлекаясь от возвышенного, есть что-то, что ценишь в .... повседневной жизни.. какие-то мелочи, которые ужасно важны для тебя?

Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

magic пишет:
Как ум сделать острым? 

ЗаточитьЕсли материал для затачивания хороший, получается очень остро и блестит

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя magic.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Как ум сделать острым? 
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Natali W пишет:
Что ты больше всего ценишь в людях?

То что написано в анкете-доброту, искренность , чувсво юмора и острый ум(если имеется)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natali W.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Что ты больше всего ценишь в людях?
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Olaf пишет:

 

Ответь пожалуйста, что тебе больше всего не нравится в мужчинах?

 И что тебе больше всего нравится!?

Что ты ценишь в них (то бишь в нас) по настоящему?

 

Что ценю? Надежность и мужественность.

Не нравится(обобщенно) - неумение понять женщин,трусость - когда не могут принять решение в сентиментальном вопросе(т.е в сердечных делах) 

Нравится - мужская логика (конкретно, прямолинейно и без истерик) , но в женской тоже есть свои прелести

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Рябинушка! А теперь такой сугубо мужской интерес. Пользуясь этой возможностью хoчу тебя спросить о нижеследующем.

Ответь пожалуйста, что тебе больше всего не нравится в мужчинах?

 И что тебе больше всего нравится!?

Что ты ценишь в них (то бишь в нас) по настоящему?


 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Ottobre пишет:

  Мой вопрос: трудолюбивая ли   ты  пчела?

И не прочь ли  иногда бить баклуши? Что приятнее по жизни?

А я их иногда "бью"Хотя , что подразумевать под"бить баклуши".Просто жить как растение, без цели и занятий я не могу,начинается деградация.Поэтому я всегда нахожу занятия и цели(желательно продуктивные).Мой муж мне говорит, что со мной "la vita piatta"(спокойная жизнь) невозможна.

 Пчела я трудолюбивая....проверено временем

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

mimmina пишет:

Рябина, позволь спросить: твоя профессия и чем увлекаешься в свободное время?

По профессии и по диплому я стилист, но в Италии не работаю .Сейчас записалась в университет на факультет фармацевтики.Для такого координального метания от одного к другому у меня есть много причин , но я о них не буду."mi butto", а там посмотрим .

В свободное время читаю, сижу в инете, общаюсь, немного спорта 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ottobre.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Поэт- пчела.

Цветов нектар

Он людям собирает в дар.

А жизнь ,порой,

Дает в кувшине

Не мед ему,

А сок полыни.(Н.Жаголев).  Мой вопрос: трудолюбивая ли   ты  пчела?

И не прочь ли  иногда бить баклуши? Что приятнее по жизни?

Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Augusta пишет:
Что больше влияет на твою тусовку на сайте-то,что тут тоже много семейных в Италии с рассказами и спецификой страны,или же тебе одинаково интересно общаться и на русских сайтах иных стран и России?

Мне здесь просто интересно.Заходила и на другие сайты (а так же других стран), но мне интерсно общаться с людьми которых я хоть немного знаю(пусть даже и виртуально).Получается, что я провожу так много времени на этом сайте, что для других просто не остается времени,чтобы поближе познакомиться.И ты права, мне интересней общаться на темы страны, специфику которой я понимаю

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Еленочка пишет:
Рябина а Вы плачете без причины?

Нет, без причины я не плачу

Добавлю, что и не смеюсь без причиныСмеюсь , когда смешно(для меня),плачу , когда грустно (очень редко)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Рябина, позволь спросить: твоя профессия и чем увлекаешься в свободное время?

Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

civetta пишет:

Присоединяюсь к вопросу Magic.

И задаю свой. Кого из известных людей ты бы могла назвать своим кумиром?

Не создавай себе кумиров.Я придерживаюсь этого правила.Есть люди и персонажи к которым я испытываю глубокую симпатию, могу восхищаться умом или красотой, но кумиров нет.

В детстве был кумир "Ласковй Май"-затертые до дыр кассеты, соленые от слез подушки и набор фотографий .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

magic пишет:
Про искусство.    Какие предпочтения? Что больше нравится? (из архитектуры, музыки, стихов,  баллета.... ,  и  про концерты, спектакли, литературу.....).

Задумалась я....В принцине, у меня нет конкретных предпочтений, мне нравится все в чем есть "искра Божья", т.е. продукт талантливых людей .Когда слушаешь музыку, и у тебя "мурашки по коже", когда смотришь на картину и не можешь оторвать взгляд, когда , читая книгу не замечаешь, что уже 5 утра...Как-то так

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Augusta.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Что больше влияет на твою тусовку на сайте-то,что тут тоже много семейных в Италии с рассказами и спецификой страны,или же тебе одинаково интересно общаться и на русских сайтах иных стран и России?
Изображение пользователя Еленочка.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Рябина а Вы плачете без причины?
Изображение пользователя civetta.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Присоединяюсь к вопросу Magic.

И задаю свой. Кого из известных людей ты бы могла назвать своим кумиром?

Изображение пользователя magic.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Про искусство.    Какие предпочтения? Что больше нравится? (из архитектуры, музыки, стихов,  баллета.... ,  и  про концерты, спектакли, литературу.....).
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

vrednulia пишет:
Если бы ти поймала золотую рыбку, какие бы три желания бы у нее попросила?

 Про миру мир не буду.Отвечу философски

 1) дать мне столько разума и мудрости, чтобы я смогла понимать все-все , что есть на Земле и небыло бы ничего тайным и непонятным для меня

2) дать столько силы, чтобы я смогла использовать этот ум и мудрость

3) и дать столько способности любить, чтобы первые 2 пункта не оказались разрушительными

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Freeman пишет:
Последний вопрос - когда мы увидим тебя в "эротическом разделе"?

Тебе не стыдно интересоваться посторонними женщинами в присутсвии (на аватаре) очаровательной жены?

 А какая часть тела тебя интересует?Совершенно" эротчной" , думаю , никогда.Я стеснительная.

п.с. я точно Рабинович-на вопрос отвечаю вопросом

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Olaf пишет:

Вот если поверить в индусское поверье "о переселении душ", то в какое тело ты хотела бы "попасть в следуещей жизни?

И в каком теле по твоему ты могла обитать в предыдущей?

Начну с прошлого.Думаю я была мужчиной, и не самым лучшим экземпляром.Теперь меня наделили женским телом, чтобы я прочувствовала все прелести и " непрелести" обладания им.Мне кажется , что могу посмотреть на вещи и мужскими глазами(как отголосок прошлой жизни)

В какое тело хотела бы попасть?Не знаю....Думаю я буду инопланетяниномИменно поэтому , судьба мне всегда дает "щелчки по носу", когда я делаю что-то неправильно-учит меня и делает более .. как бы сказать...совершенней, отсекая все ненужности.Если ей удастся отсечь все ненужное в этой жизни, я буду обитать в другом миреА кем именно , моя фантазия не может представить

Во намудрила....

п.с.в секте никакой не состою и не придерживаюсь какой-либо конкретной религии, но интересуюсь многими течениями

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя vrednulia.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Если бы ти поймала золотую рыбку, какие бы три желания бы у нее попросила?
Изображение пользователя radamikki.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Да кудрявая она, Рябина! И успешная потому, что кучерявая...
Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Последний вопрос - когда мы увидим тебя в "эротическом разделе"?

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Olaf.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Оля! Теперь мой первый вопрос. Вернее даже 2! Можно?

Вот если поверить в индусское поверье "о переселении душ", то в какое тело ты хотела бы "попасть в следуещей жизни?

И в каком теле по твоему ты могла обитать в предыдущей?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Freeman пишет:
Скажи, это твое фото на аватарке? (уж больно серьзные и конкретные комменты у тебя)

Людиииии, я сейчас лопну от хохота.....Серьезные и конкретные комменты могут быть только с серьезными аргументами на аватаре

 РассказываюТы не первый мужчина, который мне задает этот вопрос....очень далеко не первый....У меня на аватаре сначала был чеширский кот(с улыбкой на 32 зуба), я решила быть более жественной и поместила фото Моники Белуччи(она мне очень нравится)....все...с этого момента мужчины мне периодически задают этот вопрос.Красота страшная сила!

 Ну я  тоже ничегоУ меня есть две ноги, две руки, один нос , два глаза....

Ой...нет... три глаза.Правда третий плохо открывается

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

vrednulia пишет:
Привет, Рябина!А как ты оказалась в Италии?

Есть очень простой способ иммиграции-выйти замуж.Я им воспользовалась.

 А если совсем серьезно, то все как у всех-встретились 2 человека(причем не в Италии), понравились друг другу(я ему больше) и решили пожениться.Он оказался итальянцем(хотя у меня есть подозрение , что его подкинули в детстве в итальянскую семью)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Скажи, это твое фото на аватарке? (уж больно серьзные и конкретные комменты у тебя)

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя vrednulia.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Привет, Рябина!А как ты оказалась в Италии?
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Freeman пишет:
Я думаю, что твой ник напрямую связан с твоей фамилией! Итак, как тебя называть - "ря'бина" или ряби'на?

Рабинович Нет, у меня чисто украинская фамилия с окончанием "ко"

Называй меня рябИной

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Ainur пишет:
рябина, расскажи, как ты нашла наш сайт?

 

Давно было, точно уже не помню.

В памяти всплывает воспоминание , что это призошло в " Google".Написала " форум русские в Италии" и нажала поиск

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: «Почувствуй себя звездой» с рябиной

Я думаю, что твой ник напрямую связан с твоей фамилией! Итак, как тебя называть - "ря'бина" или ряби'на?

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии