Booking.com

Привет всем старожилам и новеньким!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kin Rusl.
Привет всем старожилам и новеньким! Приятно увидеть старые имена. Меню сайта новое. Как я давно не заходил на форум . Не видно Карло с фото и Легионера. я что-то пропустил?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Привет всем старожилам и ...

Kin Rusl пишет:

Валерия и Айнур! Спасибо за поздравление. Всех обнимаю.  Разучился тему создавать.

Руслан

салам югал-ырга

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Re: Привет всем старожилам и ...

Валерия и Айнур! Спасибо за поздравление. Всех обнимаю.  Разучился тему создавать.

Руслан

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Руслан! Молодец, что нашел 5 минут! Желаю тебе того же, что и себе - чтобы хватило времени в сутках все успеть! Тебе и твоей семье привет!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Привет!Очень рада за вас и дочку.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Руслан, удачи тебе в бизнесе и дочери в учёбе, ты не пропадай давай

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Еще раз привет всем! Прошу прощения, что сразу не ответил тогда. посмотрел в течении 15 минут на отклики - не было. и опять ушел в дела. Во-первых с 4-х летием всех нас ,вас, нас...!

Во-вторых, студентесса пашет как "папа (тетя наверное больше подходит) Карло". Осталось ей сдать 1 экзамен, чтобы допустили до дипломной работы. Она и в госпиталях бесплатно волонтерит, и в скорой помощи, и в науке. Сам не понимаю как все успевает.

Я весь в работе. В прошлом году как шарахнуло, чуть без дохода не остался. Вот с испугу и пашу без остановки. Благо все удается. Лучше в таком ритме работать, но с деньгами быть, чем расслаблятся и стрессовать от ужаса безденежья. Правда. Даже на сайт некогода заходить. Вот сейчас работаю и 5 минут выкроил написать вам письмо. очень по всем соскучился. За 2 гоа стали инетовской семьей (конечно старички). Но и новенькие наверное тоже хорошие ребята. Здесь остаются все люди близкие по духу и ментальности. В италию пока не езжу. Маму нашу командирую. Пора бы долгосрочной визой уже заняться, все таки я в филиале российской Торгово-промышленной палаты еще подрабатываю, наверное есть какие-то послабления по визе. Все не могу найти время провентилировать этот вопрос.

Вот скоро уреплюсь на фирме кадрами, всех загружу и немножко освобожусь. Валерия и Антон меня поймут - у них тоже к вечеру голова откручивается от нагрузки. Привет! Привет! Привет!

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Привет! Давно тебя не видно было. Как дела?
Изображение пользователя timka.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Привет! Рассказывай, как дочка учится.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Руслан , привет ! И я - есть тоже.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Привет Руслан!

Рада тебя "видеть"!Давненько тебя не было слышно? Есть есть и Легионер и Карло, да собственно есть и все остальные, много нового народу! А ты как? Как твой семейный дохтур, доча т.е.? Удачи ей! Она молодец! Не пропадай!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natu1.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Привет! Я - Наташа.
Изображение пользователя prima vera.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Привет!  Я - Наиля.
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Elena.Ivanov88.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Привет! Рада познакомится. Я Елена.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

привет, Руслан. я тоже есть, весь август много работал и мало снимал. Из новостей, мой племянник поступил в "Боккони" и начал учиться в Милане. рад тебя видеть и что дочь учится.
Изображение пользователя лондей.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Здраствуйте!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Привет Русланчик!

Все на месте, и Сережа (Карло), и Олег (Легионер).

Как ты там? Как доча? Рассказывай где был! Мы соскучились.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Привет, а ты где проподал? Что новенькного? Как у дочки дела?

Мы живем потихонечку, особенных новостей нет. Всех в гости приглашаем, сдаем туристам аппартаменты, особенно старых знакомых приглашаем прогуляться по Риму и окрестностям Погода сейчас стоит самая хорошая

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

Приветик!

Как дела? Как там наша студентесса?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Привет всем старожилам и новеньким!

привет Руслан я тута
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии