Booking.com

Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Олена.

Привет всем!

Ищу Итальянский разговорный клуб в Москве, чтобы поддерживать наработанный уровень языка и просто общаться с людьми, интересующимися итальянским.  Английских клубов много, французский и немецкий нашла, а итальянский никак не находится! Если кто-то знает про такой клуб или что-то подобное - буду благодарна за информацию!

 

Изображение пользователя Ariol.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

Олена пишет:

Никто, случайно, не занимался таким образом? 

 

Я занималась с преподавателем именно таким образрм. Она не носитель, но проживает в Италии. Имеет к тому же большой опыт преподавания. Уроки занимают час времени, подбирает как вам удобно по времени и к тому же с того уровня, с которого желаете заниматься. Я занималась с нуля. Именно благодаря ее "пинкам" начала потихоньку говорить. Пока занятия не могу продолжать, но по возможности обязательно возобновлю. Мне такой метод нравится больше всего. Индивидуально, очень информативно, доступно и понятно. И теорию очень качественно дает и поболтать можно об Италии  если вдруг заинтересуетесь, я никого лучше бы и не посоветовала. На сайте можете найти ее под ником На-ша

Изображение пользователя Albonda.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

Приглашаем всех, кто желает совершенствовать свой разговорный итальянский или поддерживать уже имеющиеся знания на должном уровне присоединиться к разговорному клубу Viva Lingua.

Беседы проходят в небольших группах (5-6 человек), так что у всех есть возможность высказаться. Дискуссии ведут носители языка. Выдаются материалы для подготовки к каждому занятию. 

Занятия проходят по субботам в 16.30. Необходима предварительная запись. 

Первое занятие – 250 руб. Далее оплата по абонементу на 5 (от 3000 руб.) или 10 занятий (от 5000 руб). 

Мы недалеко от метро Парк Культуры или Крапоткинская. 

Запись и консультирование по телефону 8 925 822 82 03 или vivalingua@mail.ru, www.vivalinguaclub.ru

Изображение пользователя Ginger137.
Почетный участник

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

Вот здесь - замечательное место! http://www.centro-italiano.ru/

Я училась там на курсах, но у них также проходят просмотры и обсуждения фильмов, совместные походы в ресторан, встречи и т.д. Преподаватели - итальянцы, так что Вы будете вынуждены общаться на итальянском :) Там очень душевная атмосфера!

Изображение пользователя benianovolli.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

Valeria пишет:
А по скайпу? Можно устраивать конференции и болтать без устали.

 

Кто хочет пообщаться по скапу добавляйте меня - benianovolli

скайп - benianovolli
Изображение пользователя Олена.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

selavry пишет:
такой варинат не очень интересен, для мам с двумя детьми

Уж да уж, с походами по ресторанам пока туговато выходит, к сожалению .

Изображение пользователя Irmy.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

selavry пишет:
такой варинат не очень интересен, для мам с двумя детьми

вам виднее 

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

Irmy вы серьезно там проходят встречи ит разговорного клуба? А как? когда? где об этом можно прочитать? или вы тоже имеете в виду, что там много итальянцев тусит и можно познакомиться? такой варинат не очень интересен, для мам с двумя детьми
Изображение пользователя Irmy.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

послезавтра количество итальянцев в москве пополнится еще одним, ко мне приезжает мой дарагой друг йо хо!!!
Изображение пользователя Алиша.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

кстати, и в ресторане Билингва около м. Чистые Пруды многие итальянцы тусуются...так что можно приятное с полезным совместить.
Изображение пользователя Irmy.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

еще хороший итальянский разговорный клуб это рестораны Верона и Труффальдино
Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

Насколько я слышала, он давно не функционирует  хотя могу и ошибаться
Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

программа бесплатная, поиском запусти - skype скачать и все найдешь. А общаться... да очень просто, как в аське регистрируешься, в строке "о себе" можно написать, что учишь итальянский и от желающих пообщаться, отбоя не будет А если еще и с фото, то и общаться, куда приятнее. Я тоже с двумя и с мобильностью такая же фигня, утренних курсов не для начинающих раз два и обчелся. Кстати если хочешь стучи ко мне будем по ит болтать - Selavri(в скайпе не номерной адрес, а по имени), в свободное от спиногрызов время а насчет за деньги по скайпу, я не пробовала, может быть и удобно, если на нормального препода попадешь
Изображение пользователя Алиша.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

 помниться было такое объявление:

"Клуб общения на итальянском языке приглашает всех, кто изучает итальянский язык, интересуется Италией, кому не хватает практики “живого” общения на итальянском языке. Мы существуем в рамках Moscow English Conversational Club уже более двух лет и встречаемся каждую среду с 18 до 21.30 по адресу: м. Чеховская, Страстной бульвар д 6/2 ( Чеховский культурный центр). Среди нас – студенты, переводчики, преподаватели, просто любители итальянского языка и начинающие!"

Изображение пользователя Олена.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

Девочки, большое спасибо всем! Я вот тоже думала про Skype, хотя пока у меня такой программы нет. Сейчас много предложений в инете типа "Итальянский с носителем через skype". За денюжку, естесственно.  Никто, случайно, не занимался таким образом? Просто я с моим консервативным сознанием не совсем представляю как можно с незнакомыми италианцами начать общаться в skype ... Как вообще это дело происходит? Хотелось бы конечно именно с носителями общаться или с проживающими в италии нашими товарищами...Мне было бы удобно конечно - я сейчас в декрете с двумя спиногрызами сижу - мобильность у меня не очень.

Мне грамматика в принципе наверное уже не особо нужна, а именно разговорная практика. Я ходила до августа в Итальянский центр, там все носители преподают, но у них сейчас реорганизация и занятия начнутся не раньше ноября. Да и просто "болтать" за 4,5 тыс в месяц дороговато кажется.

 

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

Мы давно думаем об открытии такого клуба. Но на практике так как часть наших девченок после первого уровня не смогли продолжать обучение, то поддержать разговор на итальянском им сложно, все время переходили на русский и сейчас уже на наших посиделках по-итальянски говорим мало к сожалению Но все наше общение так или иначе тесно связано с италиейНо в ближайшее время наша учительница предложила нам организовать по выходным разговорные занятия под ее чутким руководством но это платно конечно:) пока решаем вроде человека 4 будет и думали то-ли и субботу, и воскресенье, то-ли один день, но часа 4 с небольшим перерывом. пока решаем если вам интересно - добро пожаловать пишите в личку. А про скайп это вам Валерия абсолютно правильно советует, мы в общем все так и практикуем с хорошим другом, в свободное время, часик другой итальянского.... милое дело
Изображение пользователя лондей.

Re: Итальянский разговорный клуб - где общаться на итальянском?!

Если нет, так сами создайте, желающие сразу найдутся поболтать

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии