Booking.com

вопрос!!!!!!!!!!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalechka.

Люди! Приветствую всех!!!!

У меня возниклое острое желание уехать жить в Италию, так как я ей просто болею....

Кто-нибудь может мне подсказать, реально ли  это для одинокой молодой девушки, и если да, то с чего можно начать?

 Необходимость выходить замуж за итальянца рассмотривается в самую последнюю очередь. А возможность найти легальную работу в первую))))))))

 Спасибо заранее за советы)))) 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя mimmina.

Re: вопрос!!!!!!!!!!!!!!!

Флюсы на сезонные работы начались... оформляйтесь на сборы апельсинов... вот вам и проверка будет, сильно ли вы болеете Италией....
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: вопрос!!!!!!!!!!!!!!!

Если Вы умеете читать, то там же, в правилах, вы найдете п. 3.2.

Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась недавно. Для этого используйте поиск по порталу.

а также п. 3.5.

Вы должны точно называть тему вашего сообщения. Не используйте односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос» или содержащие только знаки препинания.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: вопрос!!!!!!!!!!!!!!!

Для начала, научитесь читать:

Дайте чёткое название Вашей теме ("Помогите", "Я тут подумала", "Видали?", "Нужен совет" и так далее - это плохие названия, "Оформление справки о несудимости", "Документы для оформления туристической визы", "Фотография не обновляется" - хорошие).

Изображение пользователя Аллочка.

Re: вопрос!!!!!!!!!!!!!!!

То , чем вы интересуетесь очень много раз обсуждалось на форуме.Вам только стоит набрать в системе поиска интересующий вас вопрос и .... читать , читать .....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии