Booking.com

Дизайнерские коляски для самых маленьких

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Дизайнерские коляски для самых маленьких

11:00 / 12.9.2008 Ксения Кушнаренко    quinnydesign.com  1/1 Фото: quinnydesign.com Фоторепортаж 

Приятные современные коляски для детей сами по себе редкость, а уж если к их созданию приложил руку известный дизайнер, то это, считайте, вообще событие. Таким событием стало сотрудничество компании Quinny и вундеркинда от скандинавской моды датчанина Хенрика Вибскова. В результате необычного коллаборейшна родилась лимитированная коллекция ярких вещей для детей и их мам.

Quinny - одна из линеек канадской компании Dorel Industries, базирующейся в Голландии и производящей продукты в трех областях: товары для детей, дома и отдыха. Товары для детей - самый обширный сегмент продукции компании. Quinny - его лицо. Как заявлено на официальном сайте quinnydesign.com, это совершенная система помощи матерям в условиях города, где им приходится совмещать уход за ребенком с собственной карьерой и социальной жизнью.

Если сменить слог на менее высокопарный, то на деле пресловутая система помощи - это серия эргономичных и компактных приспособлений для переноски детей, а также самых разнообразных аксессуаров, значительно облегчающих уход за ребенком

Линия Quinny by Henrik Vibskov стала первым опытом компании по части лимитированных коллекций. К кандидатуре присматривались долго, но, приняв во внимание разносторонние таланты дизайнера (музыкальная и кинематографическая деятельности), компания в момент отмела все остальные варианты. Вибсков как никто другой соответствует духу компании, пестующей удобство, комфорт, яркость, дерзость и современность как основные факторы успешности.

Коллекция Хенрика Вибскова состоит из 18 продуктов с живыми и наглыми графическими принтами, свойственными дизайнеру. Среди них маневренная коляска, сумка, держатель подгузников, пончо, шапка, зонты, солнезащитные очки и - самое мое любимое - утепленный "чехол" для ребенка, находящегося в коляске, в форме пингвина. С таким чехлом отпадает необходимость в бесчисленных пеленках, курточках, шубках и одеялках. Достаточно ребенка уложить в этот "кофр", и ему будет тепло и уютно, как в настоящей взрослой "аляске".

Изображение пользователя Mela.

Re: Дизайнерские коляски для ...

какие красивые,боже сплошное сооблазнение...

А красненькую,я даже собственноручно катила по улочкам Бра

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дизайнерские коляски для ...

это уже не для самых маленьких )

у нас такая:

трансформер, за 30 секунд могу разобрать её. Самая продвинутая была в магазине. Места вообще не занимает в разоброном виде.

Изображение пользователя giuliaS.

Re: Дизайнерские коляски для ...

а мне нравиться bugaboo by paul frank

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии