Booking.com

За что?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бульдозер.

Прошу обосновать за что меня сегодня забанили! Айнур верни последний мой пост пусть форумчане посмотрят за что.

P.S Айнур если ты здесь главный,то я по-ходу ошибся форумом,только название поменяй,а то как-то не в тему. Русских не позорь!

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: За что?

ELENA PRIMA пишет:

Я считаю, что порядочному и цивилизованному человеку,  на общественном форуме не корректно так высказывать свое мнение. 

Особенно  администратору.  Я такое встречаю впервые. Лично я было шокированна. Прошу  прощения у админа, ему лучше знать как высказать и выразить точку зрения администрации сайта.  

 

Девочка, считай лучше слоников - спать хорошо будешь! 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: За что?

ELENA PRIMA пишет:
ему лучше знать как высказать и выразить точку зрения администрации сайта.  
С этого нужно было начинать. Я 4 года занимаюсь этим сайтом и знаю, что с некоторыми людьми нужно разговаривать понятным им языком. Это во-первых, а во-вторых, Вы не аргументировали свою точку зрения, о чем я Вас просил, а подтвердили то, о чем я говорил. Если в у Вас еще есть вопросы ко мне лично, и вы считаете себя порядочным и цивилизованным человеком, то впредь, прошу высказывать их путем ЛС, о чем указанно в правилах с которыми Вы согласились, и которые Вы нарушили уже 2 раза.
Изображение пользователя ELENA PRIMA.

Re: За что?

Я считаю, что порядочному и цивилизованному человеку,  на общественном форуме не корректно так высказывать свое мнение. 

Особенно  администратору.  Я такое встречаю впервые. Лично я было шокированна. Прошу  прощения у админа, ему лучше знать как высказать и выразить точку зрения администрации сайта.  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: За что?

ELENA PRIMA пишет:
Почему вы все здесь такие злые и агрессивные? 
Попрошу аргументировать Ваше заявление.

Если Вы наткнулись на тему, где хам был послан туда, куда его посылают с детства, и не разобравшись влезли со своими поучениями администрации, то это ничего не значит, а наоборот, характеризует Вас как человека бестактного и не внимательного.
Изображение пользователя Легионер.

Re: За что?

radamikki пишет:

Срочно найти витамин "U"

а он от тролей и интриганов помогает?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: За что?

ELENA PRIMA пишет:
Спасибо за вопрос, у меня все очень хорошо.

Я искренее рада! Тогда я Вас очень попрошу высказываться там, где это будет уместно. Ситуации бывают разные, лучше сначала вникнуть, а потом сказать.

Изображение пользователя radamikki.

Re: За что?

Легионер пишет:

ELENA PRIMA пишет:
Почему вы все здесь такие злые и агрессивные? 

недостаток витамин заставляет постояно злиться и агрессировать

Срочно найти витамин "U"

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя ELENA PRIMA.

Re: За что?

Спасибо за вопрос, у меня все очень хорошо.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: За что?

ELENA PRIMA пишет:
Почему вы все здесь такие злые и агрессивные? 
В чем заключается злость и агрессивность? Вы вламываетесь в тему, где ничего не понимаете, тыкая, вычитываете админа, и после этого еще и выступаете с заявлением, что здесь ВСЕ агрессивные и злые. Может это, все-таки, у Вас что-то не так?

Изображение пользователя Легионер.

Re: За что?

ELENA PRIMA пишет:
Почему вы все здесь такие злые и агрессивные? 

недостаток витамин заставляет постояно злиться и агрессировать

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ELENA PRIMA.

Re: За что?

Почему вы все здесь такие злые и агрессивные? 
Изображение пользователя Легионер.

Re: За что?

Pilot пишет:
Да служба здесь и ни при чём, думаю. Я уверен, что  всё же многое от воспитания зависит. И в армии встречается такое г.....о, что тошно становится( включая офицерский состав).

во-во и я про то............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: За что?

Да служба здесь и ни при чём, думаю. Я уверен, что  всё же многое от воспитания зависит. И в армии встречается такое г.....о, что тошно становится( включая офицерский состав).
Изображение пользователя Легионер.

Re: За что?

Антон а это не редкость, это не показатель, я просто Денису как понятный пример привёл что да как..............

ПС. а служил ли "вертолётчик" мы тоже знать не можем точно..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: За что?

Легионер пишет:

 а у вас просто много что совпало и подозрения вполне естественные были! ты их развеял? если да то и вопросы к тебе отпали сами собой! ты вроде как служил если я не ошибаюсь, так должен знать что такое дисциплина и порядок и как он наводится на самом деле а не в ТВфильмах................

так и вертолётчик тоже служил, но уму разуму не научился..
Изображение пользователя Легионер.

Re: За что?

Pilot пишет:
Спасибо, что разобрались, а то уж думал и меня прицепом зацепило," по -дружбе"........

 а у вас просто много что совпало и подозрения вполне естественные были! ты их развеял? если да то и вопросы к тебе отпали сами собой! ты вроде как служил если я не ошибаюсь, так должен знать что такое дисциплина и порядок и как он наводится на самом деле а не в ТВфильмах................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: За что?

Спасибо, что разобрались, а то уж думал и меня прицепом зацепило," по -дружбе"........
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: За что?

Легионер пишет:
Денис, а ты то тут при чём? ты пока в зрителях так что присаживайся рядом давай смотреть кто ещё хочет высказаться и позабавить народ.................
Согласен, Денис не причем. Хотя был момент я думал что он заодно с этим как его, лётчиком...
Изображение пользователя Легионер.

Re: За что?

Денис, а ты то тут при чём? ты пока в зрителях так что присаживайся рядом давай смотреть кто ещё хочет высказаться и позабавить народ.................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: За что?

Олег, прошу поделится попкорном и пепси...... Я думал, что на мне всё закончится, а оно только начинается. Да, уж....
Изображение пользователя Легионер.

Re: За что?

хе цирк продолжается, где мой поп-корн..............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: За что?

Valeria пишет:
И когда вы только научитесь читать правила, прежде, чем воспитывать других! Есть вопросы к админу - пишите ЛС! И почему на "ты"? Он с Вами на брудершафт не пил.
Ну что ты хотела, она уже воспитанная, вот и на "ты", и какая разница, кто перед тобой? Когда становишься воспитанным, ничего не остается, как тыкать кому ни попадя, поучая хорошим манерам.
Главное, что она разобралась что к чему и, "поняв в чем дело", решила научить уму-разуму.

ELENA PRIMA, Вам первое замечание.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: За что?

ELENA PRIMA пишет:
 Ainur тебя кто, где и как воспитывал?  Очень культурный и вежливый.......((((((    
И когда вы только научитесь читать правила, прежде, чем воспитывать других! Есть вопросы к админу - пишите ЛС! И почему на "ты"? Он с Вами на брудершафт не пил.

Мадам, судя по всему, даже не в курсе о чем тут речь, а все туда - "слухайте, что скажу!"

Изображение пользователя ELENA PRIMA.

Re: За что?

 Ainur тебя кто, где и как воспитывал?  Очень культурный и вежливый.......((((((    
Изображение пользователя Бульдозер.

Re: За что?

Бульдозер пишет:

Прошу обосновать за что меня сегодня забанили! Айнур верни последний мой пост пусть форумчане посмотрят за что.

P.S Айнур если ты здесь главный,то я по-ходу ошибся форумом,только название поменяй,а то как-то не в тему. Русских не позорь!

 

мой первый ник alikm

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии