Booking.com

Ввод данных в информационную систему Шенген

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pigra.
Добрый день, мне было отказано во въезде на территорию Шенгена из-за того, что у меня не было сделано permesso di soggiorno в Италии. По решению суда запрет с меня был снят. Но мои данные о снятии запрета до сих пор не внесли в информационную систему Шенген ( вот уже 6 мес!). Может быть, у кого-нибудь была похожая ситуация? Как долго это может продлиться? И есть ли какие-то временные рамки для исполнения решения суда? 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ввод данных в информационную систему Шенген

pigra пишет:
  Вначале какой-то дюндель в квестуре орет, что понаехали тут и не берет у тебя документы на соджиорно, а потом тебе предъявляют, что ты злостная нарушительница закона.

Pigra, а в чем проблемы-то были с соджиорно? По туристической что-ли визе али как?

Просто интересно понять....

Изображение пользователя Mela.

Re: Ввод данных в информационную систему Шенген

лондей пишет:

Когда обновляла пермессо, мне сказали придти через месяц, а получила я его через 8 

я с грустью думаю о декабре,когда мне надо продлевать пермессо
Изображение пользователя nadya55.

Re: Ввод данных в информационную систему Шенген

лондей пишет:
В агентствах по трудоустройству 100% ,принимают во внимание так же и квиток о том, что Вы в ожидании пермессо 

Спасибо, очень надеюсь... Вчера была в одном агенстве, так там девушка, которая должна была со мной "общаться" мне сунула анкету и пошла со своей подругой обсуждать ее бойфренда, на весь офис кричала, а мне потом один вопрос задала и до свидания....
Эхххххххххххх 

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Ввод данных в информационную систему Шенген

В агентствах по трудоустройству 100% ,принимают во внимание так же и квиток о том, что Вы в ожидании пермессо 
Изображение пользователя nadya55.

Re: Ввод данных в информационную систему Шенген

лондей пишет:

nadya55 пишет:
Да уж... очень я "люблю" квестуру" итальянскую, уже четыре месяца делают пермессо, а "обещали" за месяц сделать, в последний раз я полицейскому, который смеясь мне говорил "еще месяц подождать" ответила что ничего смешного в этом нет.....

Когда обновляла пермессо, мне сказали придти через месяц, а получила я его через 8 

 

Вот такая вот квестура...а в агенствах по трудоустройству требуют сразу этот документ

Изображение пользователя лондей.

Re: Ввод данных в информационную систему Шенген

nadya55 пишет:
Да уж... очень я "люблю" квестуру" итальянскую, уже четыре месяца делают пермессо, а "обещали" за месяц сделать, в последний раз я полицейскому, который смеясь мне говорил "еще месяц подождать" ответила что ничего смешного в этом нет.....

Когда обновляла пермессо, мне сказали придти через месяц, а получила я его через 8 

Изображение пользователя nadya55.

Re: Ввод данных в информационную систему Шенген

Да уж... очень я "люблю" квестуру" итальянскую, уже четыре месяца делают пермессо, а "обещали" за месяц сделать, в последний раз я полицейскому, который смеясь мне говорил "еще месяц подождать" ответила что ничего смешного в этом нет.....
Изображение пользователя pigra.

Re: Ввод данных в информационную систему Шенген

Ну, я рада, что вам понравился мой ник.

 А в министерстве мне сегодня сказали, что мои данные внесены в систему. Так что все ок. А то, что они ленивые, может быть. Вначале какой-то дюндель в квестуре орет, что понаехали тут и не берет у тебя документы на соджиорно, а потом тебе предъявляют, что ты злостная нарушительница закона.  Но суд решил по другому!!!!!!!!!

Меня так просто на кривой кобыле не объедешь!!!

Только вот нервы потрепали..........
Изображение пользователя mancina.

Re: Ввод данных в информационную систему Шенген

Karlo пишет:
прикольный у тебя ник! они тоже ленивые - так и работают.

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Karlo.

Re: Ввод данных в информационную систему Шенген

прикольный у тебя ник! они тоже ленивые - так и работают.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии