Booking.com

Почему в России не любят США?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Выводы аналитиков американских спецслужб о мрачном будущем экс-супердержавы здесь:    http://www.kp.ru/daily/24162.4/375572/

Не хочу вдаваться и дискутировать эти подробности, что да почему.
Хочу лишь задать встречный вопрос - А где их (т.е. США) вообще любят?

За 10 лет проживания здесь, в Италии, я много раз видел по итальянским каналам теленовостей репортажи о прибытии в Италию Джоржа Буша младшего.
Так вот, так, как встречали на улицах рядовые итальянцы Джоржа Буша, так не встречали ни одного другого руководителя других стран.
В Риме, что называется, карабинеры и полиция очищали от людей улицы, по которым будет проезжать кортеж президента США, чтобы не дай Бог кто-нибудь не запустил в него помидором или яйцом. И чтобы не видна была президенту США "неистовая любовь" к нему итальянцев, выраженная в плакатах и лозунгах.

Однозначно, с уверенность, могу сделать вывод, что рядовые итальянцы США просто органически не переваривают.

У кого-то есть другое мнение?
Делитесь.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Почему в России не любят США?

Конечно есть за что не любить Америку. Мне кажется лучше думать о том как сделать нашу страну сильной и создать условия у нас в стране не хуже, а лучше, чем в той Америке для светлых умов, которым не смотря на то, что может и не нравится Америка, предпочитают в ней работать и жить, т.к. светлый ум в нашей стране пока еще не ценится ( во всяком случае повсеместно).



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя radamikki.

Re: Почему в России не любят США?

Stepan пишет:

Мой Вам всем сарказм 

Различают 3 степени развития эстетического чувства в человеке(безусловно, связанные с его общим развитием).

Первое и самая низкая: субъект может определить нравится или не нравится, но не может объяснить почему.

Вторая степень - среднее развитие: когда субъект может объяснить почему ему нравится или не нравится.

И, наконец, высшая степень развития: субъект не только может объяснить почему не нравится, но и указать, что нужно сделать, чтобы нравилось.

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Stepan.

Re: Почему в России не любят США?

Мой Вам всем сарказм 

Различают 3 степени развития эстетического чувства в человеке(безусловно, связанные с его общим развитием).

Первое и самая низкая: субъект может определить нравится или не нравится, но не может объяснить почему.

Вторая степень - среднее развитие: когда субъект может объяснить почему ему нравится или не нравится.

И, наконец, высшая степень развития: субъект не только может объяснить почему не нравится, но и указать, что нужно сделать, чтобы нравилось.

.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Почему в России не любят США?

Не знаю почему .... никогда там в Америке не была , я НЕ ЛЮБЛЮ Америку ,

несколько раз в Москве знакомилась с американцами (по работе ) , за которых можно было бы выйти замуж и уехать попробывать построить свою семейную жизнь , даже не рассматривала это как вариант ....  

Изображение пользователя Natali W.

Re: Почему в России не любят США?

Valeria пишет:
Natali W пишет:
Ой я наверное отвечу где их любят! Конечно же в Польше и Грузии!
Все поголовно или можешь пофамильно назвать?

В Польше поголовно!!!   В Грузии скорее всего пофамилно придется называть.  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Почему в России не любят США?

Natali W пишет:
Ой я наверное отвечу где их любят! Конечно же в Польше и Грузии!
Все поголовно или можешь пофамильно назвать?
Изображение пользователя лондей.

Re: Почему в России не любят США?

Будем потчивать Америку супом со звездочками!!

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Почему в России не любят США?

Ой я наверное отвечу где их любят! Конечно же в Польше и Грузии!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Почему в России не любят США?

A.Belgorodskiy пишет:

Не хочу вдаваться и дискутировать эти подробности, что да почему.
Хочу лишь задать встречный вопрос - А где их (т.е. США) вообще любят?

Я тоже зашла в эту тему, чтобы задать этот вопрос
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Почему в России не любят США?

A.Belgorodskiy пишет:

Хочу лишь задать встречный вопрос - А где их (т.е. США) вообще любят?

Вот это вы верно подметили)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии