Booking.com

Дополнительные квоты???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lenochka75.
Всем привет!
Вчера прочла на саите страньеров в Италии,что до 31 декабря можно подавать заявку на нулла осту для сезонных работ на 2008 год..
Подскажите плиз,это деиствительно так или я что то напутала? а если так,то подать заявку можно прямо сейчас??? вот только надежды мало......

Изображение пользователя Lenochka75.

Re: Дополнительные квоты???

Valeria пишет:
Дайте ссылку. Мы разберемся и поможем.

 

 Валерия,спасибо Вам за участие..Разобралась с горем пополам сама...Ссылку дать не могу,в спешке не сохранила,теперь сама мучаюсь в поиске..

Изображение пользователя Легионер.

Re: Дополнительные квоты???

Freeman пишет:

Попробуйте правильно сформулировать вопрос - и получите ответ! Ведь никто вас не игнорирует - но искать что-то, что вы где-то нашли - Сизифов труд! 

Вы хотите разобраться правильно ли вы перевели и поняли статью на таком-то сайте - укажите ссылку - и кто-то зайдет, прочтет, переведет, разберется и даст вам ответ!

Это же элементарно, Ватсон! 

ну да, и самое главное Вам никто НИЧЕГО не должен!!! вы просите о помощи, сформулируйте просьбу так чтобы люди ЗАХОТЕЛИ Вам помочь !!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Дополнительные квоты???

Попробуйте правильно сформулировать вопрос - и получите ответ! Ведь никто вас не игнорирует - но искать что-то, что вы где-то нашли - Сизифов труд! 

Вы хотите разобраться правильно ли вы перевели и поняли статью на таком-то сайте - укажите ссылку - и кто-то зайдет, прочтет, переведет, разберется и даст вам ответ!

Это же элементарно, Ватсон! 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Легионер.

Re: Дополнительные квоты???

Lenochka75 пишет:

А что ж спрашивать,если помочь никто не можееет....

понимаете если например я с этим вопросом не сталкивался то чем я могу вам помочь? если никто не ответил значит или ваш вопрос для других неактуален и люди не сталкивались с такой ситуацией, или те кто сталкивался пока эту тему не прочитали и поэтому не ответили! есть ещё третий вариант что кто то сталкивался но отвечать не захотел но по своему опыту знаю что это вероятно но мало!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lenochka75.

Re: Дополнительные квоты???

Легионер пишет:

Lenochka75 пишет:
Всем спасибо за ответ!!!!

пожалуйста, спрашивайте исчо

 

А что ж спрашивать,если помочь никто не можееет....

Изображение пользователя Lenochka75.

Re: Дополнительные квоты???


Цитата:
Жаль, что это вызвало у Вас такую реакцию, в итоге это создало определенное впечатление о Вас, что выразилось в отрицательной карме 
Ну что Вы!! Реакция у меня только положительная ....Я столько прочла полезной информации на этом сайте..
А на счет кармы...не знаю....у кого там какое впечатление создалось,но уверена оно ошибочное...
еще раз спасибо,извините если что то не так написала..

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Дополнительные квоты???

Lenochka75 пишет:
Всем спасибо за ответ!!!!

пожалуйста, спрашивайте исчо

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Дополнительные квоты???

Lenochka75 пишет:
Всем спасибо за ответ!!!!

Лена, вероятно, ни кто не знает ответа на Ваш вопрос и я тоже. К тому же Вы обратились с просьбой, по каким-то причинам Вам не могут помочь и все

Жаль, что это вызвало у Вас такую реакцию, в итоге это создало определенное впечатление о Вас, что выразилось в отрицательной карме 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Lenochka75.

Re: Дополнительные квоты???

Всем спасибо за ответ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии