Booking.com

Вот так дата:10.09.08!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.

Интересная сегодня дата - 10.09.08! Уж очень похоже на обратный отсчет.Скорее всего так оно и есть.Давайте-ка быстренько отсчитаем и дадим старт новым интересным темам на сайте,новым свершениям в жизни.Начнем делать то,о чем так давно мечтали и не могли никак начать.Скажем все те добрые слова близким людям,которых любим и ценим,похвалим подчиненых за выполненную работу,хорошо подумаем о руководстве и просто улыбнемся новому Дню.Как написал Ог Мандино в своей книге "Величайший торговец в мире":"С любовью в сердце я встречу этот день,и он принесет мне успех!"

Удачи Вам,друзья!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот так дата:10.09.08!

Интересное число! Я б и не обратила внимания! И тебе Игорь удачи, а главное юмора побольше! Когда есть юмор - в жизни все как само собой получается!

Пи Си ...Я теперь даже после подробного прочтения о правилах пользования кармой...ниче в ней не понимаю...прикольно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Вот так дата:10.09.08!

Игорь, полностью поддерживаю тебя, и желаю всем счастья!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Uanna.

Re: Вот так дата:10.09.08!

Спасибо большое за пожелание и вам того же, всего самого доброго и светлого!!!

Я очень часто вообще напроч забываю какое сегодня число, а вы помните да еще и такое большое значение придаете дате! Браво!   

Всем УДАЧИ и ЛЮБВИ!!!!

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии