Booking.com

Вспомнить о родителях!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя неАлиса.

Пипл!

кроме спама и прочего фуфла. Так сказать не корысти ради!

а просто хочу поделица хорошей штукой, которую недавно с радостью обнаружила на просторах онлайна.

Я недавно уехала на пмж и звонить для родителей стало сложно и дорого.

ip-телефониййа им не мила и не люба – старшее поколение тяжко воспринимает новые технологии, качество связи плохенькое, дозвон этот их бесит - ну вы меня поняли. А за родителей я постоянно переживаю - надо знать как они - да и они о моей буйной головушке беспокояца. :)

 

так от

есть такая штучко - виртуальный номер. Это как реальный городской номер моего родного, до слез любимого, питера.

От его я закупила в инете (******* - дэр спам). За аренду плачу – 45 дол.

Родители мне звонят теперь по-домашнему телефону, набирают обычный семи-цыфрьный номер и говорят 25 копеек минута!

 

А звонки я принимаю на мобилку.

всем рекомендую!

 

что скажете, форумчане?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вспомнить о родителях!

Тема закрыта, причина: тупая релкама.
Изображение пользователя неАлиса.

Re: Вспомнить о родителях!

 

Цитата:
Мальчик, работающий за 20 wmz в месяц, иди слушай дальше Систем оф зэ Даун, а не распространяй свой спаммерский текст, который ты копируешь из Wordа, на просторах интернета.

 

гггы солнышко, я девочка)

 системку и правда люблю , музыку ваще люблю- Doors, Jefferson Airplane, Who, Monks, Velvet Underground, Mamas&Papas, Beatles, Rolling Stones, T-REX, Bob Marley, Led Zeppelin, Status Quo, Jetro Tull, Klaxons, Godsmack, Metallica, Oasis, De-Phazz, Marilin Manson, Soil, Slipknot, koЯn, Static X, Soulfly, Nick Cave, Franz Ferdinand, We Smoke Fags, Yeah Yeah Yeah's, Shitdisco, Can, Cure, Cream, Joy Division, the Fall of Troy, Queens of the Stone Age.

Люблю музыку.))

а зарабатываю чуть больше) 

Так что ваша проницательность Вас подводит)

глубокойважаемый заядлый форумчанин, зарабатывающий сколько то там вэмэзе, и получающий бонусом скалиоз-кифоз-лордос, худенькие щуплые плечики, красные глазки, ожирение, половую слабость и тотальное одичание и невозможность адекватно коммуницировать вне просторов онлайна - тебе совет:

                                    БУДЬ ПОПРОЩЩЕ. (  и ваще люди - они подянуца))) 


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вспомнить о родителях!

неАлиса пишет:
ну что - еще ответы есть какие то? 
Мальчик, работающий за 20 wmz в месяц, иди слушай дальше Систем оф зэ Даун, а не распространяй свой спаммерский текст, который ты копируешь из Wordа, на просторах интернета.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вспомнить о родителях!

неАлиса пишет:

ну что - еще ответы есть какие то? 

Началась осень.
Изображение пользователя неАлиса.

Re: Вспомнить о родителях!

Ainur пишет:
неАлиса пишет:

что скажете, форумчане?

Скажу, что это тупая попытка рекламы.

 

тююю( форум набит параноиками-спамофобами 

Я спрашиваю как у адекватных людей- что то есть лучше, чем то что я нашла. ?

если Вам сударь сия тема видица спамом то сие еси Ваши приватные онлайновые страхи предрассудки и стереотипы.

 

тема мне интересна. потому и постю.

 

ну что - еще ответы есть какие то? 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вспомнить о родителях!

неАлиса пишет:

что скажете, форумчане?

Скажу, что это тупая попытка рекламы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии