Booking.com

ciao, шуба!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя drew.

Всем привет! Собираюсь опять в Италию, но уже за шубой) если у кого есть опыт покупки шубы в Римини или Риме буду признательна, если поделитесь.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: ciao, шуба!

Тема имеет давность,но актуальна по сей день)))

Кто планирует покупку шубы в Милане, обращайтесь! 

По оптимально возможным выгодным ценам помогу Вам купить самые модные, стильные итальянские шубы по ценам производителей. Наивысшего качества.
Меха аукционные: соболь, рысь, норка, шиншила, чернобурка, енот, песец.

Подробнее http://italia-ru.com/catalog/shopping-mila...

Изображение пользователя Ольга18202.

Re: ciao, шуба!

Реклама удалена модератором.

Шоппинг-сопровождающие в Италии.

Изображение пользователя KetKul.
Заслуженный участник

Re: ciao, шуба!

У меня есть опыт. Кстати, по ценам на шубы тоже могу сориентировать в Римини и Сан-Марино. Я про цены в этом посте написала здесь на сайте: http://www.italia-ru.it/groups/o-mode-ne-t... В Сицилии уточняла у своих шопперов, есть ли шубы и сколько стоит. Мне один шоппер сказал, что шубы у них там есть в магазинах, но стоят дорого, хотя вот обычная одежда там стоит дешевле. Я вообще не первый раз уже слышала, что на юге Италии одежда вся и в аутлетах, и в стоках дешевле стоит. Говорят, что все остатки, не проданные на севере Италии, отправляют на юг. если будут вопросы, обращайтесь-подскажу
Изображение пользователя Pretty.

Re: ciao, шуба!

Karlo пишет:
у меня есть огромный опыт, десятки купленных шуб. В

а из этих десятков парочки с Сицилии случайно не завалялось?

или там только меховые бикини можно найти?

 

Изображение пользователя Karlo.

Re: ciao, шуба!

у меня есть огромный опыт, десятки купленных шуб. В Римини тебе скорей свего предложат " Арка" скалад находится в Сан Марино. Про Рим ничего не знаю. Если понадобится помощь обращайся. Сначала лучше посмотри по сторонам, затем сравнишь качество и цену.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии