Booking.com

авиакомпания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя larcenco.
подскажите, пожажуйста, кто знаком с авиакомпанией KD Avia, можно ли им доверять, собирась купить билеты для своего папы, вот нашла эту авиакомпанию но совершенно с ней не знакома..были ли задержки рейсов неисправности...

Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Re: авиакомпания

я тоже летала спб-калининград-рим...все было ок..мне понравилось...

Изображение пользователя лондей.

Re: авиакомпания

Я летала, претензий нет!
Изображение пользователя arinka.

Re: авиакомпания

 О!   А мне очень понравилась эта авиакомпания.     Всё скурпулёзно как в аптеке... Представляете, с разных стран Европы и почти в одно время в Калининград прилетают 6-10 рейсов. Весь перрон заполнен их симпатичными Боингами.  А затем за каких- то 2 часа все пассажиры разлетаются в разные уголки нашей Родины... На меня призвело впечатление. Хотя возможно была в эйфории от возвращения домой после 2 лет нелегальной эмиграции.....
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: авиакомпания

имею лишь косвенное отношение к авиакомпаниям... KD надо отдать должное, летают довольно стабильно....почти нет задержек.
Изображение пользователя mimmina.

Re: авиакомпания

Нормальная авиакомпания, пока ни от кого ничего плохого не слышала...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: авиакомпания

KD Avia — это Калининградский Аэрофлот.
Изображение пользователя mare.

Re: авиакомпания

larcenco пишет:
спасибо!

да неисправности у всех бывают..помню на нашей родной s7 летела, из-за тумана самолет прилетел в другой аэропорт, нам ничего не компенсировали, так что еще за свой счет до дома пришлось добираться..а денег так и не вернули!

туман - это форс-мажор, а по нему не компенсируют! максимум по желанию авиакомпании могут газелями довести , к примеру, от барнаула(посадка по форс-мажору) до новосибирска(конечная точка). но обычно а/компании не утруждаются и этим!
Изображение пользователя larcenco.

Re: авиакомпания

спасибо!

да неисправности у всех бывают..помню на нашей родной s7 летела, из-за тумана самолет прилетел в другой аэропорт, нам ничего не компенсировали, так что еще за свой счет до дома пришлось добираться..а денег так и не вернули!

Изображение пользователя mare.

Re: авиакомпания

неисправности и задержки рейсов бывают у всех и далеко не всегда это не показатель, что компания плохая...

у меня летали много раз друзья этой компанией... я же летала только 2 раза и всё и всегда было ок!

за исключением а/порта в калининграде.... это ещё ТО местечко... но у нас там было всего 2 часа ожидания между рейсами, так что - пережили! 

кормили прилично и персонал тоже был адекватный (не беря в расчет одну сошку)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии