Booking.com

Как делают детей и зачем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

http://feels.ru/other/5668-jeto-bespredel-...

 Мамочкам,  девушкам " в интересном положении" и слишком чувствительным людям рекомендую не ходить по этой ссылке.

 Я была шокированна.Нет, сначала мне очень понравилось, но узнав что это пироженные и торты ....Ужасть...Вроде бы ничего страшного,фигурки малышей из сахарной глазури, такие же как и из глины, но если вдуматься.....то мне не нравится такое.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Как делают детей и зачем

Фу!! Ужасный ролик и произведением искусства не считаю, какой-то кондитер -извращенец мог такое придумать..детей делать..
А вот с мороженым прикольно,улыбнуло

Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Как делают детей и зачем

Natalina07 пишет:
рябина пишет:

Augusta пишет:
Ладно бы Мики-Маус в виде шоколада или иное что эротическо-монументальное....И прикольно и гости довольны,а тут

МОРОЖЕНОЕ. Прикольное мороженое

Микки Мауса не нашла ,а нашла иное что ..

ужОс

это должно быть "детям до 18 не продавать" 

А мороженное видно вкусное, улыбается китайка, значит нравиться.

А чо девачка так смотрит косо на мороженное, что никогда не видела мороженное странной формы?  

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как делают детей и зачем

murka пишет:
VAGABONDO пишет:
p.s. я уже молчу,  про петарды,    замаскированные под тампоны, которые ты пытался запатентовать!    

Ого!!!И такое бывает?

В сексишопах и не такое бывает!!!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя murka.

Re: Как делают детей и зачем

VAGABONDO пишет:
p.s. я уже молчу,  про петарды,    замаскированные под тампоны, которые ты пытался запатентовать!    

Ого!!!И такое бывает?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Как делают детей и зачем

VAGABONDO пишет:

Ты же видишь, что не я один, об этом вспомнил! Ты ещё добавил, что говоришь это, как знаток сувенирной продукции!  

p.s. я уже молчу,  про петарды,    замаскированные под тампоны, которые ты пытался запатентовать!    

о блин что же мы в тот день пили то?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Как делают детей и зачем

Легионер пишет:
VAGABONDO пишет:

Ты говорил, что если ректальные и вагинальные свечи делать в форме Деда Мороза, то людям будет приятно, получать такие подарки на Новый Год!     

я такое говорил?

Ты же видишь, что не я один, об этом вспомнил! Ты ещё добавил, что говоришь это, как знаток сувенирной продукции!  

p.s. я уже молчу,  про петарды,    замаскированные под тампоны, которые ты пытался запатентовать!    

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Как делают детей и зачем

VAGABONDO пишет:

Ты говорил, что если ректальные и вагинальные свечи делать в форме Деда Мороза, то людям будет приятно, получать такие подарки на Новый Год!     

я такое говорил?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как делают детей и зачем

Я вообще зашла сюда, ибо название темы удивило. А тут, фигурки сахарные. По-моему, в Москве есть ресторан, где подают блюда в эротическом исполнении. Так, я бы, скорее пошла туда, а вот в ресторан, где все стилизовано под туалет, и еду подают чуть не в детских горшках и унитазах...Неее.. Вот только не вспомню теперь, где же это находится, в Москве, или вообще, в Америке. Видите, место забыла, а сюжет помню. Настолько впечатлил. Жуть!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как делают детей и зачем

Я только хотела сказать, о чем запамятовал Легионер, но вы меня опередили.

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Как делают детей и зачем

Легионер пишет:

свечи, свечи........ вот склероз что то я про свечи говорил а что не помню.........

Ты говорил, что если ректальные и вагинальные свечи делать в форме Деда Мороза, то людям будет приятно, получать такие подарки на Новый Год!     

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Как делают детей и зачем

Легионер пишет:
свечи, свечи........ вот склероз что то я про свечи говорил а что не помню.........

вот вы все о своем... а я про тех, кот. с головой!

(по-моему еще хуже получилось)

Изображение пользователя Легионер.

Re: Как делают детей и зачем

Mamma di Teo пишет:

если честно, моих нервов не хватает даже на свечи в форме дед мороза или животных.... когда у них "оплывает" голова.... жуткова-то смотрится

свечи, свечи........ вот склероз что то я про свечи говорил а что не помню.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Как делают детей и зачем

творение фантастическое.... но вот никак не сомгла бы воспринять это как "что-то съедобное".....

если честно, моих нервов не хватает даже на свечи в форме дед мороза или животных.... когда у них "оплывает" голова.... жуткова-то смотрится

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как делают детей и зачем

БессовесТНЫЯ!!! И VAGABONDO, и Легионер. И прочие.

Задумалась, а я как мороженое ем-с?!

Десерт ввиде Деда Мороза, волка, зайца съем безо всяких. И то, тут же подумалось - у волка с зайцем голову откусывать будет неприятно.  А Дед Мороз сказочный персонаж, и никаких угрызений совести не вызывает.

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Как делают детей и зачем

Оля71 пишет:

Гыы..Я бы это тоже откусить не смогла. Ну как откусить-то!??

 Вероятно, первоначально,  эта фраза звучала так:

Гыы..Я бы это тоже откусить не смогла. Ну как откусить-то!?? Такую красоту!!!

        

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя рябина.

Re: Как делают детей и зачем

Легионер пишет:

в школе учитель спрашивает дети кто кем хочет стать когда вырастет? ну как всегда пожарником, моряком, космонавтом........ Вовочка.......  

Учительница на уроке ботаники:
- Пестик и тычинки - это половые органы цветов.
Вовочка в ужасе:
- Да вы что? А я их нюхал...
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Как делают детей и зачем

Natali W пишет:

ведь кто-то же эти тоты покупает...ведь без спроса нет предложения

 ты читала комменты на том форуме?я читала и была поражена , что есть и такие , которые в этих тортиках ничего странного не усматривают.может , если бы это небыло так сильно реалистично,например как фигурки Деда Мороза или Снегурочки.......неа, не могу себя убедить и оправдать канибалов. (хоть и скрытых)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natali W.

Re: Как делают детей и зачем

ведь кто-то же эти тоты покупает...ведь без спроса нет предложения

Изображение пользователя Легионер.

Re: Как делают детей и зачем

рябина пишет:

Так мороженое и не кусают.....

в школе учитель спрашивает дети кто кем хочет стать когда вырастет? ну как всегда пожарником, моряком, космонавтом........ Вовочка сексологом-психотерапевтом! учитель в шоке это как? Вовочка а вот посмотрите в окно, на скамейке сидят три молодые женщины с мороженым, видите? первая его покусывает, вторая посасывает, третья лижет, которая из них замужем? учитель ну та которая посасывает! Вовочка, а вот и нет! та у которой на пальце обручальное кольцо, а таких как вы я буду лечить!!! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Как делают детей и зачем

Оля71 пишет:

Гыы..Я бы это тоже откусить не смогла. Ну как откусить-то!??

А фигурки младенцев навеяли эпизод из фильма "Город Зерро", в котором снялся Леонид Филатов. Помните, ему повар сюрприз преподнес - торт ввиде его (героя) головы. И наш командировочный эту голову есть наотрез отказался, хотя повар очень просил, говорил что она такая вкусная...

Так мороженое и не кусают.....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Как делают детей и зачем

ребёнок покупает шоколадную фигурку, продавщица спрашивает тебе мальчика или девочку? отвечает конечно мальчика! и рассудительно добавляет ведь в нём шоколада больше!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как делают детей и зачем

Гыы..Я бы это тоже откусить не смогла. Ну как откусить-то!??

А фигурки младенцев навеяли эпизод из фильма "Город Зерро", в котором снялся Леонид Филатов. Помните, ему повар сюрприз преподнес - торт ввиде его (героя) головы. И наш командировочный эту голову есть наотрез отказался, хотя повар очень просил, говорил что она такая вкусная...

Изображение пользователя Augusta.

Re: Как делают детей и зачем

Девчонок видать с детства к ремеслу приучают
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как делают детей и зачем

Ужос ! Кто ж их жрёт , такие торты ?
Изображение пользователя рябина.

Re: Как делают детей и зачем

vrednulia пишет:
рябина пишет:


Микки Мауса не нашла ,а нашла  иное что ..

 

Однако

 В прикольных десертах было первое это .Быстро схватила и сюда.Вкусно , художественно и никаких угрызений совести 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как делают детей и зачем

рябина пишет:

Augusta пишет:
Ладно бы Мики-Маус в виде шоколада или иное что эротическо-монументальное....И прикольно и гости довольны,а тут

МОРОЖЕНОЕ. Прикольное мороженое

Микки Мауса не нашла ,а нашла иное что ..

 

ужОс

это должно быть "детям до 18 не продавать" 

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Как делают детей и зачем

рябина пишет:


Микки Мауса не нашла ,а нашла  иное что ..

 

Однако
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как делают детей и зачем

рябина пишет:

 Я же писала-слишком чувствительным не смотреть...мужа надо было не подпускать к компу.А что ты ему сделала за "монстра"?Надеюсь била недолго...

я ему объснила - кто поставил картинки, тот и монстр

Изображение пользователя рябина.

Re: Как делают детей и зачем

Augusta пишет:
Ладно бы Мики-Маус в виде шоколада или иное что эротическо-монументальное....И прикольно и гости довольны,а тут

МОРОЖЕНОЕ. Прикольное мороженое

 Микки Мауса не нашла ,а нашла  иное что ..

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Augusta.

Re: Как делают детей и зачем

Прям сердце упало.Ладно бы Мики-Маус в виде шоколада или иное что эротическо-монументальное....И прикольно и гости довольны,а тут
Изображение пользователя рябина.

Re: Как делают детей и зачем

Natalina07 пишет:

 

Ольга, ты меня в грех ввела

 Я же писала-слишком чувствительным не смотреть...мужа надо было не подпускать к компу.А что ты ему сделала за "монстра"?Надеюсь била недолго...

 Мне фото понравились первые,я и пошла дальше гулять по страничке,а потом ....и меня задело

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как делают детей и зачем

я вот только одного не поняла - если это рассматривать как произведение исскуства, то вроде как долго сохранить такое произведение  не получится, а если как  сладости, то не могу найти подходящего повода -кому бы это можно было приподнести в виде сюрприза(подарка) или по какому поводу приобрести  себе .

P.S.  мой муж зашел, когда ролик был уже на середине. Поинтересовался что это я такое смотрю, после того как объяснила, сказал " che scifo" ну и монтср же ты такие ролики смотреть.

Ольга, ты меня в грех ввела

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Как делают детей и зачем

Да уж!Перебор!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как делают детей и зачем

Я поросёнка тоже не смогла бы , даже на стол бы не смогла поставить ... я уж не говорю про эти фигурки!!!!  Я в шоке!
Изображение пользователя рябина.

Re: Как делают детей и зачем

Katyunya пишет:
..Ровно так же не смогла бы это есть, как и не смогла у себя на свадьбе съесть молочного поросёнка....

Я тоже молчных поросят не могу есть....и маленьких оленят(не помню как называются)не могу..Бемби сразу перед глазами...

 И вообще, я люблю рыбу....любую....маленькую и большую

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как делают детей и зачем

Да, с одной стороны, можно назвт произведением кулинарного искусства, а вот с другой...Я бы не смогла кушать ребёночка, из чего бы он ни был, и невзирая на мою страшную любовь к сладкому.....Ровно так же не смогла бы это есть, как и не смогла у себя на свадьбе съесть молочного поросёнка....Для меня ребёнок - это святое...Интересно, а пользуются спросом такие пирожные? И кто их ест?....Вот тех, кто их ест, не пойму никогда...


Изображение пользователя murka.

Re: Как делают детей и зачем

Ужос!Как живые.Я бы такое есть не стала.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии