Booking.com

из италии в москву?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юленькина.

Добрый вечер,

Хотела бы сделать подарок любимой бабуле на ДР. Она живет в Москве, я в Бергамо. ВОт ломаю голову, лучше отправить деньги через банк или подарок посылкой. Кто-нибудь уже сталкивался с подобными делами?! поделитесь информацией, пожалуйста.

Изображение пользователя лондей.

Re: из италии в москву?!

Юленькина пишет:

Добрый вечер,

на нашей почте тарифы слишком высокие,как я писала выше. совсем не такие, как на почте у "лондей" 

мы уёе купили билеты на 1ое января домой- так что я привезу подарки и на ДР, и на на НГ-

Лондей,а где ты ёивешь- моёет я буду к вам на почту жодить-

В Равенне, добро пожаловать !!

Изображение пользователя Nailya.

Re: из италии в москву?!

mimmina пишет:

Наиля, точно знаю, что Esselunga занимается такой услугой, заказываешь через сайт продукты и тебе привозят их домой... глянь, есть ли рядом с тобой такой супермаркет http://www.esselungaacasa.it/ecommerce/reg/home.do;jsessionid=NbqHLJPpFzTlThJQ4mxLgFLMw3RB8lTm5PHyTBLjpPhhRhjzsTMV!-1716734386

Спасибо, дорогая только в нашей провинции Рима вообще нет этого магазина

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Юленькина.

Re: из италии в москву?!

Добрый вечер,

на нашей почте тарифы слишком высокие,как я писала выше. совсем не такие, как на почте у "лондей" 

мы уёе купили билеты на 1ое января домой- так что я привезу подарки и на ДР, и на на НГ-

Лондей,а где ты ёивешь- моёет я буду к вам на почту жодить-

 

юля
Изображение пользователя mimmina.

Re: из италии в москву?!

Наиля, точно знаю, что Esselunga занимается такой услугой, заказываешь через сайт продукты и тебе привозят их домой... глянь, есть ли рядом с тобой такой супермаркет http://www.esselungaacasa.it/ecommerce/reg/home.do;jsessionid=NbqHLJPpFzTlThJQ4mxLgFLMw3RB8lTm5PHyTBLjpPhhRhjzsTMV!-1716734386

Изображение пользователя лондей.

Re: из италии в москву?!

Я ходила на почту вчера узнавать, посылка от 0-1  € 17,49;   до 3 кг  € 21,69;  до 5 кг  € 26,11; до 10 кг  €36,90; до 15 кг €47,95; до 20 кг €59,03.

Наземным транспортом и самое экономное

Изображение пользователя mare.

Re: из италии в москву?!

Юленькина пишет:

сегодня ходила на свою почту. я еще пока не свободно говорю по итальянски, и на почте сумела объяснить, что мне нужно узнать тариф, посылка до москвы. попросила назвать мне стоимость и на 1кг и на 5кг. сумма меня удивила. 1 кг - 72 евро?!!!!!!!!!!!! слов не хватило, чтобы уточтнить отчего же такие цены, может они мне предлагали курьера, который туда на велосипеде поедет?:) завтра пойду с мужем туда, подробнее спрошу. но если действительно такие цены, то уж лучше домой слетать и все подарки отвезти.

спасибо всем за информацию

Вы куда-то запропали.. так и не оповестили о удачной или не очень пересылке...

вот, нашла подтверждение моим словам: пересылка застрахованного груза до россии 1кг ...

Per spedire in modo veloce, facile ed economico in Italia e nel mondo.

L'applicativo ti aiuta ad orientarti nella scelta delle soluzioni più adatte alle tue esigenze. Le caratteristiche e i prezzi dei prodotti sono da considerarsi indicativi e non costituiscono offerta al pubblico: prima di effettuare la spedizione consulta le informazioni di dettaglio disponibili sulle pagine del sito dedicate ai singoli prodotti, presso il tuo ufficio postale, oppure al numero verde gratuito 803.160. Hai cercato per:
Destinazione: RUSSIA
Peso Massimo: 1,0 Kg
Dimensioni: 23,5x9,0x10 cm
Ordinamento: Prezzo/Tariffa
Caratteristiche: assicurazione fino a 118,53 €, valore legale

var z=document.getElementById('stripes:-1317981828'); setTimeout('try{z.focus();} catch(e) {}', 1);

Posta Assicurata
Prezzo/Tariffa: 13,50 €
Tempi di consegna (gg.lavorativi):    
Tentativi di recapito: 1
Prodotto con valore legale
Assicurazione:
Fino a: 250,00 €
Costo aggiuntivo: incluso nel prezzo

Questo prodotto prevede anche tracciatura, avviso di ricevimento, contrassegno
Изображение пользователя Nailya.

Re: из италии в москву?!

Юленькина пишет:

воспользуюсь. подскажите, ссылочки, пожалуйста.

Вот один из интернет магазинов продуктов с доставкой

http://www.nyam-nyam.ru/

 

Но повторяю, их много, можете задать в поисковике и увидите какой выбор. Есть и специализированные по доставке подарков (цветов, тортов и т.п), а этот предлагает большой выбор разных продуктов.

Эх, жаль, что здесь в Италии такая услуга не развита

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Юленькина.

Re: из италии в москву?!

сегодня ходила на свою почту. я еще пока не свободно говорю по итальянски, и на почте сумела объяснить, что мне нужно узнать тариф, посылка до москвы. попросила назвать мне стоимость и на 1кг и на 5кг. сумма меня удивила. 1 кг - 72 евро?!!!!!!!!!!!! слов не хватило, чтобы уточтнить отчего же такие цены, может они мне предлагали курьера, который туда на велосипеде поедет?:) завтра пойду с мужем туда, подробнее спрошу. но если действительно такие цены, то уж лучше домой слетать и все подарки отвезти.

спасибо всем за информацию

юля
Изображение пользователя mare.

Re: из италии в москву?!

Nailya пишет:
Да, с почтой не все так просто. Во-первых сроки доставки никто не может гарантировать. Например, отправляла в  Москву обычную посылку (только авиа), весом  

3,4 кг заплатила 30 евро, а доставка сказали от 7 дней до 24...... И если адресат не получит мне её вернут (можно выбрать на бланке, что следует сделать в случае неполучения адресатом). Т.е. представляете, что адресат должен это держать на контроле две недели....а если проворонит то не видать ему посылочки

с почтой и в россии не всё так просто.... поэтому и нужно брать со страховкой груза... если потерялось или не дошло - то будьте любезны, постеитальяне, заплатите!

у меня всё доходило, и в мкс, и в сибирь, и, даже, в азербайджан... куда 10, куда 20 дней... (кстати, т.к. в азербайджан стОит на прилично дороже, я слала оюычной почтой, а не ассикурата)

Изображение пользователя Nailya.

Re: из италии в москву?!

mare пишет:
Юленькина пишет:
вдобавок хочу еще подарок из италии. приглядела ей тут туфли. в москве такие не найду. как вот с этим быть
туфли шлёте почтой, но не простой посылкой, а застрахованной на 100, скажем, евро и с уведомлением о доставке... весом до 1кг стоило раньше около 15-17Е

Да, с почтой не все так просто. Во-первых сроки доставки никто не может гарантировать. Например, отправляла в  Москву обычную посылку (только авиа), весом  

3,4 кг заплатила 30 евро, а доставка сказали от 7 дней до 24...... И если адресат не получит мне её вернут (можно выбрать на бланке, что следует сделать в случае неполучения адресатом). Т.е. представляете, что адресат должен это держать на контроле две недели....а если проворонит то не видать ему посылочки

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mare.

Re: из италии в москву?!

Юленькина пишет:
вдобавок хочу еще подарок из италии. приглядела ей тут туфли. в москве такие не найду. как вот с этим быть
туфли шлёте почтой, но не простой посылкой, а застрахованной на 100, скажем, евро и с уведомлением о доставке... весом до 1кг стоило раньше около 15-17Е
Изображение пользователя Юленькина.

Re: из италии в москву?!

Здорово, спасибо, очень клевая идея:) воспользуюсь. подскажите, ссылочки, пожалуйста.

вдобавок хочу еще подарок из италии. приглядела ей тут туфли. в москве такие не найду. как вот с этим быть

юля
Изображение пользователя Nailya.

Re: из италии в москву?!

У меня тетя старенькая и одинокая живет в России в одном городе. Я тоже ломала голову что сделать для неё в  юбилейный день рождения. Она была несказанно рада тому что я сотворила, советую сделать тоже. Я организовала продуктовый заказ через одное частное лицо. Выполнили все отлично (вплоть до того, что мне чеки отсканировали и прислали). Я сама наметила примерно какие продукты и примерно это ей и купили и привезли домой. А в Москве это не проблема сделать через многие магазины со службой доставки и оплатить можно по карточке. Если затрудняетесь то я могу Вам подсказать адреса. Успехов

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии