Booking.com

Университет в Болонье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LeauparKenzo.

Здравствуйте!

 

Я учусь на факультете международного права...И хотела бы очень учиться в Италии на таком же факультете...Но есть ли в университете, который находится в Болонье, мой факультет?..Можно ли учиться вообще так: сдавать сессию в университете Италии, а потом ехать в Россию сдавать свою сессию?..У нас ребята так делали - это сложно, но возможно, насколько я знаю.

Я просто не хочу оставлять свой университет, так как мне удается учиться на отлично...Но и хотелось бы иметь иностранный диплом...Почему выбрала Италию, а не Францию (так как я изучаю французский), потому что во Франции образование дороже получать, чем в Италии, насколько я поняла.

 Знаю, что в университете в Болонье есть факультет права...Но я не поняла, есть ли там факультет международного права...

 

Помогите мне, пожалуйста, разобраться.

С ув.,

Анна.

Изображение пользователя mare.

Re: Университет в Болонье

LeauparKenzo пишет:
И ещё: возможен ли перевод с 3-его, допустим, курса на 3-ий в итальянский университет?Или с 4-го...И требует ли университет документов, подверждающих уровень языка?
про международное право сами поищете...

 а то, что от нашего образования отнимают 1-2 года в зачёт 12-тилетней системы обучения в школе...

+ разница в университетских программах откидывают студентов назад... 

уточнения все только в университете на желаемом факультете!

Изображение пользователя LeauparKenzo.

Re: Университет в Болонье

И ещё: возможен ли перевод с 3-его, допустим, курса на 3-ий в итальянский университет?Или с 4-го...И требует ли университет документов, подверждающих уровень языка?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии