Booking.com

Ищу невесту для друга

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя libellula81.
Девочки! Представляю вам своего друга. Мы давно знакомы. Он хороший человек. Инженер-программист. Фабио из Рима. 30 лет. Хочет познакомиться с русской девушкой. Нравится наша культура, менталитет. Интересуют серьёзные отношения. Предупреждаю возможные вопросы: у меня есть жених, а Фабио я хочу помочь, потому что он действительно хороший парень.

Изображение пользователя libellula81.

Re: Ищу невесту для друга

Девчонки! Это мой e-mail для связи: libellula81@hotmail.com
Изображение пользователя Yasna.

Re: Ищу невесту для друга

Привет. Я вот тоже ищу друга для своей сестрички. 22 года, заканчивает в Питере университет технологии и дизайна по специальности дизайн одежды. Очень талантливая, потрясающе шьет, замечательно готовит, и просто хорошая девушка. Блондинка :))))) Может, обменяемся фото? 

Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница...
Изображение пользователя libellula81.

Re: Ищу невесту для друга

Фото могу выслать по мылу. Фабио хорошо говорит по-английски. И по-итальянски, естественно
Изображение пользователя larcenco.

Re: Ищу невесту для друга

точно_ давайте фото!
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Ищу невесту для друга

А фото жениха будет?
Изображение пользователя larcenco.

Re: Ищу невесту для друга

вот язык бы ей еще выучить.... а то когда ко мне в гости приезжал мой муж, так она с ним на немецком не знаю как они там общались....
Изображение пользователя libellula81.

Re: Ищу невесту для друга

larcenco пишет:
здорово, а я ищу жениха для моей двоюродной сестренки...она в этом году закончила универ юридический факултет, сейчас начинает работать в налоговой полиции..

 Ну проблеи с налоговой полицией у меня нет. Так что, если налоговой сестрёнке подойдёт мой друг, e vice versa, то всегда пожалуйста

Изображение пользователя larcenco.

Re: Ищу невесту для друга

здорово, а я ищу жениха для моей двоюродной сестренки...она в этом году закончила универ юридический факултет, сейчас начинает работать в налоговой полиции..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии