Booking.com

Возня пошла... быстрее бы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.
На Украине осуществлен переворот - Ющенко
    13:50 03/09/2008

 

КИЕВ, 3 сен - РИА Новости. Блок Юлии Тимошенко, Партия регионов и Компартия Украины осуществили в стране государственный переворот, заявил в эфире национального телевидения президент Украины Виктор Ющенко.

"В украинском парламенте начался политический и конституционный переворот в Украине", - сказал он.

По его словам, в Верховной Раде де-факто создана новая коалиция в составе БЮТ, Партии регионов и КПУ.

На заседании Верховной Рады во вторник фракция БЮТ, которая сейчас входит в правящую коалицию вместе с пропрезидентской "Нашей Украиной - Народной самообороной" голосовали по ряду вопросов вместе с оппозиционной Партией регионов и коммунистами. Речь, в частности, идет о законопроектах, которые упрощают процедуру импичмента президента, а также об изменениях в закон о кабмине, которыми ограничиваются полномочия главы государства. Фракция НУНС вы связи с этим приняла решение выйти из парламентской коалиции.

Ющенко заявил, что развал нынешней коалиции был заранее спланирован.

После того, как фракция НУНС официально объявит о своем намерении выйти из коалиции, у БЮТ будет 10 дней на размышления о дальнейших действиях. На сегодня Блок Тимошенко заявил, что не видит альтернативы коалиции с НУНС. В случае развала нынешней коалиции в Раде в течение 30-ти дней должна быть создана новая коалиция. В противном случае президент получает право распустить парламент и назначить внеочередные выборы.   Источник:   http://www.rian.ru/politics/20080903/150924685.html 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Возня пошла... быстрее бы!

Olaf пишет:

Ну дык, если мазохизм у них в крови???? Нехай идут своим путём! Главное, что б остальную Украину за собой не тащили!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Возня пошла... быстрее бы!

Valeria пишет:
Olaf пишет:
Помните Тараса Бульбу, вопрошающего сына своего Андрия в тексте великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя: “Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Когда я ставила ЭТУ СТАТЬЮ, я мысленно именно такой вопрос и задавала орангам.

Ну дык, если мазохизм у них в крови???? Нехай идут своим путём! Главное, что б остальную Украину за собой не тащили!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Возня пошла... быстрее бы!

Olaf пишет:
Помните Тараса Бульбу, вопрошающего сына своего Андрия в тексте великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя: “Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Когда я ставила ЭТУ СТАТЬЮ, я мысленно именно такой вопрос и задавала орангам.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Возня пошла... быстрее бы!

А вто что пишeт Доренко по поводу украинцев: 

Сегодняшнее моё деление на “Мы и Они” таково, что я считаю, что Мы - это Россия. Я не стану долго рассказывать почему так. Просто надежды на сближение кусков моей взорвавшейся Родины были всегда, а теперь их мало или почти нет. Вы, милые украинцы, хотите стать “европейской страной”. А ею нельзя СТАТЬ. Ею можно быть. Или не быть. Вы не самостоятельны и ищите покровителя подобно куртизанке. То есть, давайте начистоту, вы хотите стать подстилкой США. Хуже даже, братья, у США на вас кураторов не достанет и вы отойдёте самому активному и расторопному слуге США в сегодняшней Европе, вы, братцы, отойдёте Польше. Вы станете подстилкой Польши, которая, в свою очередь, подстилка США.

Ну, мы же все совсем взрослые ребята, правда же? Раз решили, то делайте. Только помните, братья, нам почти всё равно, где у нас с вами проходит ХОРОШАЯ ГРАНИЦА. Но нам совсем не всё равно, где у нас с вами проходит ПЛОХАЯ ГРАНИЦА. Вы понимаете разницу?

Мы тоже совсем взрослые, мы себе вреда не желаем, мы понимаем, что Россия, по возможности, должна отодвинуть маскимально далеко от себя ПЛОХУЮ ГРАНИЦУ и с Украиной и с Грузией.

Мы также понимаем, что мы не заинтересованы в политической, социальной и иной стабильности государств, которые не за нас.

И ещё есть дело, которого нам не забыть. На вас, милые украинцы, теперь кровь. Это наша кровь. Это вы поставляли танки безумному клоуну Саакашвили. Это вы поставляли системы ПВО, стрелявшие в русских лётчиков. Вы учили стрелять в нас, а, возможно, и сами стреляли. На вас кровь. Мы помним.

Помните Тараса Бульбу, вопрошающего сына своего Андрия в тексте великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя: “Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

Вы решили остро поиграть в геополитику, вы тогда не серчайте, мы игру принимаем. С Богом, потихонечку, начали...

 

http://www.dorenko.tv/pg/article.htm?id=455

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Возня пошла... быстрее бы!

Такое впечатление, что это уже было. И не раз:-)))

+/- нюансы:-)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Возня пошла... быстрее бы!

Valeria пишет:
В какие штаты? В Сибирь, руду добывать!
уголь еще можно...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Возня пошла... быстрее бы!

Ainur пишет:
Цитата:
Возня пошла
Возня, это когда ющ коалиции делал, а не когда ему ноги перебивать начали.

Быстее бы ему уже их перебили к едреней матери да в Штаты отправили. 

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Возня пошла... быстрее бы!

Цитата:
Возня пошла
Возня, это когда ющ коалиции делал, а не когда ему ноги перебивать начали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии