Booking.com

Хорватия.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zebra.

В Хорватии нам понравилось, это страна имеет 5,835.3 км береговой линии, представляете сколько там пляжей. Населения 4,437,460 человек, католики, нац.валюта Куна (1 евро-7 кун), цены примерно, как в Словении. Очень подходящий климат для россиян нет сильной жары, мы выбрали северное побережье, если так можно назвать, остров Крк, город Пунат. Виза россиянам не нужна, НО на границе ОБЯЗАТЕЛЬНО вы должны иметь ФАКС из отеля о брони, мы из-за того,что у меня был ваучер(бронировали по интернету) простояли минут 40 ожидая факса из гостиницы, только тогда поставили визу. Объясняют так: интернет ваучер можно подделать, бред конечно,(а то факс не потделать)вечно с россиянами все через ....Всех остальных пропускают не глядя в паспорта и если бы мы сами не сказали, то спокойно бы проехали, машина с ит.номерами. Но не хотелось нарушать.

Едем. Остров Крк.

едим

Едем.

едем

 

летит

едем

едем

И так мы приехали в наш отель "Оморика" 3 звезды очень милый чистый, номера большие, очень понравилось меню ресторана всегда разнообразное. Одно не удобство нас "стариков" поселили аж на трейтий этаж, а лифта-то нет, как мы завидовали молодежи, которая жила ниже. Как было тяжело подниматься, когда ты уставший или объевшийся вкусного ужина.

отель

Наше лунго маре в Пунате, было приятно гулять по вечерам сосны, море, цветы, кафешки.....ах...

пунат

Мои любимые Спагетти фрутти ди маре, нам-нам-нам......нам-нам..

ням

 

Наш любимый Нивичи, каждый день ездили сюда купаться и отдыхать. Чистейшая вода, араматы и тенек в жаркий день, ну, чего еще надо?пляж

 

пляж

пляж

Это я лежу на пляжу, ароматерапия.

пляж

Вечерело.

вечер

В доль дорог инжир растет, ух наелись. Еще и с собой большой пакет нарвали.

инжир

Загреб, центральная площадь.

площадь

Театр.

театр

Улицы Загреба

улицы

улицы

Собор. собор

Ням-ням

кукуруза

Упросила милого поехать в нац.парк "Плитвиче" (8 крупных озер, много мелких, водопады), понравилось, но устали как собаки, а я еще просилась пойти по длиному маршруту 4-6 часов, как хорошо, что мой не только милый, но еще и умный, по лицам туристов, которые возвращались(они у них были измажденные), он сразу понял , что надо идти по самому короткому 2-3 часа и не ошибся, под конец еле ноги волокли.

озеро

водопад

Цвет и чистота воды восхищали.

вода

Рыбы, как утки плыли за нами, может есть хотели, хотя по их фигурам не скажешь.

рыбы

Вот так мы провели отпуск!!! Надеюсь вам понравилась Хорватия!!!

Изображение пользователя Pretty.

Re: Хорватия.

 Очень понравился Ваш отчет!!!

Супер 

Рыб из Плитвиц вообще обожаю - как они на солнышке "загарают"  - такие лапы)))

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Хорватия.

Молодцы как провели отпуск! Фотки-!
Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Re: Хорватия.

последние 2 фотографии просто потрясные..и бывает же  такой красивый цвет воды....
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Хорватия.

Очень интерсный репортаж и красивые картинки! Спасибо!!! :)
Изображение пользователя Eddie.

Re: Хорватия.

Всё такое красивооооооооооооееееееее !!!!!!!!! ... и вкусное )))
Работы моей любимой http://mamaanya.ru
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Хорватия.

Крк - это очень даже неплохо.
Изображение пользователя лондей.

Re: Хорватия.

Ах, все было как вчера!! Я тоже осталась в восторге от поездки в Хорватию и на острове Крк тоже, очень, очень
Изображение пользователя mare.

Re: Хорватия.

ну девочки, вы жжоте!

а фототчёт оченно даже ничего!

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Хорватия.

Ballerina пишет:
Ояень !

Вот именно "Ояень", какие пляжи, море и растительность !!! Кстати, кемпинги по всему побережью Хорватии расположились!!!

Изображение пользователя рябина.

Re: Хорватия.

Ballerina пишет:
Ояень !

Это типа нет слов, одни эмоции

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Хорватия.

Ояень ! Молодец !

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии