Booking.com

Epica-почти для всех

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Pilot.

Зная,что далеко не всем нравится тяжёлая музыка(конкретно металл),то не буду делать резких движений и для начала хочу предложить вам прослушать несколько(довольно различных)  композиций,в исполнении одной молодой леди.

Ну,как? Едем дальше?

И в заключении:

Ну и, можно слушать?

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Epica-почти для всех

Ainur пишет:

Freezing_Moon пишет:
жалко,мне так  не удалось его увидеть в составе Dimmu
а он же все время с ними лайв, по идеи, играет. Mayhem, кстати, этим летом в Риме были.


так вот именно,но когда я наконец попала на их коцерт,там не было Hellhammera!!!......а Mayhem - это вообще уж как-то слишком трушно,как и Darkthrone....мне вообще только один альбом нравится,по моему нику не сложно догадаться какой

we are the champions my friend
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Epica-почти для всех

Freezing_Moon пишет:
жалко,мне так  не удалось его увидеть в составе Dimmu
а он же все время с ними лайв, по идеи, играет. Mayhem, кстати, этим летом в Риме были.


Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Epica-почти для всех

Ainur пишет:
Pilot пишет:
Что-то я не понимаю, под Амартов встаётся хорошо, а Блек забыли, но в металле я не разбираюсь..........поясните пожалуйста.....
В смысле, что с ходу не скажет все проекты в которых Jan Axel Blomberg играл.

 

да в каких проэктах он только не учавствовал....Mayhem,Gorgoroth,Immortal,Emperor.....в общем,лагеря менял не раз .....жалко,мне так  не удалось его увидеть в составе Dimmu

we are the champions my friend
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Epica-почти для всех

Pilot пишет:
Что-то я не понимаю, под Амартов встаётся хорошо, а Блек забыли, но в металле я не разбираюсь..........поясните пожалуйста.....
В смысле, что с ходу не скажет все проекты в которых Jan Axel Blomberg играл.
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Epica-почти для всех

Что-то я не понимаю, под Амартов встаётся хорошо, а Блек забыли, но в металле я не разбираюсь..........поясните пожалуйста.....  Я, что-то сомневаюсь, что человек далёкий, может отличить Gothic от Death.

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Epica-почти для всех

пардон,я просто эту группу не люблю,как и Gothic Metal в общем....

в группу-то я вступила,но в металле мало разбираюсь

we are the champions my friend
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Epica-почти для всех

Даша(если можно), я вынужден внести небольшую ясность, в эту тему.Дело всё в том, что клипа было три и самый первый не открылся и я попросил модераторов удалить его, но без него, была утеряна связь(переход) к следующим и тема оказалась просто не актуальной.А вопрос в теме, звучал как: "Возможно ли слушать тяжёлую музыку?"Я в конце, выложу его(первый клип) ещё раз и тогда можно будет пронаблюдать связь( если откроется ) и все переходы.

П.С. А Вы, насколько я в курсе, в группе одна из первых членов, но не вижу Вас в закрытых темах.Почему?

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Epica-почти для всех

я бы предложила прослушать композиции другой молодой леди из Arch Enemy

we are the champions my friend

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии