Booking.com

русские невесты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Мэл Гибсон завел русскую любовницу?

Мел Гибсон, 52-летняя звезда Голливуда, переживающий не самые лучшие времена, похоже, завел русскую подругу.

Представители звезды утверждают, что «девушка из Восточной Европы» по имени Оксана лишь деловой партнер Гибсона, однако многие факты говорят об обратном.

Мэл и Оксана познакомились на съемках фильма «Край темноты» (Edge Of Darkness). Девушка, профессионально занимающаяся музыкой, должна была продумать музыкальное оформление нового фильма Гибсона.

На второй день съемок папарацци засняли Оксану, выходящую из трейлера Мэла Гибсона.

Что характерно, до этого момента никому из съемочной группы не разрешалось тревожить актера.

В последующие дни это повторилось еще несколько раз. Более того, Мэл и Оксана каждую свободную от съемок минуту проводили в трейлере, вечером отправлялись на долгие пешие прогулки, которые заканчивались обычно в доме актера.

«Мел очень нежно относится к Оксане, все время ей помогает, приносит кофе, — поделились своими наблюдениями сотрудники съемочной группы фильма «Край тнемноты», — а после съемок Оксана всегда ждет Мела, часто приезжает на съемки, даже когда у нее нет там работы и они уезжают вместе».

Знаменитый актер взял своеобразное шефство над девушкой – он занялся ее сольной карьерой. С помощью Мэла Гибсона Оксана записывает свой первый альбом.

Представитель Гибсона Алан Нейроб опроверг все слухи о близких отношениях пары и заявил, что Оксана «всего лишь работает в звукозаписывающей студии Мэла Icon и находится в США для записи своего нового альбома».

Глазами женщин

Изображение пользователя Mela.

Re: русские невесты

хихи,хорошо что указала фамилию Мела(Гибсон)
даешь мелу-мела

П.С староват для меня будет

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: русские невесты

"У вас нет что-нибудь от головы, а то рога режутся!" Из сериала "Солдаты"

И перемою костачки Вы посмотрите на неё, это ж длинноногая модель, точно знающая, как прибирать к рукам богатеньких буратин!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: русские невесты

Чем бы дитя не тешился ... лишь бы не запил , а то как с тем музыкантом , скажут русская любовница виновата .... сама пьёт и его заставила ...
Изображение пользователя рябина.

Re: русские невесты

Oleg_2 пишет:

 Так за такую можно и женушку с карьерой оставить 

 Думаю, такой он ей уже будет не нужен

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: русские невесты

Не .... , наоборот повезло 'Гибсенке' какую тетю Машу нашел, как говориться :

'Ragazzo è sveglio, non dorme in piedi ' . Так за такую можно и женушку с карьерой оставить 

Изображение пользователя Uanna.

Re: русские невесты

Нарыдаются все...и будет продолжение "Богатые тоже плачут"  Из-за таких вот певичек ... "порядоШные" мужчины жен бросаютЬ... Девочка себе карьеру пробивает, а этот на старости лет фигней страдает...
Изображение пользователя рябина.

Re: русские невесты

Ballerina пишет:

И "эта" тоже потом "рыдать" будет и искать Гиббсона этого когда "исчезнет" он с "горизонта" . Вот она - то кому будет звонить потом ?

А - мож ... наоборот будет?

 Баллерина,я надеюсь ты дала четкие указания маме не давать больше твой номер телефона?

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: русские невесты

И "эта" тоже потом "рыдать" будет и искать Гиббсона этого когда "исчезнет" он с "горизонта" . Вот она - то кому будет звонить потом ?

А - мож ... наоборот будет?

Изображение пользователя рябина.

Re: русские невесты

Мел Гибсон изменил жене с русской любовницей 52-летний голливудский красавчик Мел Гибсон с Оксаной

 

По многочисленным бросьбам , специально для форумчан.

А теперь девочки и мальчики обсуждаем в подробностях.Перемываем косточки....Шутка конечно

Кстати, Гибсон женат...Можем плавно перейти к любимой теме про рога

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя radamikki.

Re: русские невесты

Хотелось бы посмотреть на эту парочку

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя рябина.

Re: русские невесты

Пока фоты нету Тоже мне интересно, чем покорила ...
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: русские невесты

Просто под словами, что ее сфотографировали, пустое место, вот мне и подумалось. Теперь знаем, где собака зарыта А Гибсона мы и так знаем, что на него смотреть
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: русские невесты

А фоты и на сайте нетТам только Мел Гибсон.Могу дать ссылку
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя vrednulia.

Re: русские невесты

ARTEMA пишет:
Фоты нету а уж хочеццца увидеть русскую невесту
И я фото не вижу...Тоже посмотреть хочется
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: русские невесты

Фоты нету а уж хочеццца увидеть русскую невесту
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии