Booking.com

Вот и лето пролетело , какой учебный год ждёт наших детей впереди?...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Завтра 1 сентября , у нас в России начинается учебный год .... Мой сынуля категорически не изменил своего мнения продолжать учёбу в школе и ... отнёс документы в колледж , учиться на повара .  Я честно говоря сначала была в шоке , т.к. у нас в семье он первый не закончил положенную среднюю школу с последующим поступлением в ВУЗ .... А теперь , может быть в силу складывающихся обстоятельств перестала паниковать , поживём увидим.  По крайней мере он с большой радостью завтра собирается туда! За неделю до этого события стал вставать рано и делать утренние пробежки ... взрослеет мой ребёнок ! Я желаю нашим детям мирного и удачного нового учебного года и нам всем родителям ... того же !!! 

Изображение пользователя magic.

Re: Вот и лето пролетело

Изображение пользователя Irmy.

Re: Вот и лето пролетело

да супер все будет! Сейчас в москве столько ресторанов открывается, какие хочешь, на любой вкус, а в будущем будет еще круче, я уверена
Изображение пользователя murka.

Re: Вот и лето пролетело

Поздравляю всех детей и их родителей с 1 сентября!

 

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вот и лето пролетело

Мелочка!Спасибо тебе большое!

Мой ребёнок сейчас вернулся из колледжа.Встал сегодня в 6.30 утра на пробежку, потом позавтракал, одел белую рубашку , золотые кроссовки и ... как на праздник!

Рассказывает сейчас в "захлёб" , как там здорово . Все учителя понравились, столовая понравилась , ребята понравились !!! Дай Бог , всё будет хорошо! 

Изображение пользователя Mela.

Re: Вот и лето пролетело

Аллочка,спасибо за поздравления,дорогая!
Ты знаешь,мой сын когда научился читать,обожал читать вслух кулинарные рецепты.
Листал разные журналы,а потом читал их в слух моей маме. Бабушка его поощряла,
говорила,молодец внучек,подрастешь будешь отличным поваром. У меня от этой идеи волосы дыбом вставали. А сейчас думаю,а что классно! и полностью согласна с комментом Катюни.
Мой меня тоже удивил. Во первых не мог дождаться 1 сентября по двум причинам,первая:  соскучился за друзьями из гимназии,вторая надеть поскорее обновки (что меня действительно очень удивило!) Но самый удивительный момент,что мой сын сам перевелся в украино-экономический класс (до этого мы намеревались идти в гуманитарный т.к у него ин.языки на 12 баллов)
Я спросила почему,думала мож кто надоумил его,нет, говорит, я решил,что так будет лучше... Вот и пойми их, наши "цветочки жизни",после этого.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: В продолжение...

ARTEMA пишет:

 И я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Аллочка правильно сделало твое дите! Через два года у него будет уже какая-то специальность а после 11 класса - ничего!

Артема  , я помню, ты мне так и советовала в начале лета

Спасибо за пожелания!

Всем больших и малых побед ! 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Вот и лето пролетело

мы тоже сегодня пошли в ясли!!! зашли в группу, Мотька радостно поулыбался, помахал ручкой, сказал "пка-пка" и потянул меня к выходу...

пришлось мне усесться на пол, найти игрушки... начать что-то там складывать вместе с другими детьми... тогда Матвеич заинтересовался и отошел-таки от входной двери.... через полчаса мы все.... прокатились с горки.. после чего сынуля "боднул" меня в щеку (это был жест - поцелуй меня), вздохнул, и ушел к своему приятелю...

так что я почти со спокойной душой смогла покатиться на работу...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: В продолжение...

 И я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Аллочка правильно сделало твое дите! Через два года у него будет уже какая-то специальность а после 11 класса - ничего!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Natasha33.

Re: В продолжение...

Да, 1 сентября... Мы пошли в школу, уже судя по времени и линейка прошла (маму не взяли, сказали, что только в "лохушкам" родители приходят)

А сборы были, прямо как на свадьбу!!! 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: В продолжение...

И я - желаю всем ученикам и студентам - хорошей и легкой учебы !!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В продолжение...

Желаю всем и большим и маленьким хорошего учебного года....и себе в том числе! Успехов, терпения и везения!

Ничего Аллочка тот факт, что твой сын идет в колледж - это еще не значит что он не захочет поступать в ВУЗ! Главное, чтобы дорожка его учебно-профессиональная была более прямая и он сам знал то, что он хочет, хуже было  бы если бы он что-то делал против своей воли! Повар - очень замечательная и нужная профессия и сегодня актуальная, как в западном мире, так и в странах бывшего Союза!Удаче твоему сынуле!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Вот и лето пролетело ,

Девочки!Все у наших детей будет ХО-РО-ШО!!!Ведь они у нас самые-самые!И взрослеют быстрее,чем нам этого хотелось бы,и во многих вопросах мудрее нас (во-всяком случае продвинутей).Главное,что мы их любим и желаем им счастья!


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вот и лето пролетело ...

Кать , нам-то наверное не придётся доучиться , всё это дело нужно будет узнавать ...
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Вот и лето пролетело ...

Аллочка, поваром - вот это супер!!! Я в Украине пару лет назад работала с HoReCa (отели, бары, рестораны), так вот что я узнала: хороших поваров перекупают за бешенные деньги!!! Это материальная часть удовольствия Другая часть - это тот всем известный факт, что мужчины - лучшие повары! У меня лично они вызывают глубокий восторг, ведь они - художники Только рисуют они на блюдах. Так что не тревожься, его выбор очень даже уважаемый А высшее образование....его можно и потом получить в Институте Лёгкой Промышленности и Пищевых Технологий (так он называется в Киеве )

Счастливого всем ученикам и студентам начала учебного года!!!



Изображение пользователя Аллочка.

Re: С 1 сентября всех!

Irmy  , у нас есть сын знакомых, который в достаточно молодом возрасте (может быть около 30 лет) уже поработал в наших посольствах в некоторых странах , а сейчас успешно трудится в Москве в посольстве не буду врать,т.к. не помню точно какой-то Средне Восточной страны .  Если человек увлечён , это вполне интересная работа
Изображение пользователя Irmy.

Re: С 1 сентября всех!

на повара... как это здорово, радовать людей вкусной едой... быть шеф-поваром в каком-нибудь крупном ресторане... а еще практика в италии или франции...
Изображение пользователя konkordiya.

С 1 сентября всех!

Моя дочка завтра идёт в медколледж, собралась - ручки- тетрадки, белый халатик, цветы!  С Богом! 

Успехов всем нашим деткам в учёбе!  С первым учебным днём! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии