Booking.com

Отели Италии и романы. Общие знакомые.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ЛАЙКА.

Привет дорогие.

Появилось желание создать страничку о проведенном отпуске.

Много девушек, отдыхающих в Италии возвращаются домой с любовью в сердце к  "Итальянскому МАЧО"

Кто Вы для него?

Очередная жертва курортного романа?

Или это настоящее чувство?

Общие знакомые и друзья встретятся на этой страничке,  обсудят и выведят  на чистую воду обманщика-лавеласа))) 

Изображение пользователя Terrano.

Re: Отели Италии и романы. Общие ...

 

Ну , дорогая моя, ты заблокировала все личные сообщения! как я могу тебе ответить на твой вопрос в мою личку?

ЛАЙКА пишет:

Привет дорогие.

Появилось желание создать страничку о проведенном отпуске.

Много девушек, отдыхающих в Италии возвращаются домой с любовью в сердце к  "Итальянскому МАЧО"

Кто Вы для него?

Очередная жертва курортного романа?

Или это настоящее чувство?

Общие знакомые и друзья встретятся на этой страничке,  обсудят и выведят  на чистую воду обманщика-лавеласа))) 

 

vikki
Изображение пользователя Buona Ragazza.

Re: Отели Италии и романы. Общие ...

Коль уж здесь разоблачают ловеласов, то в Москве каждый год выставк итальянской мебели и там ну оочень много желающих обзавестись подругой в России и не одно....кто нибудь сталкивался с мебельными магнатами?

Изображение пользователя Terrano.

Re: Отели Италии и романы. Общие ...

Я знаю одного ловеаса по имени Рино, который тусуется на пляже Citta del Mare. Знаю, что есть бармен в отеле по имени Франческо. Вот если бы фото их увидеть, может и смогу вам подтвердить их личности.

А что собственно они наделали? Если не секрет...

vikki
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

Легионер пишет:

Валер у меня вариант другого анекдота! изобрели японцы робота-любовника и проводят тестовое испытание, запускают в комнату к нему американку, через полчаса та выходит и поправляя причёску говорит окей! запускают француженку та через час выходит и закатив глаза произносит шарман! запустили русскую, час-два-три........ наконец выскакивает недовольная и грозя в сторону комнаты кулаком кричит "Я ТЕ ПОКАЖУ БАТАРЕЙКИ КОНЧИЛИСЬ!!!"

Тебе Олег, тока бы на наших женщин наговаривать!

Встретились три подруги: американка, француженка и русская. Все недавно замуж вышли, и друг другу о семейной жизни рассказывают. Американка: - Я своему мужу сказала после свадьбы, что ничего по дому делать не буду, мой муж пропал, три дня я его не видела, а на четвертый он привел в дом супер работницу, та работает. Француженка: - И я своему сказала, что домохозяйничать не буду, я его не видела четыре дня, на пятый день он возвращается с супер роботом, тот все за меня делает. Русская: - Ну и я так сказала, потом пять дней его не видела, а на шестой, левый глаз стал немного видеть 

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

VAGABONDO пишет:

У кого ещё, какие, варианты?

Валер у меня вариант другого анекдота! изобрели японцы робота-любовника и проводят тестовое испытание, запускают в комнату к нему американку, через полчаса та выходит и поправляя причёску говорит окей! запускают француженку та через час выходит и закатив глаза произносит шарман! запустили русскую, час-два-три........ наконец выскакивает недовольная и грозя в сторону комнаты кулаком кричит "Я ТЕ ПОКАЖУ БАТАРЕЙКИ КОНЧИЛИСЬ!!!"

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

рябина пишет:

 

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет,
стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять жениццо?!
Баба с улыбкой:
- Sei gia sposato,cogl--ne.

 

И так можно написать

Получился двухсмысленный у меня анекдот.Дополняю.

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет,
стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит итальянский ловелас и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять жениццо?!
Баба с улыбкой:
- Sei gia sposato,cogl--ne.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

VAGABONDO пишет:

У кого ещё, какие, варианты?

 

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет,
стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка, который нервно во сне вздрагивает и что-то лопочет по итальянски!
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:                           - Что, опять трахаццо?                                                                                                

Баба с ухмылкой, уплетая пирожок:
- Hai un pisellino - da "odorare" , amore! 

(Паппо , ну - не давай ты мне больше "мадониных" писем!!!! Вишь - чё творицца ... ).

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

рябина пишет:

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет,
стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять жениццо?!
Баба с улыбкой:
- Sei gia sposato,cogl--ne.

И так можно написать

А можно и так!

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет,
стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка, который нервно во сне вздрагивает и что-то лопочет по итальянски!
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:                           - Что, опять трахаццо?                                                                                                

Баба с ухмылкой, уплетая пирожок:
- Tu sei, proprio,  un stallone siciliano, caro! 

У кого ещё, какие, варианты?

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

А Лайка ... сбежала уже , начитавшись тут ваших комментов , гыыыыы (балерина ржёт в уголочке).
Изображение пользователя рябина.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.


 

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет,
стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять жениццо?!
Баба с улыбкой:
- Sei gia sposato,cogl--ne.

 

И так можно написать

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя konkordiya.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

Точно!  Заменить слово и рассказать анекдот  "итальянским  ловеласам"!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

лондей пишет:
 итальянские лавеласы, любят крепко и верно.

 

Только что прочитал следующий, типа анекдот!

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет,
стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, еб%ка грозный.

И подумал,     а если здесь, слово "мужичонка" заменить, на "итальянский ловелас" ! 
Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя k irina.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

срочно надо съездить на сицилию - щоб потом долго еще ловеласы не покупали билеты на вход в отели где русские отдыхають!!!

вот уж точно  застрелиться и не жить!  вот это темааа

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

Mamma di Teo пишет:
лондей пишет:
 
безумно, а итальянские лавеласы, любят крепко и верно.

чистая правда!

  самая настоящая правда,
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

 

http://www.italia-ru.it/blog/ainur/2008/08/30/italyantsy-o-italo-russkom-saite

 Лайка , тебе видимо сюда .... там тоже     не заморачиваются ... в темах ...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

лондей пишет:
 
безумно, а итальянские лавеласы, любят крепко и верно.

чистая правда!

Изображение пользователя рябина.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

лондей пишет:

Кто как любит?
Повар любит горячо, пожарный - пламенно, фотограф - моментально, кондитер - сладко, часовщик - минутно, адвокат - красноречиво, банщик - жарко, рыбак - хладнокровно, бухгалтер - расчетливо, студент - платонически, спринтер - стремительно, врач - смертельно, сумасшедший - безумно, а итальянские лавеласы, любят крепко и верно.

Запишу  в блокнотик

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя лондей.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

Кто как любит?
Повар любит горячо, пожарный - пламенно, фотограф - моментально, кондитер - сладко, часовщик - минутно, адвокат - красноречиво, банщик - жарко, рыбак - хладнокровно, бухгалтер - расчетливо, студент - платонически, спринтер - стремительно, врач - смертельно, сумасшедший - безумно, а итальянские лавеласы, любят крепко и верно.
Изображение пользователя рябина.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

VAGABONDO пишет:

 

Так хтож их не знаеть! Тока на этом форуме, и обсуждаем ихних жертв! Скока уже народу , про них спрашивало! Особенно про Джузеппе! Такое грят вытворяет! Из-за него , вроде , отелю ещё одну звезду хотят добавить! Постоялицы требують! Одна девушка, даже уезжать отказалась! Пока Джузеппу, последний разок не повидает! Тут тоже, драка, один раз, чуть не началась из-за них! Админы еле растащили! Такшо если нада обращайтесь! Поднимем архивы! Посмотрим, как можно этих обманщиков-ловеласов наказать!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Алиша.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

ЛАЙКА пишет:

Девушки, отдыхали ли Вы в отеле "Citta Del Mare" на о.Сицилия?

Имя Рино и Джузеппе, Франческо? Знаете ли Вы этих молодых людей?

Хорошо знаю этот отель. А что Вы от этой троицы хотите, собственно?

Таких риноджузеппефранческо там пруд пруди. Отель продает местным ловелаcам абонементы для входа на территорию отеля, вот они там и тусуются.. Вся Сицилия знает об этом рае..

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Аллёнка.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

VAGABONDO пишет:
ЛАЙКА пишет:

Девушки, отдыхали ли Вы в отеле "Citta Del Mare" на о.Сицилия?

Имя Рино и Джузеппе, Франческо? Знаете ли Вы этих молодых людей?

Так хтож их не знаеть! Тока на этом форуме, и обсуждаем ихних жертв! Скока уже народу  , про них спрашивало! Особенно про Джузеппе! Такое грят вытворяет!    Из-за него , вроде , отелю  ещё одну звезду хотят добавить! Постоялицы требують! Одна девушка,  даже уезжать отказалась! Пока Джузеппу, последний разок не повидает!  Тут тоже,  драка, один раз,  чуть не началась из-за них! Админы еле растащили! Такшо если нада обращайтесь! Поднимем архивы! Посмотрим, как можно этих обманщиков-ловеласов наказать! 

 

Ну если сомнения появились изначально, то зачем вообще связываться...

 

omnia vincit amor
Изображение пользователя Легионер.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

NATAli пишет:

 вас все трое заинтересовали?

и добавочный вопрос если все трое то в один приезд или вы три раза в этом отеле останавливались а эти паразиты каждый раз менялись?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

ЛАЙКА пишет:

Девушки, отдыхали ли Вы в отеле "Citta Del Mare" на о.Сицилия?

Имя Рино и Джузеппе, Франческо? Знаете ли Вы этих молодых людей?

Так хтож их не знаеть! Тока на этом форуме, и обсуждаем ихних жертв! Скока уже народу  , про них спрашивало! Особенно про Джузеппе! Такое грят вытворяет!    Из-за него , вроде , отелю  ещё одну звезду хотят добавить! Постоялицы требують! Одна девушка,  даже уезжать отказалась! Пока Джузеппу, последний разок не повидает!  Тут тоже,  драка, один раз,  чуть не началась из-за них! Админы еле растащили! Такшо если нада обращайтесь! Поднимем архивы! Посмотрим, как можно этих обманщиков-ловеласов наказать! 

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

ЛАЙКА пишет:

Девушки, отдыхали ли Вы в отеле "Citta Del Mare" на о.Сицилия?

Имя Рино и Джузеппе, Франческо? Знаете ли Вы этих молодых людей?

простой такой вопросик....да и имена какие редкие...девушка а вы представляете сколько Рино..джузеппе и франческо живут на сицилии?  вас все трое заинтересовали?

Изображение пользователя ЛАЙКА.

Re: Отели Италии и романы. Общие знакомые.

Девушки, отдыхали ли Вы в отеле "Citta Del Mare" на о.Сицилия?

Имя Рино и Джузеппе, Франческо? Знаете ли Вы этих молодых людей?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии