Booking.com

Ошибка в permesso

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dina_N.

Здравствуйте дорогие форумчане.По замужеству получила carta di soggiorno per stranieri на 5 лет. В графе место рождения написали Россия.Я родилась в Узбекистане когда это был СССР.На сегодняшний день являюсь гражданкой РФ.В консульстве РФ мне сказали,чтo это является ошибкой и последуюшие документы,которые я получу на основание carti di soggiorno будут с ошибками,за исключением codice fiscale.И посоветовали не откладывать и исправить ошибку.На сколько может затянутся процесс  исправление ошибки ?Вид на жительство у меня не электронный,а бумажний?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ошибка в permesso

dina_N пишет:
Так как после вмешателства нашего знакомого ее выдали через  2 дня.
Ну так идите со своим знакомым в квестуру, и узнайте.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ошибка в permesso

Mela пишет:
Антон,у неё не електронное пермессо,а бумажная карта ди соджерно
Я думал что уже перешли на электронный формат.
Изображение пользователя dina_N.

Re: Ошибка в permesso

Carta di soggiorno у меня бумажная ,более чем уверена ,что печатают ее в квестуре .Так как после вмешателства нашего знакомого ее выдали через  2 дня.
Изображение пользователя Mela.

Re: Ошибка в permesso

Ainur пишет:
dina_N пишет:
Вы мне лучше объясните зачем я должна  платит за ошибку.
Платить за изменение. Отправлять документы снова через почту, ждать не известно сколько, сейчас сроки самые разные от 2 месяцев, до 8.

Антон,у неё не електронное пермессо,а бумажная карта ди соджерно,
по идее должны переделать быстрее,но как всё делается не знаю,не сталкивалась.
На сайте помоему у стеллы777 подобная история была.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ошибка в permesso

dina_N пишет:
Вы мне лучше объясните зачем я должна  платит за ошибку.
Платить за изменение. Отправлять документы снова через почту, ждать не известно сколько, сейчас сроки самые разные от 2 месяцев, до 8.
Изображение пользователя dina_N.

Re: Ошибка в permesso

Вот любят наши соотечественники паниковать.Почему  говорят очень долго и никогда не говорят точный срок.Знаете в разных регионах Италии иногда дела обстоят по-разному.Как говорится в каждои избушке свои погремушки.Вы мне лучше объясните зачем я должна  платит за ошибку.и  с чего начинается исправление ошибки.спасибо.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ошибка в permesso

nalalia_77 пишет:
Вы сами виноваты. Зачем такую карту забрали в квестуре? Надо было сразу на месте указать им на ошибку. Тогда бы они вам без проблем бесплатно и быстро все бы переделали а раз вы забрали значит признали. Сейчас будете переделывать долго и за деньги. У меня была похожая ситуация с водительскими правами. Ошибка в резиденции, я забрала не глядя подписала. Карайби остановили - прикопались. Пришлось права за деньги переделывать.
пластиковые карты быстро переделывают?
Изображение пользователя nalalia_77.

Re: Ошибка в permesso

Вы сами виноваты. Зачем такую карту забрали в квестуре? Надо было сразу на месте указать им на ошибку. Тогда бы они вам без проблем бесплатно и быстро все бы переделали а раз вы забрали значит признали. Сейчас будете переделывать долго и за деньги. У меня была похожая ситуация с водительскими правами. Ошибка в резиденции, я забрала не глядя подписала. Карайби остановили - прикопались. Пришлось права за деньги переделывать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии