Booking.com

подскажите как находясь в россии найти работу в италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Курикумба.
ребят, может кто сайт дельный подскажет или искать работу через интернет неразумно???

Изображение пользователя Mirna.

Re: подскажите как находясь в ...

Coccinella пишет:

Как говорил мой преподаватель по истории Африки(на лекции которого никто не ходил,но за зачетом пришли все)А ЗАЧЕМ ВАМ ДИПЛОМ ДЕВУШКИ,А?ЗАМУЖ МОЖНО И БЕЗ ДИПЛОМА ВЫСКОЧИТь!



Как-то неожиданно остро захотелось феминизьму...И побольше! Ну с чего вы взяли что единственный удел женщины - стирка мужских носок?

Изображение пользователя Ришат.

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

    Здесь почитайте и сюда загляните.Заманухи в интернете много,можете не на тех нарваться.А думайте дальше сами,большая уже.И еще,не надо судить по стране по картинкам из журналов.Сам я проработал нелегалом в этой стране,три года.На юге,в Калабрии.Врагу таких работ не пожелаешь.Работы такие,что за них морду бить надо,этим работодателям.Работы тяжелые,оплата мизерная,приехавшие младоевропейцы все расценки посбивали.Сейчас столько и у нас в России можно заработать.Но тем не менее рядом со мной и сами итальянцы работали.И много там всяких историй слышал про нелегалов.Так,что Удачи Вам.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

Курикумба пишет:
ребят, может кто сайт дельный подскажет или искать работу через интернет неразумно???

 

Через интернет,нелегально,бесполезно.Как уже ,говорилось в других темах,можно найти покровителя в т.ч. через интернет.Ну,а если дома уж так тяжко,то можно и сюда приехать,и найти работу(было бы желание).Только трудно будет и рисковано  без документов,хотя,уверяю,что большинство людей,которые находятся здесь и получили уже документы,сами прошли через это.Прежде всего,хорошо подумайте,нужно ли Вам это?

Изображение пользователя Алиша.

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

mare пишет:

и, наверное, Вы тоже были ни в зуб ногой в итальянском языке.... да?

Я была хорошо в зуб ногой в английском... Итальянский был на базовом уровне. Но на работе все говорили на английском, да и на итальянских фабриках руководство спокойно спикало инглиш.   

Изображение пользователя mare.

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

Алиша пишет:
Не совсем нулю.. Все зависит от человека, от целенаправленности, от подхода к энтому делу.

Я лет 5-6 назад, очень сильно захотела и нашла в интернете предложение о работе. Поехала и поработала несколько месяцев на севере Италии. Занималась нахождением русских клиентов, магазинов и помогала сотрудничать с местными итальянскими фабриками одежды, обуви. Закончилось это все быстро, поскольку директор агентства предложил руку и сердце, а также машину, дом и.т.п...на следующее же утро я с чемоданами свалила от туда подальше.

Странно, но на Западе действительно думают, что русским девушкам только материальное нужно.

и, наверное, Вы тоже были ни в зуб ногой в итальянском языке.... да?
Изображение пользователя Coccinella.

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

Freeman пишет:
Для начала попробуйте записаться на языкове курсы! А вообще я вам давал дельный совет - обратитесь в брачное агенство, там, кстати, тоже с элементарным знанием языка ваши шансы увеличаться!

Как говорил мой преподаватель по истории Африки(на лекции которого никто не ходил,но за зачетом пришли все)А ЗАЧЕМ ВАМ ДИПЛОМ ДЕВУШКИ,А?ЗАМУЖ МОЖНО И БЕЗ ДИПЛОМА ВЫСКОЧИТь!

Изображение пользователя Alikm.

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

Алиша пишет:
Alikm пишет:

А он прав. Без щедрого покровителя ваши шансы равны 0

Не совсем нулю.. Все зависит от человека, от целенаправленности, от подхода к энтому делу.

Я лет 5-6 назад, очень сильно захотела и нашла в интернете предложение о работе. Поехала и поработала несколько месяцев на севере Италии. Занималась нахождением русских клиентов, магазинов и помогала сотрудничать с местными итальянскими фабриками одежды, обуви. Закончилось это все быстро, поскольку директор агентства предложил руку и сердце, а также машину, дом и.т.п...на следующее же утро я с чемоданами свалила от туда подальше.

Странно, но на Западе действительно думают, что русским девушкам только материальное нужно.

Ну вот видите у Вас был выбор и шанс,но не каждой он даётся.
Alik
Изображение пользователя Алиша.

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

Alikm пишет:

А он прав. Без щедрого покровителя ваши шансы равны 0

Не совсем нулю.. Все зависит от человека, от целенаправленности, от подхода к энтому делу.

Я лет 5-6 назад, очень сильно захотела и нашла в интернете предложение о работе. Поехала и поработала несколько месяцев на севере Италии. Занималась нахождением русских клиентов, магазинов и помогала сотрудничать с местными итальянскими фабриками одежды, обуви. Закончилось это все быстро, поскольку директор агентства предложил руку и сердце, а также машину, дом и.т.п...на следующее же утро я с чемоданами свалила от туда подальше.

Странно, но на Западе действительно думают, что русским девушкам только материальное нужно.

Изображение пользователя Alikm.

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

Freeman пишет:
Для начала попробуйте записаться на языкове курсы! А вообще я вам давал дельный совет - обратитесь в брачное агенство, там, кстати, тоже с элементарным знанием языка ваши шансы увеличаться!

А он прав. Без щедрого покровителя ваши шансы равны 0

Alik
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

Для начала попробуйте записаться на языкове курсы! А вообще я вам давал дельный совет - обратитесь в брачное агенство, там, кстати, тоже с элементарным знанием языка ваши шансы увеличаться!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

Курикумба пишет:

подскажите как находясь в россии найти работу в италии

 

В мечтах.
Изображение пользователя Курикумба.

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

все что связано с компьютерами, ну это в идеале. а вообще я как и многие, по образованию учитель:)   кстати не подкажите что такое Permesso di Soggiorno
Изображение пользователя Алиша.

Re: подскажите как находясь в россии найти работу в италии

А на кой вам сдалась Италия?

Итальянским владеете? Какая сфера деятельности интересует? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии