Booking.com

нелегалы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Курикумба.
может быть кто-то даст дельный совет?? нелегально жить в италии и найти нормальную работу возможно??

Изображение пользователя Курикумба.

Re: нелегалы

спасибо большое за совет, буду в курсе.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: нелегалы

Coccinella пишет:

Freeman пишет:
По-моему, лучше обратитесь в брачное агенство!!!

Freeman НЕ УСПОКАЕВАЕТСЯ....

Потому как хочеться как лучше, а получиться, видимо, как всегда... 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Coccinella.

Re: нелегалы

Freeman пишет:
По-моему, лучше обратитесь в брачное агенство!!!

Freeman НЕ УСПОКАЕВАЕТСЯ....

Изображение пользователя mare.

Re: нелегалы

Курикумба пишет:
если скажу что готова ко всему, вероятность того, что я говорю правду будет ничтожна.. хочется на лучшее как-то надеяться... я у себя в стране с высшим педагогическим образованием ценюсь не выше...
девушка, в Италии и легально и с более котирующимся образованием не фонтан работается... а Вы с ТАКОЙ наивностью...

сидите лучше дома-детишек учите и сами учите язык! 

узнавайте лучше как подтвердить Ваш диплом и получить сертификат о знании ит.языка, которые хоть как-то помогут в поиске желаемойдостойной работы!

в любом случае- удачи!!! 

 

Изображение пользователя Alikm.

Re: нелегалы

Курикумба пишет:
может быть кто-то даст дельный совет?? нелегально жить в италии и найти нормальную работу возможно??

 

Нелегалом в Италии жить можно,но лучше легализоваться. Рискует тот кто возмёт Вас на работу и тот у кого Вы будете жить, потому что у Итальянцев застучать соседа святое дело,так что если Вы нелегал желательно что бы об этом ни кто не знал.
Alik
Изображение пользователя Аллочка.

Re: нелегалы

Курикумба пишет:
а то начиталась тут сегодня всякого страшного...глаз задергался... так понимаю, жить и работать в италии нелегально 50 на 50. или получится или нет...это в принципе логично....

Вы представляете , как он у вас потом задёргается , если пойдёте на такую авантюру?

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: нелегалы

Курикумба пишет:
Freeman, а в брачное то зачем??
 

Потому что... 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Курикумба.

Re: нелегалы

Freeman, а в брачное то зачем??
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: нелегалы

По-моему, лучше обратитесь в брачное агенство!!!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Курикумба.

Re: нелегалы

если скажу что готова ко всему, вероятность того, что я говорю правду будет ничтожна.. хочется на лучшее как-то надеяться... я у себя в стране с высшим педагогическим образованием ценюсь не выше...
Изображение пользователя arinka.

Re: нелегалы

да и действительно страшно.Но если сознательно готова ко всему.... опять же я например своей дочке не рекомендую именно  в эту страну...тут нелегалы больше сиделками-домработницами приглашают-а вам это надо в молодом возрасте? всегда успеете....
Изображение пользователя Курикумба.

Re: нелегалы

а то начиталась тут сегодня всякого страшного...глаз задергался... так понимаю, жить и работать в италии нелегально 50 на 50. или получится или нет...это в принципе логично....
Изображение пользователя arinka.

Re: нелегалы

в принципе всё возможно..думаю таких как мы тут около миллиона.просто у каждого своя судьба в Италии. но первое время всегда очень тяжело-без языка, без друзей, связей...хотите попробовать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии