Booking.com

Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Polar-fox.

Народ, может кто-нибудь знает, возможно ли заказать билет на посещение "Тайной вечери" через интернет? В путеводителях написан только телефон, но итальянского я не знаю, а английский понимаю письменный, но не всегда воспринимаю на слух.

И еще один вопрос, перед отъездом я два дня пробуду в Генуе. В первый день буду гулять по музеям, может быть Аквариум посмотрю, а во второй хотелось бы в последний раз искупаться. Куда лучше съездить, чтобы не далеко, но в живописное место ?

Изображение пользователя mare.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Polar-fox пишет:
Вау! Это чудо!!!
Вау - это точно!

Polar-fox пишет:
Марэ, да будет путь Ваш усеян розами и лилиями!!!
ну что Вы, право, это лишнее!

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

mare пишет:

Polar-fox пишет:
Спасибо. Я наверно все же попробую в вторник при поддержке англо-говорящего друга.

18.09.2008 на 16:00

быть в 15:30. выкупить в кассе. стоимость 11,25Евро

номер и ФИО брони в личке!! 

удачи!! 

Вау! Это чудо!!! Марэ, да будет путь Ваш усеян розами и лилиями!!!

Изображение пользователя mare.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Polar-fox пишет:
Спасибо. Я наверно все же попробую в вторник при поддержке англо-говорящего друга.

18.09.2008 на 16:00

быть в 15:30. выкупить в кассе. стоимость 11,25Евро

номер и ФИО брони в личке!! 

удачи!! 

Изображение пользователя A-L-I-S-A.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Привет! Посоветуйте, пожалуйста!

В сентябре приедем в Италию на 2 недели. В Милане будет время посетить один музей. Колеблемся между Пинакотекой Брера, Пинакотекой Амброзиана и Галереей современного искусства. Что посоветуете выбрать?

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

OlegF пишет:

Да на "Тайную вечерю"мы пытались в 7 утра прорваться -неполучилось, дали телефончик бронирования, найду- завтра скину, может и прорветесь,

но вообще самые сильные впечатления от Милана- Собор(часа 1-  2 у Вас займет с подъемом на крышу обязательно) и галерея Брера(на нее часа 2 -3, нов принципе и за полтора можно пробежаться), на мой взгляд один из самых сильных музеев Италии

по Генуе - Палаццо Росси оттуда бесплатно на крышу поднимают - вид прекрасный панорамный)(там один билет на все три дворца, каждый за 40 минут можно обойти),базилика Сан лоренцо( с блюдом Саломеи и как утверждают с чашей Грааля), аквариум мы также успели в этот день(он до восьми часа за три управитесь) , неплохо поели в ресторанчике прямо напротив аквариума(Золотая рыбка называется) за 56 евро на троих.

купаться мы ездили в Чиква терру, там в городке монтероссо - единственный пляж- на бесплатном яблоку негд упасть, плжя и море средненькое, зато Монегила и Риомаджоре - очаровательнейшие городки, реклмендую, есть ветка на этом сайте, но местные действительно в Камолью или Портофино выходили купаться , этоближе гдето 40 минут езды, Чинкватерра с ее 5 городками 1.5 часа езды.

Телефончик уже есть. спасибо. Рекомендациями обязательно воспользуюсь. Как я поняла, кроме культурной программы мне предстоит хороший фитнесс! Это же двойная польза!!!

Изображение пользователя mare.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Polar-fox пишет:
Спасибо. Я наверно все же попробую в вторник при поддержке англо-говорящего друга.
дело в том, что мне не сложно для Вас позвонить.. но это НО с картой.. вряд ди Вы мне дадите её номер и т.д.

кстати, на какие дни нужно, может сейчас кинуть в личку данные, включая даты и часы, в которые можете посетить  церковь, и ФИО/латиницей, и я попробую узнать КОД, а Вы уже,если будет "лишний билетик"- перезвоните с другом и назовёте волшебные коды

Изображение пользователя mare.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Polar-fox пишет:
В галерею загляну обязательно. Надеюсь, туда не нужно записываться заранее.

По поводу 23-00 - в это время у меня отправление поездов из Милана в Неаполь и из Неаполя в Геную. До 20-00 работают магазины  и кафе. Где можно посидеть оставшиеся 3 часа пока не представляю. Изначально, когда путешествие задумывалось, предполагалось, что я поеду с подругой, а вдвоем не страшно нигде. А потом ей перенесли отпуск... Залы ожидания действительно опасны, или это миф?

в милане абсолютно нормальный зал ожидания.. вход только по билетам и, соответственно, под присмотром

как в неаполе на вокзале-не знаю, но кафе привокзальное в таком большом городе, как неаполь или  макдональдс, скорее всего, до полуночи-то и работают 

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

mare пишет:

советую сильно сконцентрироваться и таки набрать телефон +39 0289421146 в Милане... ибо проверено - есть единичные билеты, даже помеченные в календаре на сайте цифрой 0...

аглицкий понимают!!

и билет забронировать всё же удалось!

одно НО - спрашивают номер кредитной карты..и нужно назвать "пароль", т.е. данные карты() за приличное время до экскурсии... иначе снимут бронь

стоимость билета, как выяснилось, 11.25€ 

Спасибо. Я наверно все же попробую в вторник при поддержке англо-говорящего друга.

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Mamma di Teo пишет:

настрой очень хороший  - боевой!

можно попробовать в Милане заглянуть в галерею Брера... http://www.brera.beniculturali.it/ нонадо иметь достаточно времени

я не совсем представляю что буду делать в Милане и Неаполе с 20-00 до 23-00 часов /время отхода поезда/. 

не совсем понимаю... между чем и чем надо жадть???  имейте ввиду, что и многие бары закрываются в это время...

В галерею загляну обязательно. Надеюсь, туда не нужно записываться заранее.

По поводу 23-00 - в это время у меня отправление поездов из Милана в Неаполь и из Неаполя в Геную. До 20-00 работают магазины  и кафе. Где можно посидеть оставшиеся 3 часа пока не представляю. Изначально, когда путешествие задумывалось, предполагалось, что я поеду с подругой, а вдвоем не страшно нигде. А потом ей перенесли отпуск... Залы ожидания действительно опасны, или это миф?

Изображение пользователя mare.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

советую сильно сконцентрироваться и таки набрать телефон +39 0289421146 в Милане... ибо проверено - есть единичные билеты, даже помеченные в календаре на сайте цифрой 0...

аглицкий понимают!!

и билет забронировать всё же удалось!

одно НО - спрашивают номер кредитной карты..и нужно назвать "пароль", т.е. данные карты() за приличное время до экскурсии... иначе снимут бронь

стоимость билета, как выяснилось, 11.25€ 

Изображение пользователя OlegF.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Да на "Тайную вечерю"мы пытались в 7 утра прорваться -неполучилось, дали телефончик бронирования, найду- завтра скину, может и прорветесь,

но вообще самые сильные впечатления от Милана- Собор(часа 1-  2 у Вас займет с подъемом на крышу обязательно) и галерея Брера(на нее часа 2 -3, нов принципе и за полтора можно пробежаться), на мой взгляд один из самых сильных музеев Италии

по Генуе - Палаццо Росси оттуда бесплатно на крышу поднимают - вид прекрасный панорамный)(там один билет на все три дворца, каждый за 40 минут можно обойти),базилика Сан лоренцо( с блюдом Саломеи и как утверждают с чашей Грааля), аквариум мы также успели в этот день(он до восьми часа за три управитесь) , неплохо поели в ресторанчике прямо напротив аквариума(Золотая рыбка называется) за 56 евро на троих.

купаться мы ездили в Чиква терру, там в городке монтероссо - единственный пляж- на бесплатном яблоку негд упасть, плжя и море средненькое, зато Монегила и Риомаджоре - очаровательнейшие городки, реклмендую, есть ветка на этом сайте, но местные действительно в Камолью или Портофино выходили купаться , этоближе гдето 40 минут езды, Чинкватерра с ее 5 городками 1.5 часа езды.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

настрой очень хороший  - боевой!

можно попробовать в Милане заглянуть в галерею Брера... http://www.brera.beniculturali.it/ нонадо иметь достаточно времени

я не совсем представляю что буду делать в Милане и Неаполе с 20-00 до 23-00 часов /время отхода поезда/. 

не совсем понимаю... между чем и чем надо жадть???  имейте ввиду, что и многие бары закрываются в это время...

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Mamma di Teo пишет:
какой вообще маршрут?

Я уже писала. Маршрут странный /но все можно объяснить/. Прилетаю в Милан, гуляю, получаю первые впечатления. Вечером сажусь в поезд, засыпаю, просыпаюсь в Неаполе. Не обращая внимания на мусор, пересаживаюсь в электричку до Сорренто и неделю загораю и купаюсь / с кратковременными вылазками в Геркуланиум и Помпеи/ Возращаюсь в Неаполь, исследую местные дворцы, церкви, музеи. Вечером сажусь в поезд, засыпаю, просыпаюсь в Генуе. Ну, дальше, см. выше гуляю по Генуе и предпринимаю последнюю вылазку на побережье с целью искупаться. Последний день - Милан. Может быть шопинг, хотя к этому времени деньги скорее всего уже закончатся. В моем плане, конечно есть очевидные минусы: главный - это то, что ночь мне придется провести в аэропорту /вылет в 7-00/. Сначала я хотела забронировать что-нибудь, но получается очень дорого, да еще такси понадобиться в 4 утра. К тому же, заснуть я все равно не смогу, буду нервничать, что опоздаю. Ничего, возьму книжечку позавлекательней. И еще один минус - я не совсем представляю что буду делать в Милане и Неаполе с 20-00 до 23-00 часов /время отхода поезда/.  Я читала, что на вокзалах обстановка криминогенная, следовательно зал ожидания отпадает. Видимо придется искать какую-нибудь кофейню или бар рядом с вокзалом.

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Mamma di Teo пишет:
Polar-fox пишет:
Спасибо. Я видимо поздно спохватилась. На сайте зарегистрировалась, но они предлагают бронирование на период с 1 октября по 30 ноября, по более ранним датам отсылают все к тому же телефону, но думаю это уже бесполезно.

В любом случае, огромное спасибо.

бронировать действительно надо заранее.... вы в каком отеле будете останавливаться в Милане? многие отели предлагают услуги предварительного бронирования и иногда даже меют "билеты на опции" - узнайте!!!

В Милане я буду проездом и останавливаться не буду нигде. День погуляю и вечером поеду в аэропорт. Ничего страшного, буду знать теперь. В любом случае я собираюсь приехать в Италию еще раз /как минимум/.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Polar-fox пишет:
Спасибо. Я видимо поздно спохватилась. На сайте зарегистрировалась, но они предлагают бронирование на период с 1 октября по 30 ноября, по более ранним датам отсылают все к тому же телефону, но думаю это уже бесполезно.

В любом случае, огромное спасибо.

бронировать действительно надо заранее.... вы в каком отеле будете останавливаться в Милане? многие отели предлагают услуги предварительного бронирования и иногда даже меют "билеты на опции" - узнайте!!!

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Mamma di Teo пишет:

бронирование on-line http://www.cenacolovinciano.org/sito/home....

можете запросить еще эту услугу в миланском отеле, где будете проживать

Спасибо. Я видимо поздно спохватилась. На сайте зарегистрировалась, но они предлагают бронирование на период с 1 октября по 30 ноября, по более ранним датам отсылают все к тому же телефону, но думаю это уже бесполезно.

В любом случае, огромное спасибо.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

бронирование on-line http://www.cenacolovinciano.org/sito/home....

можете запросить еще эту услугу в миланском отеле, где будете проживать

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Спасибо за совет. Место симпатичное. У меня есть похожая фотография из критского Агиус Николауса.

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Как забронировать билет на "Тайную вечерю" Да Винчи?

Polar-fox пишет:

 Куда лучше съездить, чтобы не далеко, но в живописное место ?

Из Генуи, если есть возможность, советую сьездить в Портофино! Мне там, очень понравилось!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии