Booking.com

интернет тарелка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irin_a.

интернет тарелка у кого есть опыт подключения подскажите pls

заранее благодарна 

Изображение пользователя dimasan.

Re: интернет тарелка

Freeman пишет:

dimasan пишет:

 меня тоже интересует спутниковый интернет? где купить здесь в италии тарелку ,сколько стоит, к какому провайдеру подключатся и как? какие цены и тому подобные подробности, я сейчас сижу на диалапе и окружающих меня людей нервирую(телефон постоянно занят), adsl не могу сделать, телеком сказал, что по тех.причинам в моём районе не может сделать, звонил в тискали, обещали прийти сделать-уже 3 неделю жду :) а так всё тип-топ!

 

Вот подыскал вам предложения, и это одно из предложений с расценками и FAQ

CПАСИБО!

не осуждай и осуждён не будеш.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: интернет тарелка

dimasan пишет:

 меня тоже интересует спутниковый интернет? где купить здесь в италии тарелку ,сколько стоит, к какому провайдеру подключатся и как? какие цены и тому подобные подробности, я сейчас сижу на диалапе и окружающих меня людей нервирую(телефон постоянно занят), adsl не могу сделать, телеком сказал, что по тех.причинам в моём районе не может сделать, звонил в тискали, обещали прийти сделать-уже 3 неделю жду :) а так всё тип-топ!

 

Вот подыскал вам предложения, и это одно из предложений с расценками и FAQ

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: интернет тарелка

Valeria пишет:
У нас стоит инет-тарелка, а что именно интересует?
у нас HIPERLAN "приёмник" стоит.


Изображение пользователя ElScat.

Re: интернет тарелка

Есть и НЕитальянские провайдеры.Тот же Сатгейт должен ловиться на 0,9+SS3. Не на 0,9,так на 1,2...

Изображение пользователя dimasan.

Re: интернет тарелка

 меня тоже интересует спутниковый интернет? где купить здесь в италии тарелку ,сколько стоит, к какому провайдеру подключатся и как? какие цены и тому подобные подробности, я сейчас сижу на диалапе и окружающих меня людей нервирую(телефон постоянно занят), adsl не могу сделать, телеком сказал, что по тех.причинам в моём районе не может сделать, звонил в тискали, обещали прийти сделать-уже 3 неделю жду :) а так всё тип-топ!

 

не осуждай и осуждён не будеш.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии