Booking.com

Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя magic.
Шер -- женщина-кошка в третьем "Бэтмене"? 


Лучший слух сегодняшнего дня: Шер позвали играть женщину-кошку в "Бэтмене 3". Да-да, ту самую Шер, которой сейчас уже 62, у которой есть "Оскар" за "Лунатиков" и которая обожает парики.

Причем, как пишет Daily Mirror, таким был выбор самого Кристофера Нолана. Один из продюсеров студии якобы сказал: "Нолан с самого начала хотел, чтобы Шер сыграла женщину-кошку. Он хотел сделать из нее такую женщину-вамп на закате лет. Новая Кошка будет противоположностью тем мурчащим созданиям, которых играли Мишель Пфайффер и Холли Берри".

"А также Анджелина Джоли?", — нам остается только разводить руками. Впрочем, пока не было никаких официальных объявлений ни на счет первой, ни на счет второй кандидатуры.

Третий фильм будет, если верить изданию, называться "Caped Crusader" ("Крестоносец в плаще", или, если хотите, "Мститель в маске"). Съемки планируют начать уже в первые месяцы следующего года.

Изображение пользователя Барбери.

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

Ballerina пишет:
Я тоже как Шер хочу , чтобы в 60 лет так выглядеть , блин.Ыыыыыы ...

И я, и я хочу, умираю как хочу    !

Ну голивудские дивы дают! Они обрушили все стереотипы о возрасте. Хирургия и фотошоп, то же имеют место, но не думаю, что если взять каку-нить среднестатистическую тетеньку 62 лет, прохирургировать и профотошопить ее, она будет выглядеть также. У них еще что-то есть, что помогает им не стареть. Молодость души, что ли? Или может американское убеждение, что человеку подвластно изменить все условия окружающей среды. Не зря ведь быть фаталистом, в Америке = быть неудачником.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

Я тоже как Шер хочу , чтобы в 60 лет так выглядеть , блин.Ыыыыыы ...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

VAGABONDO пишет:

magic пишет:
Шер -- женщина-кошка в третьем "Бэтмене"?


Лучший слух сегодняшнего дня: Шер позвали играть женщину-кошку в "Бэтмене 3".

А самый свежий слух, что "бабушка" Саркисян, выходит замуж за 39-летнего рокера, двухметрового, Тима Медветца!

p.s. по сей день, учитывая, удаление рёбер, а также, десятки перенесённых операций, Шер остаётся, наивысшим достижением пластических хирургов!

 

Повезло парню ! Это удача в жизни ( даже если не на долго ) он уж точно ничего не потеряет , только опыт преобретёт и ещё может быть вперчатления впечатления впечатления

Изображение пользователя magic.

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

Ой, а двухметровый рокер ничего не попортит?   С шедевром надо обращацца бережно ! 
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

magic пишет:
Шер -- женщина-кошка в третьем "Бэтмене"? 


Лучший слух сегодняшнего дня: Шер позвали играть женщину-кошку в "Бэтмене 3".

А самый свежий слух, что "бабушка" Саркисян, выходит замуж за 39-летнего рокера, двухметрового,  Тима  Медветца!

p.s. по сей день, учитывая,  удаление рёбер,  а также, десятки перенесённых  операций,  Шер остаётся, наивысшим достижением пластических  хирургов!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя magic.

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

Аллочка пишет:
Шер на кошку очень даже похожа.... больше чем Джоли ....
А ведь действительно!   Я фильм вспомнила "Иствикские ведьмы", где она снималась с Джеком Николсоном, Сьюзен Сарандон и Мишель Пфайфер. Вот они там отжигали! 
Изображение пользователя katherina.

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

Мне оч она нравится, потрясающая женщина
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

Шер на кошку очень даже похожа.... больше чем Джоли ....
Изображение пользователя Olaf.

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

magic пишет:
Нет. Вы посмотрите не на красавицу армянку, а на "некрасавца"  Хита Леджера.  Очень талантливого и ушедшего из жизни слишком рано.   Участие Шер в съемках "Бэтмана" только планируется.

Да? 

Ну что поделать? Обещал ребятёнку - придётся идти смотреть "некрасавца"!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

magic пишет:
Вечная молодость существует?
Я полагаю, что существует пластическая хирургия и Photoshop.
Изображение пользователя magic.

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

Нет. Вы посмотрите не на красавицу армянку, а на "некрасавца"  Хита Леджера.  Очень талантливого и ушедшего из жизни слишком рано.   Участие Шер в съемках "Бэтмана" только планируется.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Вот это да! Шер --- женщина - кошка в третьем "Бэтмене"!)))

Конечно, над ней неплохо поработали врачи из центров омоложения. Тем не менее, смотреть на неё одно удовольствие!
Кстати, на пятницу запрограмировал поход в кино с сыном как раз на "Бэтмана"!
Так что посмотрим на красавицу-армянку!!!
Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии