Booking.com

Русские идут! :-)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Laziale.

Решил освежить перед поездкой тему римских ресторанов.

 http://www.ilgrillobrillo.it/russo/

В некотором шоке, я такое первый раз вижу

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Русские идут! :-)

Laziale пишет:

Ainur пишет:
не знаю где Laziale нарыл эту ссылку

В гугле и нарыл:-) Этот ресторан появился в менюдирома возможно только этом году(раньше не попадался) вот я его название и "загуглил" на удачу:-) Менюдирома по моему опыту редко выставляет откровенное гамно (по крайней мере раньше так было,когда там было серьезное рейтингование, которое на данный момент куда-то исчезло...) Может и проинспектирую скоро:-)))  

по имени найти не сложно, если у создателей сайта, хватило мозгов где-нибудь на сайте это имя указать.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Русские идут! :-)

Ainur пишет:
не знаю где Laziale нарыл эту ссылку

В гугле и нарыл:-) Этот ресторан появился в менюдирома возможно только этом году(раньше не попадался) вот я его название и "загуглил" на удачу:-) Менюдирома по моему опыту редко выставляет откровенное гамно (по крайней мере раньше так было,когда там было серьезное рейтингование, которое на данный момент куда-то исчезло...) Может и проинспектирую скоро:-)))  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Русские идут! :-)

Pilot пишет:
А владельцу,я лично,отдаю должное в дальновидности
Владелец сайта очень «дальновидный» флешевый сайт на русском языке даст ему 2 визита в сутки максимум, не знаю где Laziale нарыл эту ссылку, но гугл видит 3 страницы, т.е. от сайта толку нет ни какого, его просто не найдут, если только не делать целевую рекламу через adwords. Это обычная ошибка итальянцев, сделать говёный сайт, да еще и на флеше, зато хозяину он ох как понравился, музычка, меню, все дела.

Laziale, мой первый сайт, который я делал итальянцам в 2003 году, имел русскую версию, хозяин к России ни какого отношения не имел, даже русскими дамами не интересовался (албанок и румынок любил зато). Итальянцы все чаще делают русскую версию, кстати, обычно, с ужасным переводом.
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Русские идут! :-)

Позитив,конечно на лицо(приятно когда по-нашему,хоть и с ошибками,но всё же).А за резкость,некоторую,извиняюсь,иногда бывает.

З.Ы.А в названии темы неувязка.Русские уже давно здесь.У меня,рядом с домом,наши ресторан арендуют,ток сайта не имеют.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Русские идут! :-)

Ну во-первых, я охарактеризовал событие не как ШОК, глобальный,заглавными буквами:-)), а всего лишь как "некоторый шок"(с). Вполне, имхо нормально, для первой встречи с подобным явлением за несколько лет лазания по ресторанному италоинету:-)

И во-вторых, шок может быть вызван и положительным моментом:-) Позитивность коего, я и зафиксировал в названии заголовка:-))).

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Русские идут! :-)

Всё это ,я понимаю отлично.И ИТАЛЬЯНСКИЙ сайт,и меню,и часы работы,но не вызывает ШОКА. А владельцу,я лично,отдаю должное в дальновидности,т.к. он делает свой бизнес более привлекательным(если не делает ставку на это) и для немалого объёма русско-говорящих туристов,посещающих Рим.

З.Ы.А у Вас нет ШОКА,когда по дороге из аэропорта Римини,через каждое энное количество метров,рекламные щиты с надписью:"ШУБЫ".И всё ПО-РУССКИ,да ещё и в ИТАЛИИ.(У меня лично,создалось впечатление,что в Римини не на отдых едут,а за ШУБАМИ)

Изображение пользователя Laziale.

Re: Русские идут! :-)

Pilot пишет:

А,от чего Вы в шоке?Я этого не пойму.По-русски только реквизиты даны и обобщённые данные о кухне.На любом русском сайте с гостиницами, Вы можете посмотреть рестораны Рима и кухню и их местоположение на русском.Достаточно в поисковике набрать по-русски: "рестораны в Риме".

Перевод дан на ИТАЛЬЯНСКОМ сайте.

С учетом того, что далеко не каждый ресторан в Риме имеет собственный сайт.

 А русские сайты не дают меню,винную карту, часы работы и день НЕработы:-)т.е. не имеют никакого практического смысла и по наполнению ни один из них даже близко не подходит по уровню к menudiroma. 

 

  

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Русские идут! :-)

Laziale пишет:

Pilot пишет:
Ничего шокирующего.....

Можете легко дать пару-тройку сцылочек на сайт римского ресторана с переводом на русский???

Что-то не заметил их обилия. Может я не ту сотню просмотрел?:-)))

Правда один попался большой, но там языков больше десятка было....

А,от чего Вы в шоке?Я этого не пойму.По-русски только реквизиты даны и обобщённые данные о кухне.На любом русском сайте с гостиницами, Вы можете посмотреть рестораны Рима и кухню и их местоположение на русском.Достаточно в поисковике набрать по-русски: "рестораны в Риме".

Изображение пользователя Laziale.

Re: Русские идут! :-)

Pilot пишет:
Ничего шокирующего.....

Можете легко дать пару-тройку сцылочек на сайт римского ресторана с переводом на русский???

Что-то не заметил их обилия. Может я не ту сотню просмотрел?:-)))

Правда один попался большой, но там языков больше десятка было....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Русские идут! :-)

Элиза пишет:
Скорее всего, у хозяина русская жена!
а если бы у сайта была китайская и албанская версия? значит у него 2 жены: 1 китаянка, 1 албанка? железная логика...
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Русские идут! :-)

Ainur пишет:
Pilot пишет:
А вот вида,из окна на Колизей,я думаю там нет(был бы вид-была бы фотка).
тююю там же русским языком написанно "Вид на колизец ОТ ресторана", чудеса переводов, наверное.

Точно.Пишет,что пешочком до Колизея надо топать.И хозяин,наверное макарон т.к. денег на аффиту возле Колиза зажмотил,или жена плохо просила.

Изображение пользователя Элиза.

Re: Русские идут! :-)

Pilot пишет:
Ничего шокирующего.Обычный ресторан,только возможно хозяин русский.

    Скорее всего, у хозяина русская жена!

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Русские идут! :-)

Pilot пишет:
А вот вида,из окна на Колизей,я думаю там нет(был бы вид-была бы фотка).
тююю там же русским языком написанно "Вид на колизец ОТ ресторана", чудеса переводов, наверное.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Русские идут! :-)

Pilot пишет:
Ничего шокирующего.Обычный ресторан,только возможно хозяин русский.А вот вида,из окна на Колизей,я думаю там нет(был бы вид-была бы фотка).
врядле, сайт на макарона зарегестрованн.

Сайт стремный, хотя для ресторанного итальянского уровня вполне ничего, перевод на русский стоит сделать три копейки.
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Русские идут! :-)

Ничего шокирующего.Обычный ресторан,только возможно хозяин русский.А вот вида,из окна на Колизей,я думаю там нет(был бы вид-была бы фотка).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии