Booking.com

оформление визы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя влюбленная.

В понедельник пойду оформлять тур.визу. У меня возникли вопросы по процедуре оформления.Сколько потребуется времени? Правда, что после подачи документов вызывают на "разговор", с целью выявить цель поездки? Какие вопросы обычно задают? Сложно ли  получить визу в Италию самостоятельно?Жду ответов.Спасибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Nailya.

Re: оформление визы

У меня не было такого такого усложняющего обстоятельства, как 20 лет , когда я попросила первую свою визу (через турагенство), а затем в ещё более преклонном возрасте оформляла туристическую визу по приглашению.

Кроме нервозной обстановки и некоторых уточнений, остальное все было нормально. В Москве в консульстве Италии обычно такие визы делали где-то за 4-5 рабочих дней (но сейчас там работает визовый центр, хотя слышала, что сроки такие же). Собеседования никакого не было, но при приеме документов задавались вопросы. В целом сказала бы, что получить визу самостоятельно не сложно, по крайней мере я всегда так делала для уверенности и экономии денег,  времени (что касается нервных затрат, то мне кажется, что будет одинаково нервно в обоих случаях).

 Если Вы все сделаете правильно, то вопросов, даст Бог, практически не будет

Из моего опыта, порекомендовала бы все документы тщательно подготовить и продумать их стыковку.

Даты приглашения и подтверждения брони авиабилетов и сумма нужная для проживания на этот срок все эти документы должны соответствовать друг другу.

Ваш паспорт, его срок действия, (Ваша подпись на паспорте); документ удостоверяющий личность приглашающего, подпись на нем и подпись на приглашении должны быть идентичны .

Если для подтверждения финансовых гарантий Вы выбрали дорожные американские чеки, то с них нужно снять копии (Вы их сдадите с документами), лучше покупать крупные купюры, таким образом при их продаже Вы меньше потеряте.

Удачи

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии