Booking.com

Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Голосование читателей портала "ла стампа".
Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Я свой голос оставил....

http://www.lastampa.it/sondaggi/cmsVota.asp?IDsondaggio=1116

На этот момент такая вот ситуация. Оказывается и в Италии не все дают себя зомбировать!

Nel braccio di ferro tra Russia e alleati Nato sulla Georgia, chi ha ragione?
[191 voti totali]

La Russia (131) 68%
La Nato (60) 31%

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Ottobre пишет:

Сегодня в телефонном разговоре Дмитрий Медведев  объяснил премьер-министру Сильвио

Берлускони позицию России в связи с ситуацией в Абхазии и Южной Осетии.

Может что-то сдвинется  в% отношении этого голосования...

Сегодня Д.Медведев также это дело объяснил премьер министру Великобритании .... после чего , тот сделал заявление, что Евросоюз и страны НАТО должны пересмотреть свои отношения с Москвой .... как вы понимаете не в нашу пользу ...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Артема , да я видела твой коммент, после этого и пошла .....
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Аллочка пишет:

 

Я конечно только буду рада, если действительно такое колличество народа не только нашего так голосуют ! Но всё же сомнения меня распирают?!

 

La Russia (1546) 74%
La Nato (536)

 

Аллочка я тоже об этом написала в своем комментарии. С момента, когда появилась тема, было всего ничего человек, а как только мы начали о ней писать, так сразу число начало стремительно расти. Ты можешь на этот сайт заходить хоть и тысячу раз и каждый раз голосовать за Россию или Италию, и твой голос зачисляется

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Я конечно без сомнения проголосовала за нас , очень меня волнует вот какой вопрос ....

неужели там кто-то из итальянцев голосует в нашу пользу?!Или это наши соотечественники ? Такая агрессивная травля идёт на нас , не верю я что это кто-то абстрогировался из них и проголовал за нас.

Я конечно только буду рада, если действительно такое колличество народа не только нашего так голосуют ! Но всё же сомнения меня распирают?!

Как вы думаете? Кто знает , как это работает и кому это интересно?

La Russia (1546) 74%
La Nato (536)

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Сегодня в телефонном разговоре Дмитрий Медведев  объяснил премьер-министру Сильвио

Берлускони позицию России в связи с ситуацией в Абхазии и Южной Осетии.

Может что-то сдвинется  в% отношении этого голосования...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Комментарий на пять звезд.

Olaf пишет:

Но!!!! Оказалось, что 3/4 проголосовавших на этом сайте не дали себя зомбировать итальянским СМИ.

дай бог, чтобы это были  итальянцы, дело в том, что, сколько раз я заходила на этот сайт, столько же раз я могла проголосовать, так что, до вечера я могу еще поставить как минимум  1000 голосов а то  и больше.... хотелось бы, чтобы это были именно разумно рассуждающие итальянцы а не мы

Сначала отправила комментарий, а потом решила его изменить, чтобы не делать новый и не добавлять себе карму, так вот, хотела добавить, что нас в Италии все больше и больше и ,думаю, есть и наша заслуга в том, что итальянцы меняют отношение к нашим странам  и смотрят на нас по-другому, я имею в виду с хорошей точки зрения, сами того не подозревая мы ведем пропаганду, ведь если кто плохо скажет о нашей Родине мы в полете разорвем

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Нас не победить. Это - да!

Но!!!! Оказалось, что 3/4 проголосовавших на этом сайте не дали себя зомбировать итальянским СМИ.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Nel braccio di ferro tra Russia e alleati Nato sulla Georgia, chi ha ragione?
[2064 voti totali]

La Russia (1530) 74%
La Nato (534) 25%
Во! нас не победить!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя DiDi.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Проголосовала! и призываю всех проголосовать! Как вчера упоминала Валерия - коммуникации через масс медия- большая сила! Поможем миру понять who is who!!!!
Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя annella.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Я тоже с удовольствием проголосовала!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Nel braccio di ferro tra Russia e alleati Nato sulla Georgia, chi ha ragione? [1807 voti totali]

La Russia (1328) 73%

La Nato (479) 26%

Интерeсно, что соотношение остаётся старым. Из 1807 голосовавших 1328 проголосовали за то, что в этом конфликте права Россия. А это фактически 3/4 и это в условиях недостаточной объективности (хоть и стоит признать, что последнее время тон СМИ немного изменился в лучшую сторону).

Вот только опять 1% потерялся!

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Барбери.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Наше дело - правое.

La Russia (521) 72%
La Nato (193) 27%

Изображение пользователя gianna.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Россия!!!

La Russia (512) 72%
La Nato (190) 27%

 

Изображение пользователя alex-b.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

«Россия сегодня приняла одностороннее решение в отношении двух регионов, являющихся составными частями Грузии. Это первая попытка в Европе после нацистской Германии и Сталинского Советского Союза, когда большое государство в одностороннем порядке, с использованием силы попыталось сначала сломить и уничтожить соседнюю страну, а затем пытается осуществить открытую аннексию ее регионов, то есть изменить внутриевропейские границы. После того, как Россия не смогла сломить Грузию военной агрессией, не смогла сломить грузинский народ, изгнать власти, пошатнуть фундаментальные ценности Грузии и добиться ее исчезновения с карты, как это было задумано, после того, как наши ВС, грузинской народ и мировое содружество в целом оказали невиданное сопротивление, проявили геройство и единство, в качестве последнего утешения для себя Россия произвела это непредставимое беззаконие, эту наглость. Сегодняшний шаг России — полностью незаконен, и у него нет никаких правовых результатов — ни для Грузии, и ни для остального мира», — заявил Михаил Саакашвили      

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Конечно же - Россия !
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Nel braccio di ferro tra Russia e alleati Nato sulla Georgia, chi ha ragione?
[546 voti totali]

La Russia (390) 71%
La Nato (156) 28%

Хорошо, что большинство понимает реальную ситуацию....я безумно благодарна своему папе, который мне с углублением в историю рассказал причины этой войны....а ведь многие до сих пор верят в американские басни....



Изображение пользователя Natali W.

Re: Кто прав в ситуации с Грузией Россия или НАТО?

Я тоже отдала свой голос
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: http://www.lastampa.it/sondaggi/cmsVota.asp?IDsondaggio=1116

Ситуация меняется за нас  

Nel braccio di ferro tra Russia e alleati Nato sulla Georgia, chi ha ragione?
[216 voti totali]
La Russia (152) 70%
La Nato (64) 29%
 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Алиша.

Re: http://www.lastampa.it/sondaggi/cmsVota.asp?IDsondaggio=1116

Fatto...  я тоже проголосовала.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии