Booking.com

Ещё раз об особенностях национального дебилизма

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Как назвать это - по-моему другого более точного эпитета, как дебилизм, подобрать трудно.
Не верите - убедитесь сами:

Поп-политика: Рубаха-битл

Леонид ЗАХАРОВ, Фото с сайта www.eset.com — 26.08.2008 Можно представить, как на Украине кое-кто напрягся, когда несколько лет назад во время своего концерта на Красной площади Пол Маккартни исполнил песню «Снова в СССР»! Да не один раз, а целых два! И главное - всем в России понравилось.Тут-то президент Ющенко, возможно, и подумал: «Я: а) отомщу! Я: б) страшно отомщу!» И отомстил. Во время недавнего визита Маккартни в Киев (а у визитов Маккартни такой статус, что они должны восприниматься чуть ли не как всемирная поддержка курса той страны, где он выступает) ему на фотографировании была подсунута рубашонка с надписью, которая, по убеждению украинского руководителя, должна поставить жирный крест на реваншистских помыслах Москвы: «Спасибо тебе, Боже, что я не москаль!»Оно конечно: утверждение национального самосознания - дело важное. Но тут как-то глуповато получилось. И себя в неважном свете Ющенко выставил, и хорошего человека подставил. Интересно, сэру Полу кто-то перевел, что на распашонке написано? Объяснил, что такое «москаль»? Вряд ли. Зато Ющенко доволен. А что же наши-то  руководители? Вот уж у кого в свое время было полно возможностей отшутиться на геополитические темы. И в Москве, и в Питере можно было нарядить сэра Пола в футболку с надписью «Я хохол, зовуся Пол», например. Или про сало в шоколаде. Да мало ли славных шуток? Удержались, однако.А Ющенко вот не смог. Зато теперь все будут знать, как у него с чувством юмора дела обстоят. Примерно так, как и со всем остальным.Источник:  http://www.kp.ru/daily/24152/368223/

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Ещё раз об особенностях национального дебилизма

Вот кто нас всех развел, теперь понятно кто провокатор!!! 

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ещё раз об особенностях национального дебилизма

Все прочли? Все повозмущались, правда???

Так вот особенности национального дебилизма заключаются в следующем, что всё это грязная ложь и провокация.

На той вышиванке, которую подарил Ющенко Полу Маккартни небыло никаких надписей.
Уроды, к сожалению, есть везде. И в России, к несчастью, тоже, как это не печально.
И разжигание национальной вражды - это не самый лучший метод для налаживания добрососедских отношений между двумя странами.

Вот фотосессия:

 

 

 

 

А вот источник:   http://www.beatles.ru/special/kiev/article.asp?article_id=1127

Выводы делайте сами!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии