Booking.com

Выйти замуж за итальянца. А как?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя radamikki.

У каждой из нас, живужих в Италии своя история замужества, своё счастье...

Мои подруги часто задают мне вопрос: Как ты вышла замуж за итальянца? Что ответить я не знаю, потому что замуж вообще не собиралась.  Так случилось. Но всегда отвечаю правду как оно было.

Моя история проста как песня. Во время «Оранжевой революции» о которой знает  весь Мир я и познакомилась со своим мужем. Он не журналист, не политик, которых в это время  было немеренно в Киве и  с которыми я общалась по роду совоей  деятельности.

За несколько месяцев до событий я  была намерена поехать в Италию на отдых. Чтобы чувствовать себя более уверенной, я начала изучать итальянский. Два месяца посещала курсы. Кое-что уже могла сказать. Зашла в «аську» . В разделе «язык общения»  внесла и итальянский. (Там, как известно, нет графы «Читаю и пишу со словарем»...Вот итальянцы и начали  аттаковать с вопросами, типа: Что у вас случилось? Гражданская война? Революция? Переворот? и т. д.Я ,не зная языка, замученная вопросами, с помощью моих коллег-переводчиков решила написать одну ответную рыбу на всех. Так стало еще хуже!!! Теперь они уже не верили что я плохо знаю итальянский, многие говорили мне что я хитрю.  А с некоторыми подружилась и серьезно переписывались. Например, один из Варезе до сих пор в друзьях. А один из Милана был у нас с мужем  в гостях несколько раз. Мы до сих пор переписываемся и встречаемся уже в Италии. С мужем произошло все более скоропостижно. Революция закончилась, а один итальянец настаивает продолжить общение. Но, после событий в Киеве появилось очень много работы. Я не могла часами сидеть в интернете, хотя зеленый огонек на рабочей «аське» , почти всегда был  включен. Домой я возвращалась очень поздно, и от усталости  ни в каких «Аськах» разговаривать не могла.Так он ( мой  будущий муж) пошел на абордаж и начал меня атаковать уже с серьезной постановкой вопроса . Я влюбился. Приезжай  в Италию и т.д и т.п...Я бы может быть и приехала. Не знаю.  Но, в то время было очень много интерессной работы, которую, не променяла бы  ни на что. Через пару дней после моего очередного отказа мой будущий муж  показывает билет на самолет. Через неделю он был уже в Киеве. И каждый день ходил со мной на работу. Ходил с нами на съемку, ожидал возле офиса, возле библиотеки... В итоге мой продюссер выписал ему пропуск на студию . Теперь он ходил как к себе на работу.Так продолжалось почти  год. Я уже и забыла, что хотела ехать на отдых в Италию. Хожу на работу. Учу италянский. Жизнь прекрасна... На нашей студии он уже был «своим  доску». А поскольку братья журналисты не дремлют, да еще тебе готовая тема,  как говориться, не отходя от кассы делай фильм .  Таким образом  сделали сюжет о матче 2006 г. Милан-Киев и тиффозо из Милана, который заболел одной украинкой.В этом же году мы поженилсь. А через год я уволилиась с работы. Теперь много вышиваю, много путешествуем, о чем мечтала всю жизнь....и на что никода не хватало времени. Я оказалась не плохой хозяйкой. И, самое главное, нет ностальгии по любимой работе. Я привязываюсь к своему мужу с каждым днем все больше и больше, потому что уже не могу без него жить,  так как и он без меня. Я не могу  жить без его ежедневной заботы и внимания, как и он не может жить без моей взаимности. Я живу этим человеком, так же как и он живет мною... и многое многое другое... что одним словом называется ЛЮБОВЬ. И несмотря на многие неурядицы, которых не избежать никому .... (Жизнь есть жизнь) мы стараемся  видеть главное а не мишуру, которая может разъесть жизненный стержень на котором держиться любовь, взаимоотношения и мир двух людей.Вот так я вышла замуж. А вы? Слабо рассказать свою историю?

Изображение пользователя Valerisuper.

Re: Выйти замуж за итальянца. А ...

пожалуйста, напишите мне сообщение. мне необходимо у вас спросит кое-что, а то я не разбираюсь как это сделать!!!!
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Выйти замуж за итальянца. А ...

Господи!!! Да вы просто счастливы!!! А вашему мужчине нет цены.

Изображение пользователя Muffin.

Re: Выйти замуж за итальянца. А ...

Браво, radamikki

какая интересная история. прочитала прям на одном духу..

в Киеве буду на след неделе примерно, готова вам передать привет с раскаленого солнцем Майдана :)

но самое главное, чтобы такой стиль написания, такое счастье природное в ваших словах звучало ещё много-много лет на радость вам и всем нам!!

 

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Выйти замуж за итальянца. А как?

Ага , и я выкладывала , много писала . Как вот найти только , действительно?
Изображение пользователя Augusta.

Re: Выйти замуж за итальянца. А как?

Интересно.Наши истории кто давно на форуме,мы выкладывали уже.Только как теперь эти темы найти,вопрос.
Изображение пользователя larcenco.

Re: Выйти замуж за итальянца. А как?

а можно завтра...поведать мою историю- а то спать уже хочется это же не 5 минутное дело

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии