Booking.com

за итальянку...вопросы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vodolazsv.

здравствуйте ,решил жениться нелегалом    с итальянкой  ,но есть некоторые моменты которые требуют ясности  .если кто то может пролить свет на это напишите,заранее благодарен.

1.после получения nulla osta можно сразу идти в comunna и делать publicazione,или надо идти в префектуру ???и обязательно ли это?

2.когда приходят виджили проконтролировать брак,сразу же после бракосочетания или после чегото ещё,и сколько раз приходят(не считая когда делаеш резиденца)???

3.кто нибудь слышал чтоб во время бракосочетания приходили polizia и арестовывали нелегала,с вытекающими отсюдого последцтвиями???

       

Изображение пользователя Coccinella.

Re: за итальянку...вопросы

Ainur пишет:
vodolazsv пишет:
ты хоть кроме мышки в жизни что то видел??
Да, видел кучу такого быдла как ты.

Полностью поддерживаю!!!!                 

Изображение пользователя Alikm.

Re: за итальянку...вопросы

Ainur пишет:
vodolazsv пишет:
ты хоть кроме мышки в жизни что то видел??
Да, видел кучу такого быдла как ты.

А Вы сами не догоняете? Почитаейте его пост и свой и кто кого оскорбил? Кто Вас поставил админом? При личной встрече за такие слова получили-бы в репу. Хотя, судя по другим Вашим  постам Вы ещё ребёнок.

Alik
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: за итальянку...вопросы

Alikm пишет:
так что базар фильтруй
Alikm, а это Вы, собственно кому? Алику или мне?
Изображение пользователя Alikm.

Re: за итальянку...вопросы

Во блин Водолаза забанили, человек жениться собрался,а фиктивно или нет мне по барабану. В чужую жизнь не лезу и в свою не пускаю. А оскорблять друг друга на форуме как-то не по-мужски,не люблю грубиянов и наказываю по- возможности,так что базар фильтруй,админ первый начал тупить. А Водолаза зря удалили.
Alik
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: за итальянку...вопросы

vodolazsv пишет:
ты хоть кроме мышки в жизни что то видел??
Да, видел кучу такого быдла как ты.
Изображение пользователя vodolazsv.

Re: за итальянку...вопросы

слыш аинур ты не борзей.если не знаеш мою ситуацию значит молчи...всезнающий.тебя жаба давит беднягу я тебе соболезную ,ты хоть кроме мышки в жизни что то видел??. конечно вам форумчане спасибо хоть немного но ситуация разьясняется.

насчёт присуцтвия будущей жены в укр посольстве в милане спрашивал потомучто не хочу чтоб она стояла под дверью с самого утра а потом стояла в той вонючей полной людьми комнате так называемого посольства. кто там был тот меня поймёт невозможно ничего узнать шум гам..бардак. и огромный стыд за свою РОДИНУ.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: за итальянку...вопросы

Alessandroia пишет:
Вот делать им больше нечего, как по форумам шариться и искать таких людей....
В развитых странах, каковой является Италия, есть целые отделы в полиции, которые именно этим и занимаются. В России кстати тоже есть.
Изображение пользователя Легионер.

Re: за итальянку...вопросы

Ainur пишет:
Легионер, а за что плюсы давать? За то, что человек делает фиктивный брак, и на сайте спрашивает об этом? Знаешь что нас могли бы, к примеру, принудить выдать его IP, если бы в Италии такие службы работали должным образом?

ну это другое, это уже разбираться админам (то есть вам), а ему наука будет если попадёт на этом, а вот про общий смысл на мой взгляд мало чем отличается от многих постов которые тут пишут женщины, вот только они поголовно любовью прикрываются а он в лоб спросил (может и зря)..........

ПС. то что он вчера в других темах понаписал я не имею в виду, говорю только про эту тему и не больше!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: за итальянку...вопросы

Ainur пишет:
Легионер, а за что плюсы давать? За то, что человек делает фиктивный брак, и на сайте спрашивает об этом? Знаешь что нас могли бы, к примеру, принудить выдать его IP, если бы в Италии такие службы работали должным образом?
Вот делать им больше нечего, как по форумам шариться и искать таких людей....

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: за итальянку...вопросы

Легионер, а за что плюсы давать? За то, что человек делает фиктивный брак, и на сайте спрашивает об этом? Знаешь что нас могли бы, к примеру, принудить выдать его IP, если бы в Италии такие службы работали должным образом?
Изображение пользователя Wordparadise.

Re: за итальянку...вопросы

Нулла Оста я получала в Украинском консульстве в конце мая. Правда, в консульстве Рима. Присутствие второй половинки просто необходима для подписания документа о том, что она не против вписания ее имени в нулла оста, и действительно желает заключить с вами брак.

Но, мы обошли эту ловушку. У моего, тогда еще будущего, мужа не было возможности поехать со мной, поэтому мы (с великим трудом) дозвонились в консульство и спросили об альтернативах. Вобщем в случае невозможности присутствия второй половины вы должны сделать dichiarazione (экземпляр можно скачать на сайте консульства) у нотариуса, затем поставить апостили в трибунале. И всё!

Оговорюсь... это было в консульстве Рима. Насчет консульства Милана- не уверена на 100%. Позвоните им, уточните.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя рябина.

Re: за итальянку...вопросы

Присутствие второй половины  было не нужно.Какие документы нужны не помню уже.Давно было.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя vodolazsv.

Re: за итальянку...вопросы

спасибо что откликнулись.   не думал что будет так много.ещё один вопрос для получения нулла оста на брак в украинском консульснве в милане нужно пресуцтвие будущей жены или достаточно фотокопии её документа(карта дидентита).?  большая просьба не писать размышления (вот я думаю......и.т.д )

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: за итальянку...вопросы

mimmina пишет:
Valeria пишет:

3. За 21 год в Италии ни разу не слышала о таком.

Лера, а сейчас услышишь... недавно что-то подобное по телеку слышала... нельзя вроде как нелегалам теперь жениться.. хотя опять же, всё на усмотрение местной администрации...

Ну это скотство высшей степени! В конце-концов, такой арест можно, без сомнений, опротестовать в суде.
Изображение пользователя mimmina.

Re: за итальянку...вопросы

Valeria пишет:

3. За 21 год в Италии ни разу не слышала о таком. 

Лера, а сейчас услышишь... недавно что-то подобное по телеку слышала... нельзя вроде как нелегалам теперь жениться.. хотя опять же, всё на усмотрение местной администрации...

Изображение пользователя Легионер.

Re: за итальянку...вопросы

а уже не в первый раз в подобных темах без объяснений минусы сыпятся так что без земноводной тут точно не обходится
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: за итальянку...вопросы

Freeman пишет:
Деффченки, спокойно!!! Конечно бы разобраться, что это итальянки наших мужикофф уводять!!!

Как что? Потому что многие итальянцы уводят наших женщин!

Нормальное явление! Смешение расс. Желание выйти за рамки поговорок, вроде "Mogli e buoi dei paesi tuoi"!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: за итальянку...вопросы

Деффченки, спокойно!!! Конечно бы разобраться, что это итальянки наших мужикофф уводять!!!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Легионер.

Re: за итальянку...вопросы

Alikm пишет:

Несправедливо минусов наставили. Замуж за Италийца в порядке - вещей,жениться на Италийке-аномалия? Человек по существу интересуется, а Вас что жаба давит?

поддерживаю..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: за итальянку...вопросы

Вступление в брак нелегалом

1. Идете в Comune.

2. К нам не приходили вообще.

3. За 21 год в Италии ни разу не слышала о таком. 

Изображение пользователя Alikm.

Re: за итальянку...вопросы

vodolazsv пишет:

здравствуйте ,решил жениться нелегалом с итальянкой ,но есть некоторые моменты которые требуют ясности .если кто то может пролить свет на это напишите,заранее благодарен.

1.после получения nulla osta можно сразу идти в comunna и делать publicazione,или надо идти в префектуру ???и обязательно ли это?

2.когда приходят виджили проконтролировать брак,сразу же после бракосочетания или после чегото ещё,и сколько раз приходят(не считая когда делаеш резиденца)???

3.кто нибудь слышал чтоб во время бракосочетания приходили polizia и арестовывали нелегала,с вытекающими отсюдого последцтвиями???

 

Несправедливо минусов наставили. Замуж за Италийца в порядке - вещей,жениться на Италийке-аномалия? Человек по существу интересуется, а Вас что жаба давит?

Alik
Изображение пользователя Mela.

Re: за итальянку...вопросы

зачем что-либо слышать,достаточно просто знать.
брак нелегалом заключить нельзя,на каком основании вы находитесь в Италии,
чтобы вам выдали ту же нулла оста? Прошли те времена,когда такие вещи проходили.
Единственное,что вы можете сделать,так это вернуться на Родину,ваша итальянка приедет к вам,вы поженитесь,а потом пройдете процесс по воссоединению.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии