Booking.com

О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя prima vera.

Об автомобиле с красивым и эстетичным внешним видом...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С альтернативным рабочим местом...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И удобным местом отдыха...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С эргономичной переговорной комнатой...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И возможностью расслабиться...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цени то, что имеешь...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вообще-то, мечтать не вредно! Просто надо что-то делать для исполнения своих желаний! Так что, посмотрели?  Помечтали? Приступаем к исполнению своей мечты!!!  

Ребят, мне вот интересно, а кто о какой машине мечтает? И у кого уже сбылась мечта, кого можно поздравить?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Ballerina пишет:

Ага , я , выйду и рыдвана в штанах хиповских на "три размера больше" , в кепке на глаза и в футболке XXL . "В тему" буду.

Сегодня ржала на "стаже" ; ну , рассказываю , значиццо , я молодежи - что такое хип - хоп , какие стили есть , чем отличаются . Рассказываю что у чернокожих училась танцевать хип . А молодежь смотрит на меня и говорят :"А Вы и сама на негритянку похожи . Вид у Вас эффектный - каг из Африки ". ( я сейчас , будучи в Иезола - ещё больше загорела "в перерывах" десятиминутных под солнце все время выскакивала . Морда лица - " чёрного " цвета действительно , только зубы блестят при улыбке - видон ещё - тот ! Муж , как увидел , "упал" , сказал:" В темноте тока твои зубы и видны". А сын - ваще ... офонарел от моего вида .

   классно!
 



Изображение пользователя Ballerina.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Ага , я , выйду и рыдвана в штанах хиповских на "три размера больше" , в кепке на глаза и в футболке XXL . "В тему" буду.

Сегодня ржала на "стаже" ; ну , рассказываю , значиццо , я молодежи - что такое хип - хоп , какие стили есть , чем отличаются . Рассказываю что у чернокожих училась танцевать хип . А молодежь смотрит на меня и говорят :"А Вы и сама на негритянку похожи . Вид у Вас эффектный - каг из Африки ". ( я сейчас , будучи в Иезола - ещё больше загорела "в перерывах" десятиминутных под солнце все время выскакивала . Морда лица - " чёрного " цвета действительно , только зубы блестят при улыбке - видон ещё - тот !  Муж , как увидел , "упал" , сказал:" В темноте тока твои зубы и видны".  А сын - ваще ... офонарел от моего вида .

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Ballerina пишет:
Буду тааакая "крутая" маэстра если пришкандыбаю на таком рыдване - обе мои балетные школы "повалятся" со смеху.

   ага особенно когда дверь отвалится и колесо по земле покатится прям перед ними!... 



Изображение пользователя Ballerina.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Буду тааакая "крутая" маэстра если пришкандыбаю на таком рыдване - обе мои балетные школы "повалятся" со смеху.
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Ballerina пишет:

Вот такой хоцю !

 

 

         Дааааа!!! не автомобиль а мечта...на такой работать и работать надо... 



Изображение пользователя Ballerina.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Вот такой хоцю !

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Аллочка пишет:

А это сняла, не удержалась на мобильный , приехала в гости , а там ....

хм... не могу понять, это фиат или индийский автомобиль Ягуар? :)
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

VAGABONDO пишет:
  

    Классно! Долой лишние затраты!



Изображение пользователя Аллочка.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

prima vera пишет:
Аллочка, прикольная машинка! Я так понимаю это, что-то типа мотороллера? моторикша

Ну да , там такие ещё встречаются . 

Изображение пользователя prima vera.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Аллочка, прикольная машинка! Я так понимаю это, что-то типа мотороллера? моторикша
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

А это сняла, не удержалась на мобильный , приехала в гости , а там ....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Этим июлем на Сицилии .... увидела и вспомнила старое ит. кино ! Ну прелесть , правда!? Я правда не о такой всю жизнь мечтала

Изображение пользователя prima vera.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

ARTEMA пишет:

А как вам эта?

Если каждое утро вы просыпаетесь с одной единственной мыслью - ''куда бы потратить свой очередной миллион?'' - мы нашли для вас замечательный способ.

Купите себе Porsche 911 Cabrio и покройте его 18 кг чистого золота, как это сделал один из жителей Москвы.

Артема  Ну и любят же наши русские повыпендриваться! Машина хорошая, но зачем столько золота на неё навешивать? Это же в первую очередь средство передвижения...

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя vrednulia.

Lamborghini

Изображение пользователя prima vera.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

VAGABONDO пишет:

Зато сколько плюсов: мало места для парковки, экономия на антиугонной сигнализации, на бензине и т.д. Мечта, а не машина! 

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя prima vera.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Ainur пишет:
prima vera пишет:
Цени то, что имеешь...
Ценю :) что имею...

Ню-ню  Тут уже и мечтать не о чем, такая конфетка!

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Verdasco.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

ЗАЗ для ВаЗ

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

А как вам эта?

Если каждое утро вы просыпаетесь с одной единственной мыслью - ''куда бы потратить свой очередной миллион?'' - мы нашли для вас замечательный способ.

Купите себе Porsche 911 Cabrio и покройте его 18 кг чистого золота, как это сделал один из жителей Москвы.

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

Странно, но до переезда в Италию даже не мечтала о машине, жила в большом городе где легче передвигаться на метро. А тут у всех по несколько даже машин! Вот моя первая машина тоета ярис, маленькая, но очень стильная. Я довольна!Теперь мечтаю о кабриолете, а еще нравится РАВ4.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О каком автомобиле вы мечтаете? :)

prima vera пишет:
Цени то, что имеешь...
Ценю :) что имею...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии